Главные новости Красного Села
Красное Село
Март
2019

Новости Красного Села за 04.03.2019

«Не в силе Бог, а в правде»: 27 лет агрессии Молдавии против ПМР

ИА REGNUM 

В войне 1992 года погибли более 800 приднестровцев.   27 лет назад, отражая агрессию Молдавии народ Приднестровья встал на защиту республики, отстояв свободу и независимость. Об этом заявил президент ПМР Вадим Красносельский в обращении по случаю 27-й годовщины начала...

Беглов потребовал уделить особое внимание освещению внутридворовых территорий

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В этом году новые фонари зажгутся на 353 детских и спортивных площадках, в 27 жилых кварталах, на 8 крупных транспортных магистралях и 8 улицах, в 10 садах, парках и скверах. Такие цифры прозвучали сегодня в докладе на совещании временно исполняющего обязанности Губернатора Александра Беглова с членами Правительства. Один из пунктов повестки дня – субсидия ГУП «Ленсвет» на капитальный ремонт электрических сетей и установок наружного освещения в 2019 году.

Читать дальше...



В 15 районах города модернизируют уличное освещение

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В этом году новые фонари зажгутся на 353 детских и спортивных площадках, в 27 жилых кварталах, на 8 крупных транспортных магистралях и 8 улицах, в 10 садах, парках и скверах. Такие цифры прозвучали сегодня в докладе на совещании временно исполняющего обязанности Губернатора Александра Беглова с членами Правительства. Один из пунктов повестки дня – субсидия ГУП «Ленсвет» на капитальный ремонт электрических сетей и установок наружного освещения в 2019 году.

Читать дальше...

В Петербурге сократилась стоимость реконструкции телебашни

Блог сайта «Ньюинформ» 

Предполагалось, что одна из достопримечательностей Петербурга потребует расходования средств в размере 133 миллионов рублей. Об этом стало известно в процессе совещания в Смольном правительства города и врио губернатора Северной столицы Александра Беглова.

Читать дальше...



Команды из Красносельского района вошли в тройку лидеров на турнире по стрельбе

Префектура ЦАО города Москвы 

Команда «Русская земля» и коллектив «Школа художественных ремесел», представляющие Красносельский район, 1 марта завоевали первое и третье места в турнире по стрельбе из пневматической винтовки.

В Петербурге продолжается эвакуация. В список добавились ещё пять школ, одну из которых «минируют» уже в пятый раз

Sputnik.ru (происшествия) 

Лицей №590 Красносельского района Петербурга эвакуировали из-за письма о бомбе. Детей и сотрудников вывели из здания около половины первого 4 марта. Учащихся 1 и 2 классов отправили греться в детский сад №76, третьеклассники и четвероклассники – в 77-й детсад, средняя школа ушла в гимназию №293.

Шесть петербургских парков свяжут между собой велодорожками

Zaks.ru 

Смольный открыл конкурс на создание двух велосипедных маршрутов, передает пресс-служба городского правительства. Один из них должен будет соединить четыре зеленых зоны в Кировском и Красносельском районах, а второй - два парка в Красногвардейском.

В Петербурге эвакуировали три школы и детский сад

Dp.ru 

В Петербурге эвакуировали учеников трех школ. Об этом в понедельник, 4 марта, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП" в социальной сети "ВКонтакте". В частности, на улицу вывели учащихся школ №375 и №54 в Красносельском районе. Также эвакуировали школу №655 и детский сад в Приморском районе Петербурге. "Вывели всех на улицу на стадион. Службы на месте", — сообщили очевидцы. Волна эвакуаций образовательных заведений, медучреждений, торговых комплексов и административных зданий проходит в Петербурге уже третью неделю.

Фоторадары в Гатчине и районе: по 12 марта

Гатчина24 

Фоторадарные передвижные комплексы КРИС-П, фиксирующие административные правонарушения по превышению установленной скорости движения в автоматическом режиме, будут работать в Гатчинском районе на следующих участках: ежедневно: с 06.03.2019 по 12.03.2019: г.Гатчина: пр.25-го Октября, Пушкинское шоссе, ул.Чехова, Ленинградское шоссе, Красноармейский проспект; автодорога Стрельна-Кипень-Гатчина: на участке между г.Гатчина и д.Сокколово, д.Сокколово; автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: г...

Жена Аршавина рискует остаться без дочери

Ryb.ru (Рыбинск) 

Алиса планирует приехать на судебное заседание, ведь претензий к мужу-спортсмену у нее масса. Защита жены Андрея Аршавина намекнула, что дело будет непростым. По словам Александра Добровинского, очередное слушание пройдет в конце марта в районном суде Красносельского района в Красном Селе. Адвокат отметил, что городской суд по каким-то причинам не правомочен рассматривать дело Аршавина и Казьминой. […]

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Пять ФОКов появится в Ленобласти в 2024 году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Комитет правопорядка и безопасности Ленобласти привел в порядок лесопарк имени Петра Антипова в Волхове





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Красное Село

Ямочный ремонт на дорогах с оживленным движением продолжается в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net