Главные новости Красного Села
Красное Село
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Красного Села за 23.03.2023

Красносельский: «Тирасполь готов к диалогу с Кишиневом в любом формате ради мира»

Noi.md (ru) 

Тирасполь готов продолжать диалог с Кишиневом в любом формате ради мира в Приднестровском регионе. Об этом заявил журналистам в Тирасполе глава непризнанной ПМР Вадим Красносельский после встречи с постоянным представителем Российской Федерации при ОБСЕ Александром Лукашевичем и послом по особым поручениям МИД РФ Виталием Тряпицыным. Он напомнил, что действующий председатель ОБСЕ и министр и



Красносельский: Молдавия может выйти из мирного договора с Приднестровьем

EADaily 

Попытки атаковать Приднестровье террористическими методами были направлены на дискредитацию Российской Федерации и миротворческой миссии РФ. Об этом заявил сегодня, 23 марта, президент ПМР Вадим Красносельский на совместной пресс-конференции в Тирасполе с участием постоянного представителя РФ при ОБСЕ Александра Лукашевича и посла по особым поручениям МИД России Виталия Тряпицына.

Глава ПМР Красносельский: теракты в Приднестровье планировались для дискредитации России и миротворцев

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вадим Красносельский, глава непризнанной Приднестровской Молдавской республики, заявил что предотвращенные теракты в Приднестровье планировалось направить на дискредитацию РФ и российских миротворцев.

Читать дальше...

В Петербурге стартовал проект, который познакомит школьников с правилами безопасности на железной дороге и поможет выбрать профессию

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В Петербурге стартовал совместный проект Правительства Санкт-Петербурга и Октябрьской железной дороги, его цель – профилактика травматизма несовершеннолетних на железной дороге.

Читать дальше...

Бред Красносельского

AVA.MD 

Целью «терактов», которые предотвратили в Приднестровье было дискредитация России и российских миротворцев, — заявил глава региона Красносельский после встречи с представителями миссии ОБСЕ в Молдове.



Лидер Приднестровья Красносельский заявил о новых фигурантах в деле о подготовке терактов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава непризнанной Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский заявил, что в деле о подготовке терактов появились новые фигуранты и доказательства.

Читать дальше...

Яндекс Аренда выяснила, где арендуют жилье с питомцами и что о них рассказывают в анкетах

Stroygaz.ru 

Московские владельцы собак выбирают для долгосрочной аренды север столицы, а хозяева кошек — юг. Петербуржцы с питомцами предпочитают преимущественно Приморский район. Аналитики сервиса выяснили, где арендуют жилье пользователи сервиса с питомцами и что рассказывают о домашних животных в анкетах.

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга сотрудники ДПС применили оружие для остановки машины нарушителя

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В ночное время во время несения службы на Фильтровском шоссе экипажем дорожно-патрульной службы ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга была замечена иномарка, водитель которой при виде служебной автомашины резко изменил траекторию движения и, увеличив скорость, попытался скрыться. Сотрудниками полиции было организовано преследование.

Читать дальше...

От незаконных торговых объектов освобождена городская территория общей площадью более 550 квадратных метров

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Земельные участки, незаконно занятые под размещение торговых объектов, освобождаются сотрудниками Комитета по контролю за имуществом Санкт‑Петербурга (ККИ) совместно с подведомственным Центром повышения эффективности использования государственного имущества (ЦПЭИГИ) на постоянной основе. На этой неделе контрольные мероприятия проведены в Красносельском и Колпинском районах, рейды прошли на территории Калининского и Приморского районов. На улице Пионерстроя освобождается земельный участок площадью... Читать дальше...

Остановленный после погони со стрельбой в Пушкинском районе гонщик попытался сбежать дважды

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Полиция открыла стрельбу для задержания автомобилиста в Петербурге. Нарушителя заметили на Фильтровском шоссе около 3:30. При виде экипажа ДПС водитель Chevrolet Lacetti резко изменил траекторию движения, увеличил скорость и попытался скрыться.

Безработный водитель Chevrolet заставил полицейских стрелять по колесам и гоняться по ночному Пушкину

Блог сайта «Neva.Today» 

В Пушкинском районе накануне ночью инспекторам ДПС пришлось догонять нарушителя на Chevrolet. Злоумышленник настолько сильно хотел уйти от правоохранителей, что полицейским пришлось стрелять по колесам. Убежать у 49-летнего безработного жителя Красного Села не получилось – все-таки задержали.

Читать дальше...

В Пушкине со стрельбой задержали нарушителя на Chevrolet – видео

Блог сайта «78.ru» 

Задержанным оказался 49-летний безработный житель Красного Села.

Полицейские прошлой ночью организовали погоню со стрельбой за нарушителем в Пушкине. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

В среду около 3:30 экипаж дорожно-патрульной службы у дома № 16 на Фильтровском шоссе заметил автомобиль Chevrolet Lacetti, водитель которого резко изменил траекторию движения при виде служебной машины, увеличил скорость и попытался скрыться.

Сотрудники полиции организовали погоню. Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Красное Село

Стобалльники год спустя. Что помогло ульяновским выпускникам сдать ЕГЭ и исполнить мечту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net