Главные новости Красного Села
Красное Село
Июнь
2019

Новости Красного Села за 19.06.2019

Между Приднестровьем и Молдовой обостряется газовый конфликт

«ПолитНавигатор» 

Президент Приднестровья Вадим Красносельский призвал не обращать внимания на слова президента Молдовы Игоря Додона, который заявил о снижении транзита российского газа через Украину. Об этом Красносельский заявил в эфире Первого Приднестровского телеканала, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Те люди, которые заявляют, что Россия не будет поставлять газ, присваивают себе полномочия. Не им решать. Решать России и Украине.…

Глава Приднестровья резко отреагировал на обвинения Додона

«ПолитНавигатор» 

Президент Приднестровья Вадим Красносельский обвинил своего молдавского коллегу Игоря Додона в спекуляции за его слова о возможном обострении ситуации вокруг Приднестровья. Об этом об этом Красносельский заявил в эфире Первого Приднестровского телеканала, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Делать такие заявления – это ставить под сомнение саму миротворческую операцию… В целом все спокойно, все стабильно. Откуда Президент Додон…



В ДТП с двумя машинами и маршруткой в Петербурге пострадал ребенок

Dp.ru 

В Красносельском районе, на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Партизана Германа, два автомобиля столкнулись с маршруткой, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. В среду, 19 июля, около 16:40 "Лада-Приора" врезалась в автомобиль Hyundai Solaris и маршрутный автобус. Травмы средней степени тяжести получили водители "Лады" и Hyundai, а также взрослый и несовершеннолетний пассажиры Hyundai. Из пассажиров маршрутки никто не пострадал, отметили в ГИБДД.



Незаконную деятельность Яшина и крышующих его полицейских проверит СК РФ

ФБА «Экономика сегодня» 

Проверку в отношении деятельности председателя депутатов столичного муниципального округа Красносельский Ильи Яшина начал проводить Следственный комитет РФ. Причиной для этого стали сообщения СМИ о коррупционных связях мундепа с полицейскими.

СК РФ проверит всплывшие в СМИ связи Яшина и полиции Красносельского района

Polit.info 

Следователи начали проверку в отношении председателя депутатов московского муниципального округа «Красносельский» Ильи Яшина после появления в СМИ сведений о его коррупционных связях с сотрудниками полиции.

Суд оправдал застройщика «Балтпродком» перед прокуратурой и дольщиками

«Restate.ru» 

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти признал незаконным обвинение Прокуратуры Красносельского района об ущемлении застройщиком «Балтпродком» прав дольщиков. В этот раз суд встал на сторону девелопера и оправдал его.

Вячеслав Макаров: мы будем «гонять» Зайцева по всему миру, пока он не вернет детей

Петербургский формат 

Детей Юлии Шик удалось найти в США. Об этом сообщил спикер ЗакСа Вячеслав Макаров. 6 июня в Петербурге состоялось заседание районного суда Красносельского района, в котором рассматривается исковое заявление от Юлии Шик о лишении Андрея Зайцева родительских прав из-за злоупотребления родительскими полномочиями. Андрей Зайцев на суд явился, но без детей и где они находятся даже […]

Ребята из района поучаствовали в экскурсии

Управа Красносельского района 


Воспитанники Центра поддержки семьи и детства «Красносельский 18 июня побывали на представлении в Московском детском сказочном театре.

Владимирцам напомнили об ответственности за содержание собак

«Московский Комсомолец» 

На прошлой неделе администрацией Фрунзенского района совместно с сотрудниками полиции и народными дружинниками был организован рейд в районе Верхнего Красносельского пруда на Комиссарова по соблюдению владимирцами правил содержания и выгула собак

Полицейские Центрального округа задержали подозреваемого в грабеже и причинении легкого вреда здоровью

Арбатские вести 

Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы совместно с участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Красносельскому району задержали мужчину, подозреваемого в хищении мобильного телефона путем грабежа и причинении легкого вреда здоровью. В полицию поступило заявление от 37-летней жительницы столицы. Женщина сообщила, что в 1-м Коптельском переулке в ходе возникшего конфликта со знакомым, выронила мобильный телефон, и мужчина

В Петербурге тяжело пострадал велосипедист

ИА «Росбалт» 

В Красносельском районе Петербурга сбили автомобилиста. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по городу и Ленобласти. Инцидент произошел на перекрестке...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Боксеры из Бокситогорска добились побед на турнире по Северо-Западу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

С заботой о людях и окружающей среде: "Ростерминалуголь" – образец социально ответственной бизнес-структуры





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

За Путина проголосовало более 86% гатчинцев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Красное Село

Красносельскую поликлинику в Гулькевичском районе откроют после капремонта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net