Главные новости Красного Села
Красное Село
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Красного Села за 09.03.2023

Красносельский о покушении

Блог сайта «Дикий Юг» 

Заявление президента Приднестровья Красносельского о предотвращенном покушении на него.
Покушение было организовано СБУ.



В Петербурге в 2023 году к водоснабжению и водоотведению планируется подключить 42 объекта социальной инфраструктуры

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Специалисты ГУП «Водоканал Санкт‑Петербурга» продолжают работу по подключению социально значимых объектов к системам водоснабжения и водоотведения. «Мы успешно работаем над ликвидацией дисбаланса между строительством жилья и социальных объектов. На 2023 год у нас большие планы по строительству и реконструкции школ, детских садов, медицинских учреждений. Важно, чтобы все объекты были подключены к инженерным коммуникациям в установленные сроки», - сказал губернатор Александр Беглов. В числе крупных объектов социальной инфраструктуры... Читать дальше...

В феврале в Петербурге введено более 340 тыс. кв. м жилья

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В феврале 2023 года в Санкт‑Петербурге введено в эксплуатацию 340 437,40 кв. м. жилья. Это 96 домов на 8 333 квартиры, включая индивидуальное жилое строительство. За месяц в городе было построено 80 домов ИЖС общей площадью 17 439 кв. м. Лидером в этом месяце стал Приморский район, где сдано 145 879,00 кв.м. жилья: 5 домов на 3375 квартир. Следующим по объему ввода жилищного строительства оказался Красногвардейский район. Здесь введено 4 дома на 2512 квартир общей площадью 79 594,70 кв.м. На третьем месте ... Читать дальше...

Покушение на лидера ПМР Красносельского

Блог сайта «Моu Новости» 

В Приднестровье предотвращено покушение на лидера ПМР Красносельского, подозреваемые задержаны, сообщило министерство госбезопасности республики. Покушение на лидера Приднестровья Красносельского готовилось по указанию СБУ, сообщило ведомство. Теракт в Приднестровье должен был произойти в центре Тирасполя, преступники рассчитывали на большое число жертв и устранение первых лиц республики, заявил прокурор.

В Молдавии проведут собственное расследование покушения СБУ на Красносельского

EADaily 

Правоохранительные органы Молдавии не располагают информацией о подготовке СБУ теракта в отношении руководства Приднестровья. Об этом заявили сегодня, 9 марта, в Бюро политики по реинтеграции, отметив…

В Молдавии проведут собственное расследования покушения СБУ на Красносельского

EADaily 

Правоохранительные органы Молдавии не располагают информацией о подготовке СБУ теракта в отношении руководства Приднестровья. Об этом заявили сегодня, 9 марта, в Бюро политики по реинтеграции, отметив…



«Рогатый» рейс: исторический и уникальный

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Уже скоро на маршрут по центру столицы выйдет исторический троллейбус 1960-х годов. Его реставрацию недавно завершил Музей транспорта Москвы Сейчас встретить троллейбус в городе почти нереально. Их заменили современные электробусы и трамваи. Единственный сохранившийся троллейбусный маршрут «Т» проходит по Басманному району. По нему будет колесить и «старичок» ЗИУ-5Д. Прежде чем выпустить троллейбус на маршрут, над 

Читать дальше...

Речан - о подготовке покушения на Красносельского: «У нас нет подтверждений»

Noi.md (ru) 

Власти Молдовы не располагают информацией о подготовке теракта на левом берегу Днестра. Так премьер-министр Дорин Речан прокомментировал заявления Тирасполя о пресечении террористической атаки, сообщает Noi.md. «У нас нет подтверждений. Важно, чтобы в Республике Молдова была стабильная ситуация, мир, стабильность в регионе. Бюро реинтеграции удалось поддержать на левом берегу Днестра мир и с

Президента Приднестровья предупредили о готовящемся на него покушении - URA.RU

Новости Google.ru (главные)  

  1. Президента Приднестровья предупредили о готовящемся на него покушении  URA.RU
  2. МГБ Приднестровья заявило о предотвращении покушения СБУ на главу республики Красносельского  Коммерсантъ
  3. Спецслужбы рассказали, насколько масштабным должен был быть теракт в Приднестровье  Life.ru
  4. Лидер Приднестровья намерен призвать Совбез ООН обеспечить безопасность в регионе  Интерфакс
  5. Власти Приднестровья обвинили СБУ в подготовке покушения на своего лидера  The Insider
  6. Посмотреть... Читать дальше...

МГБ Приднестровья предотвратило покушение СБУ на главу республики Красносельского

Iz.ru 

Правоохранители предотвратили покушение на президента Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) Вадима Красносельского и других восокопоставленных должностных лиц республики. Об этом 9 марта сообщило министерство госбезопасности республики.

Читать дальше...

В Приднестровье заявили о предотвращении покушения СБУ на главу региона Красносельского

«Голос Севастополя» 

Власти Приднестровья рассказали о покушении на руководителя региона Вадима Красносельского. Информация о происшествии опубликована на официальном сайте Министерства государственной безопасности.

«Метриум»: Более чем двукратно увеличится ввод премиальных новостроек в 2023 году

Компания «Метриум» 

В 2023 году московские застройщики планируют полностью или частично завершить 19 проектов премиум-класса, подсчитали аналитики «Метриум». Это на 137,5% больше, чем годом ранее.

Читать дальше...

В Приднестровье СБУ готовила покушение на лидера ПМР Красносельского

Рамблер 

Предотвращено покушение на лидера Приднестровской Молдавской республики (ПМР) Вадима Красносельского, сообщает 9 марта пресс-служба Министерства госбезопасности непризнанной республики.

В Приднестровье предотвратили покушение на главу республики Красносельского

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Приднестровье предотвратили покушение на главу непризнанной республики Вадима Красносельского. Об этом заявили в министерстве госбезопасности ПМР.

Читать дальше...

СБУ пыталась убить президента Приднестровья

Блог сайта «Дикий Юг» 

Власти Приднестровья сообщили, что предотвратили попытку убийства президента ПМР Красносельского, которую организовала СБУ. Участники попытки покушения задержаны службой безопасности. Сегодня вечером в 19-00 будут представлены оперативные материалы.

Президента Приднестровья Красносельского СБУ планировала убить в центре Тирасполя взорвав его бронированный Land Rover с помощью 8 кг взрывчатки (гексоген) с поражающими элементами. В случае взрыва на улицах города, это гарантировано вело к случайным жертвам среди гражданского населения. Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Организаторы теракта в центре Тирасполя рассчитывали на устранение руководителей ПМР

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Террористический акт в Приднестровье должен был произойти в центре Тирасполя. Злоумышленники рассчитывали на большое число погибших и устранение первых лиц республики, сообщил прокурор.

В Приднестровье предотвращено покушение на лидера ПМР Красносельского

Телеканал «Звезда» 

В непризнанной Приднестровской Молдавской Республике предотвращено покушение на лидера ПМР Вадима Красносельского. Как утверждает Министерство госбезопасности республики, преступление готовилось по указанию представителей СБУ. Покушение удалось предотвратить. Подозреваемые уже задержаны, в настоящее время с ними работают следственные органы. Задержанные дают показания. Отмечается, что в центре города Тирасполь планировался теракт с большим числом погибших. Злоумышленники собирались таким образом устранить первых лиц республики. Читать дальше...

В Приднестровье заявили о предотвращении покушения на лидера ПМР Красносельского

Рамблер 

В Приднестровье предотвращено покушение на президента непризнанной республики Вадима Красносельского. Об этом пишет РИА Новости. По сообщению Министерства госбезопасности, подозреваемые в покушении задержаны. Уточняется, что его готовили по указанию СБУ.

Просматривали в Красном Селе 09.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Спасатели провели мониторинг паводковой обстановки на реке Вуокса





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Красное Село

Новая инновационная онлайн-платформа для обучения чтению и коррекции дислексии начала внедряться в школах Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net