Главные новости Красного Села
Красное Село
Июнь
2019

Новости Красного Села за 11.06.2019

Беглов лично курирует вопрос по петербургским долгостроям

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил, что он лично курирует вопросы по долгостроям в Северной столице. Об этом он рассказал на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...



В усадьбе Демидова появятся музей и библиотека

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Усадьба Павла Демидова, расположенная на улице Чекистов, 3, Лит А в Красносельском районе, превратится в современный культурно-библиотечный комплекс. Этим вопросом может заняться Централизованная библиотечная система Красносельского района.

В Петербурге обсуждают возможность создания метро в Красном Селе, рассказал Беглов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В городе Красное Село в Красносельском районе, расположенном на юге Санкт-Петербурга, может появиться станция метрополитена. Об этом градоначальник Александр Беглов рассказал на встрече с работниками завода Элкус.



Беглов рассказал о возможности строительства метро в Красном Селе

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов во время визита на завод компании «Элкус» рассказал, что власти города обсуждают возможность проведение линии метрополитена в Красное Село, а также указал даты открытия станций Красносельско-Калининской линии.

Беглов сообщил о планах строительства метро в Красном Селе

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В Красном селе Красносельского района Петербурга может быть построена станция метрополитена. Информацией о таких планах в ходе визита на завод «Элкус» поделился действующий губернатор Северной столицы Александр Беглов.

Читать дальше...

Смольный решил создать в усадьбе Демидова музей морских десантников

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Смольный решил привести в порядок аварийное здание на улице Чекистов, 3, литера А в Красносельском районе – Усадьбу Павла Демидова, часть объекта культурного наследия федерального значения, и открыть там музей воинов-участников морских десантов Ленинградского фронта и библиотеку, сообщает «Петербургский дневник». Памятник «Усадьба Демидова П.Г.» построен во второй половине XVIII века. В советское время усадьба превратилась в обычный жилой дом, который в 2010 году был признан аварийным и подлежащим реконструкции, а также расселен. Читать дальше...

Власти Петербурга обсуждают возможность создания метро в Красном Селе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Смольном обсуждают возможность проведения метро в Красное Село на юге Санкт-Петербурга. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Северной столицы Александр Беглов.

Читать дальше...

Соратник Навального подставил женщину ради пиара перед выборами

Ura.news 

Глава Красносельского муниципального округа столицы Илья Яшин, соратник блогера Алексея Навального «раскрыл провокацию» против себя, случившуюся перед выборами в Московскую городскую думу. Однако, по неподтвержденной информации, он сам ее устроил ради пиара.

Сотрудников детского сада, в котором ребёнок получил травмы во время прогулки, привлекут к ответственности

GAZETA.SPb 

Ребенок получил травмы в апреле 2019 года. Прокуратура Красносельского района провела проверку соблюдения сотрудниками ГБДОУ детский сад № 2 Красносельского района прав и законных интересов несовершеннолетних. После проверки было установлено, что в апреле этого года в детском саду из-за неаккуратного использования самоката ребенок получил травму плеча. Травмы ребенок получил во время прогулки. Как полагает прокурат, […]

Заведующей детским садом внесено представление после травмы ребенка во время прогулки

Прокуратура РФ 

Прокуратура Красносельского района провела проверку соблюдения сотрудниками ГБДОУ детский сад № 2 Красносельского района прав и законных интересов несовершеннолетних.

Просматривали в Красном Селе 11.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленинградские бойцы ММА взяли 20 медалей на турнире по Северо-Западу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посмотрите, как строится комплекс по переработке отходов под Кингисеппом - видео





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

За Путина проголосовало более 86% гатчинцев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Красное Село

Костромские ювелиры поставили новый бизнес-рекорд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net