Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Июнь
2022

Новости Красногорска за 03.06.2022

Уже завтра, 4 июня, в Можайске пройдёт матч-открытие серии игр легенд отечественного футбола с жителями Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Первый матч летнего сезона уникального проекта «Выходи во двор», в котором звёзды российского футбола проведут серию игр с командами жителей Подмосковья, пройдет 4 июня в Можайске

Архиерейское богослужение в Успенском храме Красногорска

Krasnoblag.ru 

3 июня 2022 г. по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Павла и епископа Одинцовского и Красногорского Фомы Божественную литургию в Успенском храме Красногорска совершил ректор Коломенской духовной семинарии епископ Зарайский Константин



В парке Красногорска сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Kragor.ru

Жители и гости Красногорска смогли принять участие в утреннем мероприятии «Зарядка со стражем порядка», организованном сотрудниками подмосковной Госавтоинспекции в городском парке. Акция направлена на популяризацию здорового и спортивного образа жизни. Кроме того, полицейские напомнили участникам физкультурного урока о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. В начале  мероприятия собравшиеся выполнили комплекс упражнений, которые помогают быть в хорошей ... В парке Красногорска сотрудники... Читать дальше...

Как многоквартирный дом может перейти на единую систему расчетов

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В мае МосОблЕИРЦ начал обслуживать более 40 тысяч новых клиентов в Балашихе,  Дмитрове, Красногорске, Долгопрудном, Мытищах, Дубне, Клину, Котельниках, Одинцово, Подольске, Солнечногорске и других городских округах. Расчетный центр как платежный агент управляющих и ресурсоснабжающих организаций производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, принимает и обслуживает жителей.

Читать дальше...

4 июня Красногорская городская больница №1 приглашает на Единый день диспансеризации

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Кому проводится обследование:
— мужчины и женщины старше 18 лет.

Диспансеризацию можно пройти: 1 раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно (в 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39 лет); ежегодно в возрасте 40 лет и старше.

Чтобы пройти диспансеризацию, необходимо:

 - иметь полис обязательного медицинского страхования (ОМС).
 - быть прикрепленным к поликлинике.

Когда:  4 июня.

Во сколько:
 с 9:00 до 15:00.

Где:
— поликлиника КГБ №1 (ул. Читать дальше...

4 июня в Можайске пройдёт матч-открытие серии игр легенд отечественного футбола с жителями Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Первый матч летнего сезона уникального проекта «Выходи во двор», в котором звёзды российского футбола проведут серию игр с командами жителей Подмосковья, пройдет 4 июня в Можайске.

Читать дальше...



Матч-открытие серии игр легенд отечественного футбола с жителями Подмосковья пройдёт 4 июня

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Первый матч летнего сезона уникального проекта «Выходи во двор», в котором звёзды российского футбола проведут серию игр с командами жителей Подмосковья, пройдет 4 июня в Можайске.

Читать дальше...

На строительство дублера Пятницкого шоссе выделено 9 миллиардов рублей

Lenta.ru 

Правительство Московской области выделило 9 миллиардов рублей на проектирование и строительство дублера Пятницкого шоссе, чтобы обеспечить более комфортное транспортное сообщение для жителей Солнечногорского и Красногорского округов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы губернатора Московской области.

На строительство дублера Пятницкого шоссе в Подмосковье выделили 9 млрд руб.

Metalinfo.ru 

Правительство Подмосковья выделило 9 млрд рублей на проектирование и строительство дублера Пятницкого шоссе, который позволит улучшить транспортное сообщение Солнечногорского и Красногорского округов, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Московской области. "Из-за плотной жилой застройки существующее Пятницкое шоссе расширить невозможно, но будет построен дублёр протяжённостью порядка 5 км. Окончание строительства дублера запланировано на 2025 год", — ...

Качественная медпомощь стала доступнее детям в Архангельском

360° Подмосковье 

Детское отделение открылось после ремонта в Архангельской амбулатории Красногорской городской больницы № 2. Мощность амбулатории увеличилась в полтора раза — со 100 до 150 посещений в смену благодаря ремонту.

В Пушкино девочка погибла из-за упавших на нее футбольных ворот

Блог сайта «Царьград» 

Трагедия произошла днём 3 июня в деревне Алешино в городском округе Пушкино. На участке около частных домов, где у местных жителей было импровизированное футбольное поле, на десятилетнюю девочку упали футбольные ворота. По предварительным данным она гуляла с подружкой и девочки решили повиснуть на воротах. В результате одна из них получила травму головы.

Читать дальше...

В Красногорске прошел рейд, направленный на предуп реждение случаев управления автомобилями нетрезвыми водителями

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В  преддверии выходных дней на территории Московской области проходятся массовые проверки, направленные на предупреждение случаев управления водителями в состоянии опьянения.

Читать дальше...

Тихон Фирсов: За пять лет нам удалось улучшить условия жизни около полутора миллионов жителей Подмосковья

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов выступил сегодня на экологическом форуме «Устойчивое развитие: новые тренды и глобальные вызовы», который проходит в Красногорске. Глава Минэкологии принял участие в панельной дискуссии «Реализация федерального проекта «Чистая страна» в Подмосковье» и рассказал о работе по ликвидации накопленного вреда, которая ведется нарастающими темпами с 2017 года. В работе форума также приняли участие Губернатор Московской области Андрей Воробьев и депутат Госдумы... Читать дальше...

Ежегодный объем отходов в России сократился c 70 до 56 млн тонн после взвешивания мусора

Рамблер 

КРАСНОГОРСК /Московская область/, 3 июня. /ТАСС/. За три года мусорной реформы ежегодный объем образования отходов в России сократился с 70 до 56 млн тонн в связи с более точным учетом…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Красногорске полицейские изъяли полкилограмма наркотиков

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сотрудниками отдела уголовного розыска Отдела полиции микрорайона Павшино в местном СНТ по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержаны 26 и 27-летние жители одной из республик Средней Азии.

Читать дальше...

Жители г.о. Красногорск могут инициировать процесс перехода МКД на единую систему расчетов за коммунальные услуги

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В мае МосОблЕИРЦ начал обслуживать более 40 тысяч новых клиентов в Балашихе,  Дмитрове, Красногорске, Долгопрудном, Мытищах, Дубне, Клину, Котельниках, Одинцово, Подольске, Солнечногорске и других городских округах. Расчетный центр как платежный агент управляющих и ресурсоснабжающих организаций производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, принимает и обслуживает жителей.

Читать дальше...

Медицинская помощь – в комфортных условиях

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

После капитального обновления отделение детской амбулатории в посёлке Архангельское, д. 26 готово к приёму первых пациентов. Необходимую помощь в ней будут получать около трёх тысяч маленьких жителей

В филиале «Октябрьская» на работу вышел офтальмолог

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В филиал ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1» на работу вышел новый офтальмолог Олейников Константин Евгеньевич. Амбулаторно-поликлиническое звено поликлиники «Октябрьская» пополнилось опытным специалистом.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Красногорск

Задержан ещё один гражданин Таджикистана, причастный к теракту в "Крокус Сити Холле"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net