Главные новости Красного Села
Красное Село
Март
2019

Новости Красного Села за 19.03.2019

Глава Приднестровья поддержал идею сокращения депутатов

Noi.md (ru) 

Президент непризнанной ПМР Вадим Красносельский поддержал идею сокращения депутатского корпуса Верховного и местных горрайсоветов.   Об этом сообщили приднестровские СМИ, отметив, что официальное заключение главы Приднестровья на пакет законопроектов  20 депутатов направлено в парламент, передает Noi.md.   В документе говорится, что президент Приднестровья концептуально поддерживает идею, предложе



В Красносельском районе обнаружили пакет с останками животных. Полиция начала проверку

Интернет-газета «Бумага» 

Жительница Красносельского района обратилась в полицию после того, как обнаружила на улице Пограничника Гарькавого полиэтиленовый пакет с останками нескольких животных, сообщает пресс-служба ГУ МВД.В пакете, предположительно, находились останки нескольких кошек. Очевидцы в социальных сетях пишут, что тела животных были изрублены.Полицейские изъяли останки, сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Посол США: Для нас важно поддерживать с Приднестровьем хорошие контакты

Point.md (ru) 

Перспективы продолжения переговорного процесса по приднестровскому урегулированию в формате "5+2" после парламентских выборов в Молдове обсудили на встрече в Тирасполе Вадим Красносельский и Посол США в РМ Дерек Хоганом.

Что обсудили глава Приднестровья и посол США?

Noi.md (ru) 

Президент непризнанной ПМР Вадим Красносельский провел встречу с послом США в Молдове Дереком Хоганом. Основной темой их разговора стали перспективы продолжения переговорного процесса в формате «5+2» после проведения в Молдове парламентских выборов, передает Noi.md. По сообщению пресс-службы приднестровского лидера, Вадим Красносельский подчеркнул, что «Приднестровье интересует развитие политическ

В Красносельском районе построят многофункциональный спортивный комплекс

Rtr.spb.ru 

Спортивное будущее Красносельского района обсудили в Смольном. Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов встретился с депутатами Государственной Думы Николаем Валуевым и Светланой Журовой, а также президентом Федерации хоккея с мячом России Борисом Скрынником.

КГИОП согласовал проект крытого спортивного комплекса в Красном Селе

КтоСтроит.ру 

Комплекс с трибунами на 1000 мест максимальной высотой 12 м появится рядом с администрацией этого петербургского пригорода – на пр. Ленина, юго-западнее дома 85. Заключение Комитета по охране памятников потребовалось, поскольку участок расположен в охранной зоне регулирования застройки.



Красносельский посетит с инспекцией столицу, Слободзейский и Рыбницкий районы

TransDnestrInform 

На текущей неделе президент республики Вадим Красносельский посетит различные районы Приднестровья с инспекцией. Сегодня он отправится в Слободзейский район, в среду – Рыбницкий, в четверг – Тирасполь.

Полицейские раскрыли 16 краж в Горелово

GAZETA.SPb 

Двое мужчин похищали имущество с дачных участков и домов в Красносельском районе Петербурга. Полицейские задержали двух мужчин по подозрению в ограблении частного дома в поселке Горелово, передают Gazeta.SPb в полиции Петербурга 19 марта. Сотрудники полиции выяснили, что задержанные причастны еще как минимум к 16 кражам в Красносельском районе Петербурга. Подозреваемые — двое мужчин, одному 48 […]

На Черкасова девушки оглушили продавщицу бутылкой и украли товар

GAZETA.SPb 

С заявлением в полицию обратилась 25-летняя продавщица магазина, которая не смогла противостоять двум злоумышленницам. С заявлением полицию Красносельского района сотрудница магазина обратилась 19 марта. Об этом сообщают правоохранительные органы сегодня. Девушка 25 лет сообщила, что две неизвестные зашли в магазин, где работает пострадавшая, ударили ее бутылкой по голове, не оплатив товар, прошли через кассу, после […]

Красное & Черное

Русские дороги 

Красное Село, Санкт-Петербург. ДТП на перекрестке Ленина - Гвардейская.

В Красном Селе появится новый спорткомплекс

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Красном Селе будет построен большой спортивный комплекс. Предполагается, что он будет задействован для проведения хоккея с мячом, но будут представлены и другие виды спорта. О данном проекте рассказал врио губернатора Петербурга Александр Беглов на встрече с депутатами Госдумы, бывшими спортсменами Николаем Валуевым и Светланой Журовой и президентом Федерации хоккея с мячом Борисом Скрынником.  Градоначальник сообщил, что в строительстве спорткомплекса могут быть задействованы деньги из федерального бюджета. Читать дальше...

Красносельский встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом США в Молдове

TransDnestrInform 

Глава государства Вадим Красносельский провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом США в Республике Молдова Дереком Хоганом, в ходе которой стороны обсудили текущие аспекты переговоров между Приднестровьем и Молдовой в формате "5+2" и его перспектив после парламентских выборов в соседней республике.

Ориентир — Красное село

Rusbandy.ru 

Итоги рабочей встречи в Санкт-Петербурге по вопросам строительства крытого ледового дворца на берегах Невы

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Команда КВН из Пикалево стала лучшей на Северо-Западе в лиге Всероссийского общества инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Красное Село

Парад Победы в Петербурге пытались сорвать: разбираться в странных конкурсах будет ФСБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net