Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Сентябрь
2022

Новости Красногорска за 09.09.2022

Схема движения изменится на ряде улиц в Истре и Красногорске 10 сентября из-за празднования Дня города

Mskagency.ru (Москва) 

09.09.2022 20:11. Агентство "Москва".

В городских округах Истра и Красногорск 10 сентября 2022 года будет изменена схема движения транспорта в связи с проведением мероприятий ко Дню города, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Более 300 пешеходных дорожек оборудовали в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Московской области активно оборудуют пешеходные дорожки на месте так называемых народных троп. Сейчас в стадии завершения находятся 239 таких дорожек, всего же в работе — 568 объектов в 32 округах.



Красногорцы, соблюдайте правила дорожного движения!

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В предстоящие выходные синоптики прогнозируют тёплую солнечную погоду, а Госавтоинспекция городского округа Красногорск  желает вам безопасных дорог.

Читать дальше...

В городском округе Красногорск ГУСТ и Минэкологии провели рейд по пресечению несанкционированного сброса отходов строительства

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В городском округе Красногорск проведен совместный рейд по пресечению несанкционированного транспортирования отходов строительства, сноса и грунтов. В ходе мероприятий участвовали представители ГУСТ, МВД, Министерства экологии и природопользования Московской области и Главного управления региональной безопасности.

Очередной номер альманаха «Красногорье» вышел в канун 90-летия земли Красногорской

Kragor.ru

За годы существования альманаха его авторами стали более 200 местных жителей, историков, краеведов, тех, кто стремится оставить потомкам большое историческое наследие, коим полнится наша красногорская земля с начала XVI века – времени первых упоминаний о поселения Губайлово, Павшино и других. Презентация праздничного номера состоялась в ДК «Салют», зал которого был заполнен до отказа. – Мне ... Очередной номер альманаха «Красногорье» вышел в канун 90-летия земли Красногорской

Еще раз о причинах смертей от ковида. Ответ «НИ» Департаменту здравоохранения Москвы

«Новые Известия» 

В ответ на публикацию «Код смерти: от чего больные коронавирусом умирают в «красных зонах» Департамент здравоохранения Москвы прислал решительное опровержение.

Очередной номер альманаха «Красногорье» вышел в канун 90-летия земли Красногорской

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

За годы существования альманаха его авторами стали более 200 местных жителей, историков, краеведов, тех, кто стремится оставить потомкам большое историческое наследие, коим полнится наша красногорская земля с начала XVI века – времени первых упоминаний о поселения Губайлово, Павшино и других.

Читать дальше...



За любовь и преданность

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Юбилейные памятные медали получили работники кондитерской фабрики «Конфаэль» и ветеранский актив городского округа Красногорск

Красногорский завод им. С.А. Зверева вошел в список лучших предприятий в системе соцпартнерства

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Награду присудили за разработку и реализацию соцпрограмм по улучшению качества жизни, труда, отдыха и здоровья работников. Ее обладателем стал Красногорский завод им. С. А. Зверева Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех.

Читать дальше...

Отопление в Московской области начнут включать с 12 сентября

Profile.ru 

Подготовительные работы к осенне-зимнему периоду в Московской области завершены досрочно. Отопительный сезон в регионе стартует с понедельника, 12 сентября. Первыми к теплу будут подключены социальные объекты. Об этом в пятницу, 9 сентября, рассказали в пресс-службе областного Минэнерго. "Министерство энергетики Московской области рекомендовало администрациям городских округов уже с 12 сентября начать подавать тепло в соцучреждения. В

Красногорские Айболиты

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

31 августа свой профессиональный праздник отметили ветеринары

«Родительский патруль» Красногорска на страже детской безопасности

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В рамках мероприятия «Внимание-дети», с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции и родители Красногорских школьников вышли на улицы города, чтобы напомнить детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Читать дальше...

В 210-ю годовщину Бородинского сражения епископ Одинцовский Фома совершил Литургию в Спасо-Бородинском монастыре в Московской области

Patriarchia.ru 

По окончании Литургии епископ Одинцовский и Красногорский Фома возглавил крестный ход до редута Раевского, где совершил благодарственный молебен и литию о упокоении участников Бородинского сражения.

Шествие трудовых коллективов

Kragor.ru

10 сентября состоится шествие трудовых коллективов 10:00 построение 11:00 по улицам Речной и Маяковской пройдет парад – шествие представителей трудовых коллективов городского округа Красногорск.

В Отделе ЗАГС по городскому округу Красногорск зарегистрировали малыша с редким именем Натан

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Еще одна семья в Красногорске стала многодетной. Специалисты Отдела ЗАГС по городскому округу Красногорск Главного управления ЗАГС Московской области на удаленном рабочем месте 08.09.2022 зарегистрировали рождение третьего ребенка в семье Шеремета Николая Александровича и Екатерины Александровны.  В этой дружной семье уже подрастают дочь Ева и сын Александр, а теперь еще и сын Натан.

Читать дальше...

В Красногорском филиале Музея Победы вспомнят жертв фашизма

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

11 сентября, в Международный день памяти жертв фашизма, в Красногорском филиале Музея Победы состоится памятная акция «Фашизм. Идеология смерти». Участники мероприятия почтят память миллионов граждан, погибших в годы Второй мировой войны, и вспомнят подвиг советских солдат.

Читать дальше...

Необычная свадьба прошла в Московском областном Дворце бракосочетания №2 в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Стиль свадьбы может быть разным! Многие молодожёны стремятся разнообразить свои наряды, чтобы выделиться и необычно выглядеть на важном мероприятии. Выбор зависит только от вас, тематики торжества и правил дресс-кода.

Читать дальше...

Народный любительский театр «Сказка» принял участие в Московском областном фестивале

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В минувшие выходные прошёл конкурс театрального искусства и уличного театра «За гранью софитов» в Красногорске. Уже третий год зарайский любительский коллектив готовит на фестиваль сразу несколько спектаклей. В этот раз театр привёз в КЦ «Красногорье» водевиль «Беда от нежного сердца» по пьесе В. Соллогуба. Зрители и жюри восторженно встретили увлекательную музыкальную постановку.

Читать дальше...

2015 • Регулярный турнир «Прорыв Москва» в формате 4/4 05-06 ноября 2022 г. Среди команд 2015

KidsHockey.ru 

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ МОСКВА" С 5 ПО 6 ноября 2022г.
         
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Красногорск, мкрн. Опалиха Ахматовой 26,  "СТАРТ АРЕНА"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2015 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ 
2. Цели турнира: 
- популяризация и дальнейшее развитие детско-юношеского хоккея в России; 
- физическое, духовное и патриотическое... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Красногорск

Жительница Красногорска открыла сбор помощи для участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net