Главные новости Красного Села
Красное Село
Июнь
2019

Новости Красного Села за 04.06.2019



ГИБДД наказала любителей объезжать пробку на Маршала Казакова по трамвайной «выделенке»

"Фонтанка" 

СПб ГУП «Горэлектротранс» и ОГИБДД УМВД РФ по Красносельскому району Петербурга провели совместную профилактическую акцию на улице Маршала Казакова, где автомобилисты любят нарушать ПДД, чтобы объехать пробку.

Экс-игроку «Кайрата» запрещено покидать Россию из-за задолженности по алиментам

PROСПОРТ Казахстан 

Бывшему полузащитнику «Кайрата» и сборной России Андрею Аршавину запретили покидать пределы России из-за задолженности по алиментам, передает Prosports.kz со ссылкой на «Интерфакс».

Читать дальше...



Аршавину запретили выезжать за границу из-за долга по алиментам

Блог сайта «Спутник» 

Бывшему футболисту «Зенита», «Арсенала» и сборной России Андрею Аршавину запрещено покидать пределы России из-за задолжености по алиментам. Об этом сообщил Александр Добровинский, адвокат супруги Аршавина Алисы Казьминой. Во вторник Красносельский районный суд Петербурга провел предварительное заседание в рамках бракоразводного процесса Аршавина с Казьминой. Пара зарегистрировала отношения в 2016 году, в 2017-м у них родилась дочь. В феврале стало известно, что супруги близки к разводу. «Мы все остались при своих мнениях, развода пока нет. Читать дальше...

Аршавину запрещено покидать Россию из-за задолженности по алиментам

Блог «Советский спорт» 

Бывшему полузащитнику Зенита и сборной России Андрею Аршавину запретили покидать пределы России из-за задолженности по алиментам. Во вторник Красносельский районный суд Петербурга провел предварительное заседание в рамках бракоразводного процесса Аршавина с Казьминой.

Читать дальше...

Аршавину запретили выезд за границу

«Взгляд» 

Экс-футболисту сборной России Андрею Аршавину запретили выезд за границу из-за задолженности по алиментам, сообщил адвокат супруги спортсмена Александр Добровинский.

Добровинский сообщил, что «Аршавин пока не хочет видеть своего ребенка и не хочет платить назначенные судом алименты в размере 350 тыс. в месяц», передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Алименты подвели. Андрею Аршавину запретили выезд за границу

«Вести» 

Известный российский футболист Андрей Аршавин продолжает судебную тяжбу со своей бывшей женой журналистом Алисой Казьминой. Красносельский суд Петербурга провел заседание в рамках бракоразводного процесса и запретил экс-спортсмену выезд за границу из-за накопившихся алиментов.

Аршавин стал невыездным

Lenta.ru 

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин получил запрет на выезд за границу из-за долгов по алиментам. Ранее 4 июня Красносельский районный суд Петербурга провел предварительное слушания в рамках бракоразводного процесса футболиста. Аршавин и Казьмина зарегистрировали отношения в 2016-м.

Аршавин увеличил размер исковых требований к супруге в процессе развода

РАПСИ 

Экс-игрок "Зенита" Андрей Аршавин увеличил размер исковых требований к своей супруге Алисе Казьминой в рамках бракоразводного процесса, говорится на сайте Красносельского районного суда Петербурга.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Кости, рога и копыта — чем пахнет юго-запад?

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Жители Кировского и Красносельского района много лет страдают от неприятных запахов, но если раньше мучились в одиночку, то теперь объединились и ведут дневник наблюдений, пишут жалобы, заявления в различные надзорные ведомства, и даже организуют ночные дозоры по выявлению источников вони. Оказалось, что вблизи жилых кварталов уже полтора года работает крематорий, где жгут трупы животных и санкционку. Неприятные запахи идут и с фермы, расположенной в Старо-Паново.

Аршавину запрещен выезд за границу из-за долга по алиментам

Интерфакс - Россия 

4 июня. Interfax-Russia.ru - Красносельский районный суд Петербурга во вторник провел предварительное заседание в рамках бракоразводного процесса футбольного эксперта и комментатора телеканала "Матч-ТВ" Андрея Аршавина с супругой Алисой (Казьминой).

Просматривали в Красном Селе 04.06.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Ставропольские голеадоры огорчить футбольных вратарей из Ленинградской области и Саратова не смогли


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Риски на 100 лет. На чем еще держится плотина под Выборгом 





Путин в Ленинградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ленинградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Красное Село

В 2024 году в Петербург планируется поставка свыше 500 автобусов и 100 электробусов, 41 троллейбуса, 136 трамваев, 10 поездов «Балтиец»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net