Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Июнь
2022

Новости Красногорска за 05.06.2022

VIII Детский фестиваль «Яркие сердца» в Нахабине открыли депутаты Московской областной Думы

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Традиционный детский дворовый фестиваль «Яркие сердца» в Нахабине состоялся в первую субботу июня в поселке Нахабине городского округа Красногорск.

Читать дальше...

Звезды футбола встретились с командой из Можайска на открытии сезона игр «Выходи во двор»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Летний сезон футбольных матчей «Выходи во двор» открылся в Подмосковье 4 июня. Первой в серии стала встреча звезд футбола с командой из Можайска. Главным тренером именитых игроков выступил двукратный чемпион России, трехкратный серебряный призер чемпионата СССР и обладатель Кубка России Валерий Гладилин. В состав команды вошли Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Василий Иванов, Дмитрий Вязьмикин и Игорь Семшов. Со звездами футбола сражались воспитанники детских спортивных секций. Читать дальше...



Летний сезон игр «Выходи во двор» открылся матчем звезд футбола с жителями Можайска

360° Подмосковье 

Легенды отечественного футбола открыли сезон игр «Выходи во двор». Именитые спортсмены сыграли первый матч с любителями из Подмосковья, который состоялся 4 июня в Можайске.

Устойчивое развитие: новые тренды и глобальные вызовы

Журнал «ЭкоГрад» 

3 июня 2022 года в Доме правительства Московской области (МО, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1) открылся Межрегиональный экологический форум «Устойчивое развитие: новые тренды и глобальные вызовы».

Читать дальше...

Городская афиша с 6 по 12 июня

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»

(г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3)

10 ИЮНЯ, 19.30

«Осенняя скука»  – спектакль по одноимённому произведению Николая Некрасова в  исполнении литературного театра «Отражение». Показ пройдёт в рамках Года культурного наследия народов России. 12+

11 ИЮНЯ, 13.00

Торжественное открытие фестиваля мозаичного искусства «Музыка камней». В программе: выставка работ современных художников, презентация детских работ, мастер-классы, фильмы и лекции.... Читать дальше...

Мужчина украл чемодан с 1,5 миллиона рублей в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Полицейские в подмосковном Красногорске задержали мужчину, которого подозревают в краже чемодана с 1,5 миллиона рублей. По словам задержанного, он увидел оставленный без присмотра чемодан у подъезда одного из домов на Ильинском бульваре, сообщает пресс-служба подмосковного главка МВД.

Мужчину, подозреваемого в краже чемодана с 1,5 млн руб., задержали в Красногорске

Агентство "Москва" (происшествия) 

05.06.2022 06:34. Агентство "Москва".

В дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск обратился местный житель с заявлением о том, что от подъезда одного из домов на Ильинском бульваре неизвестный похитил его чемодан, в котором находились личные вещи и около 1,5 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net