Главные новости Красного Села
Красное Село
Июнь
2019

Коррупционные связи с полицией могут привести Яшина за решетку

Проверка в отношении председателя совета депутатов столичного муниципального округа "Красносельский" Ильи Яшина была начата генпрокуратурой. Народному избраннику может грозить до восьми лет лишения свободы за дачу взяток в особо крупном размере должностным лицам.

Мундепу Яшину может грозить до восьми лет лишения свободы за взятки

Угодить за решетку Яшин может за коррупционные связи с полицейскими, о которых стало известно на фоне сообщений СМИ. Telegram-канал "Шавки Красовского" рассказал, что у Яшина есть несколько покровителей в правоохранительных органах. Это участковые уполномоченные полиции ОУУП лейтенант Рушан Умяров, старший сержант Артур Джаппаров и майор Владимир Волченко. Как следует из данных канала, правоохранители докладывают муниципальному депутату о "чужих" волонтерах или агитаторах на территории 45-го округа Москвы (напомним, что именно от этого округа избирается Яшин).

За наблюдение в своем округе он, сообщает канал "Шавки Красовского", платит полиции 200 тыс. руб. Также есть данные о том, что майор Волченко держит несколько борделей в округе Яшина. Последний прикрывает незаконную деятельность майора, используя для этого свои служебные полномочия.

Запрос СМИ о проведении проверки в отношении Яшина и полицейских Умярова, Джаппарова и Волченко был направлен  в СК. В настоящее время он находится в обработке. Аналогичный запрос был направлен в генпрокуратуру РФ и сейчас он также отправлен на дальнейшее рассмотрение, пишут «Народные новости».

Ранее известный радиоведущий и писатель Армен Гаспарян высказал мнение, что российская оппозиция провалила сбор подписей на выборах в Мосгордуму задолго до начала избирательной кампании.






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Губернатор Ленобласти Дрозденко прилетел в Кыргызстан


Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

От бега до рыцарского турнира. Как и где отдохнуть в Ленобласти после длинной рабочей недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Красное Село

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net