Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Июнь
2022

Новости Красногорска за 08.06.2022

Забайкалка менее чем за год вышла в топ Wildberries со своими пиджаками

ИА «Чита.Ру» 

Екатерина и Денис Тереничевы переехали из Читы в Подмосковье около 7 лет назад. Они режиссеры, снявшие не один десяток работ и дошедшие однажды даже до Каннского кинофестиваля со своей короткометражкой «Твой сын». Денис сегодня учится в школе «Индустрия» Федора Бондарчука на шоураннера (человека, обычно совмещающего в себе обязанности сценариста, режиссера и исполнительного продюсера. — Прим. ред.) — в мастерской Жоры Крыжовникова. Екатерина с творчеством тоже не расстается. Помогает мужу снимать новые фильмы... Читать дальше...

Живущая в Подмосковье забайкалка добилась успехов на Wildberries

Chita.ru (Чита) 

Екатерина и Денис Тереничевы переехали из Читы в Подмосковье около 7 лет назад. Они режиссеры, снявшие не один десяток работ и дошедшие однажды даже до Каннского кинофестиваля со своей короткометражкой «Твой сын». Денис сегодня учится в школе «Индустрия» Федора Бондарчука на шоураннера (человека, обычно совмещающего в себе обязанности сценариста, режиссёра и исполнительного продюсера) — в мастерской Жоры Крыжовникова. Екатерина с творчеством тоже не расстаётся. Помогает мужу снимать новые фильмы, которые на учёбе требуют сдавать раз в месяц. Читать дальше...

Более 20 выделенных полос для общественного транспорта обустроили в Московской области с конца мая

Mskagency.ru (Москва) 

08.06.2022 20:28. Агентство "Москва".

В Подмосковье организовали больше 20 выделенных полос для общественного транспорта в 12 городских округах с конца мая 2022 года, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на заместителя председателя правительства региона Анну Кротову.

Читать дальше...



Почти 80% компаний-членов РСПП инвестируют в развитие системы профобразования

Новости пользователей сайта 

Большинство компаний-членов Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) являются активными участниками модернизации системы среднего профессионального образования (СПО). Так, в 2021 году инвестициями в образование занимались 79,2% компаний, говорится в докладе РСПП о состоянии делового климата в России в 2018-2021 годах.

Читать дальше...

О детских дошкольных

Kragor.ru

Основное комплектование дошкольных образовательных организаций г.о. Красногорск на новый 2022/2023 учебный год проводится с апреля по июнь 2022 года Дополнительный набор детей проходит с июня по сентябрь 2022 года. В течение учебного года набираются дети на освободившиеся или невостребованные места и в детские сады-новостройки. Для скорейшего решения вопроса устройства детей в ДОО управление образования предлагает ... О детских дошкольных

Соцработники отмечают юбилей

Kragor.ru

Социальные работники сегодня отмечают 30-летие со дня образования социальной службы в Московской области. В январе 1992 года в администрации Красногорска был создан отдел социальной политики, социальной защиты и связи с общественными организациями. Тогда на учете состояли три тысячи человек, а сегодня меры социальной поддержки получают 105 тысяч красногорцев. Красногорских сотрудников этой сферы с юбилеем поздравили ... Соцработники отмечают юбилей

Полицейские в Красногорске раскрыли грабеж

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 39-летнего местного жителя о том, что неизвестный перелез через забор на его участок в с. Ильинское, после чего путем свободного доступа проник в дом и похитил пневматическое ружье. Сумма ущерба составила 21 тысячу рублей.



Более 5 миллионов кубометров отходов вывезли на переработку весной региональные операторы «РТ-Инвест»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На комплексах по переработке отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) подвели итоги работы за три весенних месяца. На КПО «Север» в Сергиево-Посадском округе поступило более 180 тысяч тонн отходов, на комплекс «Юг» в Коломенском районе и «Дон» в городском округе Кашира – по 110 тысяч тонн, комплекс «Храброво» в Можайском округе принял 130 тысяч тонн. Общий объем отходов, поступивших на сортировку, достиг более 500 тысяч тонн. Для сравнения это общая масса 10 тысяч железнодорожных вагонов.

77 домов планируют капитально отремонтировать в Красногорске до конца года

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Почти 80 многоквартирных домов в подмосковном Красногорске вошли в программу капремонта в нынешнем году, сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ Московской области. В текущем году на региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в городском округе Красногорск выделено 700 млн рублей. Запланировано отремонтировать 77 МКД, в том числе отремонтировать кровли в 13 многоквартирных домах, фасады - в 27 МКД, инженерные системы - в 22 домах, заменить 17 лифтов в восьми МКД. Читать дальше...

Глава Красногорска Волков рассказал о работе выездной администрации в Нахабино

«RuNews24» 

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Волков заявил, что власти продолжают вести прямой диалог с красногорцами. На этот раз организовали выездной прием для жителей Нахабино в местной школе искусств.

Глава Красногорска Волков принял участие в видеосовещании с губернатором

Runews24.ru 

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Волков принял участие в традиционном видеосовещании с губернатором Андреем Воробьевым. Одна из основных тем обсуждения – оснащение и замена «тяжелого» медоборудования.

В Павшинской пойме благодаря жителям убрали строительный мусор

Рамблер 

Так, жители Павшинской поймы обратились в социальных сетях с просьбой убрать строительный мусор. По поручению главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова работы были выполнены.

В прогнозный план приватизации областного имущества на 2022-2024 годы внесены изменения

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В прогнозный план приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области, на 2022-2024 годы внесены изменения, которые приняты на заседании Правительства Московской области. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

В красногорской пятиэтажке рано утром вспыхнул пожар

Sakhalin.info

8 июня в 5:44 в диспетчерскую Томаринского пожарного отряда поступило сообщение о пожаре в Красногорске. Огнеборцы прибыли на место в 5:46. К этому моменту из окна третьего этажа пятиэтажного дома шел сильный дым. Пожар локализовали в 5:55, а в 6:06 полно...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Красногорск

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net