Главные новости Красного Села
Красное Село
Июнь
2019

Новости Красного Села за 17.06.2019

В Красносельском районе Петербурга построят здание ЗАГСА за 222 млн рублей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Фонд капитального строительства и реконструкции объявил аукцион на строительство здания ЗАГСА Красносельского района на улице Доблести. Максимальная цена контракта составил 221,8 млн рублей.

Экологические аварийные службы работают в штатном режиме

Блог сайта «Спутник» 

В период с 10 по 16 июня экологической аварийной службой СПб ГУП «Экострой» получено 153 обращения граждан по вопросам экологической безопасности. 24 раза специалисты выезжали на аварийные ситуации и плановые обследования после их ликвидации. Всего вывезено на утилизацию 500,0 кг нефтезагрязненных отходов, 2,0 кг химических отходов, 40 люминесцентных ламп и один источник ионного излучения. Проведены замеры на содержание паров ртути в воздухе после разлива ртути из разбитых термометров по 11 адресам. Читать дальше...

Соболь и Яшин врут о лже-сборщиках подписей, но это не поможет им на выборах в МГД

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь и московский муниципальный депутат Красносельского района Илья Яшин пытаются спасти провальную избирательную кампанию в Мосгордуму, устраивая провокации.



Жители Красносельского района выступили против строительства очередного торгового центра

Rtr.spb.ru 

Несколько десятков жителей Красносельского района накануне вышли на митинг. Они выступили против строительства торгового центра на перекрёстке Ленинского проспекта и проспекта Героев. Сейчас на этом месте заброшенный пустырь. Земля принадлежит городу. И по планам на ней должен появиться торговый центр. Но собравшиеся уверяют, району очень нужны зелёные зоны.

Занятие по живописи организуют в Красносельском районе для жителей старшего поколения

Москва.Центр 

Сотрудники филиала «Красносельский» Территориального центра социального обслуживания «Мещанский» 19 июня организуют для жителей старшего поколения занятие по живописи. Мастер-класс будет называться «Рисуем картины маслом». — Занятие проведет волонтер нашего учреждения. Пожилые люди смогут научиться рисовать портреты, пейзажи и натюрморты, — поделилась подробностями Светлана Добрынина, заведующая филиалом центра соцобслуживания. Она добавила, что урок организуют в большом

В Красном Селе сгорел дом-памятник в составе Фабричного Поселка

«Карповка.net» (Санкт-Петербург) 

В Красном Селе полностью сгорел дом-памятник в составе Фабричного Поселка. Накануне пожара его посетила инспекция с участием представителей КГИОПа и администрации Красносельского района.

Ярославские медики оказали помощь при эвакуации после землетрясения в Хабаровском крае, но это всего лишь учения

TwitRegion 

Ярославская бригада экстренной медицинской помощи территориального Центра медицины катастроф приняла участие в масштабных учениях, которые прошли на базе Военно-медицинской академии в Красном селе. В отработке навыков оказания экстренной медицинской помощи и эвакуации при крупномасштабном землетрясении участвовали представители Министерства обороны, Министерства Здравоохранения, МЧС, руководителями ведущих национальных центров медицины катастроф и экстренной медицинской помощи государств СНГи КНР. Читать дальше...



Сотрудников органов опеки Красного Села накажут за выпавшего из окна ребенка

Neva.today (Санкт-Петербург) 

В Красносельском районе завершили проверку по факту ЧП, в результате которого в мае покалечился 5-летний мальчик. Ребенок выпал из окна, пока его родители пьянствовали на кухне. Наказание понесут сотрудники органов опеки местного муниципалитета.

Деревянный дом на улице Чекистов, 7 снесут

Спутник 

Петербуржцы обеспокоены судьбой двухэтажного деревянного здания на улице Чекистов, 7, лит А в Красносельском районе. Дом стоит на территории парка Новознаменка, где расположена Дача Воронцова. Она, к слову, является объектом культурного наследия федерального значения. А вот сам деревянный дом под охраной не находится. Здание несколько раз горело.

Всё: Власть категорически и наотрез отказалась создавать хоть что то для улучшения жизни малоимущих граждан

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Красносельский Александр Андреевич. «Сбор недоимок».1869.

Личный огород или свободная жилплощадь могут стать аргументом, чтобы не выплачивать пособия малоимущим. Соответствующие предложения сделали чиновники ряда регионов России, 17 июня сообщает газета «Известия».

Предложения внесены в рамках программы по снижению числа малоимущих в стране. Для этого чиновники в регионах — например, Татарстане, Кабардино-Балкарии, Приморском крае и других — предоставили федеральному центру свои предложения по этому поводу. Читать дальше...

Чего нельзя делать в первый день после Пятидесятницы

"Вечерняя Москва" 

17 июня, на следующей день после Пятидесятницы, в православной церкви отмечается День Святого Духа. Также с понедельника начинается последняя в этом году Сплошная седмица. О сути этого дня, а также о том, что можно и чего делать нельзя, рассказывает «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Артур Нигматуллин: в «Тосно» вообще никаких условий не было


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

С заботой о людях и окружающей среде: "Ростерминалуголь" – образец социально ответственной бизнес-структуры





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Сертификат молодоженов будут вручать парам в Ленинградской области при регистрации брака


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Красное Село

На улицу села во Владимирской области вывалили несколько трупов домашнего скота и птицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net