Главные новости Красного Села
Красное Село
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Красного Села за 13.03.2023

Петербуржца отправили на фронт, несмотря на вероятное заболевание туберкулезом. Суд постановил вернуть его обратно, но командир отказался

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Житель Санкт-Петербурга Сергей Кулик отправился на фронт, как многие, попав в октябре 2022 года под «повесточную облаву» — его на улице остановили сотрудники полиции, вручили повестку и обязали явиться на следующий день в военкомат

Жительница Калининградской области порешила сожителя

KaliningradLive 

В Калининградской области Советским межрайонным следственным отделом СУ СК России по в отношении 30-летней ранее не судимой жительницы города Немана возбуждено уголовное дело. А именно: по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По данным следствия, в ночь на 3 марта текущего года…

Читать дальше...

«Метриум»: Ввод элитных проектов в 2023 году вырастет в четыре раза

Компания «Метриум» 

«Метриум»: Ввод элитных проектов в 2023 году вырастет в четыре раза

В 2023 году столичные девелоперы планируют полностью или частично завершить 22 проекта элитного и делюкс-класса, подсчитали аналитики «Метриум». Это на 314% больше, чем в 2022 году.  

Московские застройщики в 2023 году намерены достроить 41 корпус в 22 элитных проектах. Среди них – 13 новостроек с квартирами и 9 апарт-комплексов.

Абсолютное большинство зданий в проектах элитного и делюкс-класса предполагается ввести в эксплуатацию в I квартале – 34 корпуса.



«Метриум»: Ввод элитных проектов в 2023 году вырастет в четыре раза

«Россия-Онлайн» 

В 2023 году столичные девелоперы планируют полностью или частично завершить 22 проекта элитного и делюкс-класса, подсчитали аналитики «Метриум». Это на 314% больше, чем в 2022 году.   Московские застройщики в 2023 году намерены достроить 41 корпус в 22 элитных проектах. Среди них – 13 новостроек с квартирами и 9 апарт-комплексов.  Абсолютное большинство зданий в проектах элитного […]

Читать дальше...

В Петербурге отменили аукцион на строительство Красносельско-Калининской линии метро

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Аукцион на строительство "коричневой" линии метро от станции "Путиловская" до "Каретной" в Петербурге был отменен. Лот был размещен 16 февраля, победителю предстояло за 351,5 млн рублей спроектировать участок в 7 км, информация об этом была размещена на портале госзакупок в пятницу. "Руководствуясь п. 5.3 р. 5 положения о закупках товаров, работ, услуг АО "Метрострой Северной Столицы" принято решение отменить конкурентную процедуру закупки. Выполнение работ по разработке проектной документации... Читать дальше...

Заброшенные деревни: Победа

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Деревня Победа располагалась на северо-северо-западе от административного центра округа – Красноуфимска, примерно в 30 километрах. Первыми поселенцами д. Победа, в апреле 1928 года, стали жители из д. Кошаево, облюбовав местечко возле озера, которое впоследствии назвали Бобренок. Рядом было еще одно озеро Бобровское. Образованную сельхозартель назвали «Победа». В это же время образовалось множество мелких артелей, отделялись […]

Просматривали в Красном Селе 13.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Спасатели провели мониторинг паводковой обстановки на реке Вуокса





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Красное Село

Стобалльники год спустя. Что помогло ульяновским выпускникам сдать ЕГЭ и исполнить мечту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net