Главные новости Красного Села
Красное Село
Март
2019

Новости Красного Села за 06.03.2019

В Красносельском районе с 25 этажа упал молодой человек

GAZETA.SPb 

При погибшем нашли похожие на личный дневник записи. Возможно, причина скрыта там. Около 11 часов утра 5 марта у дома №50/1 по улице Маршала Казакова нашли тело мужчины, на вид 25-30 лет, передает 6 марта АН «Оперативное прикрытие». Очевидцы рассказали, что молодой человек свалился с балкона на 25 этаже, но толкнул его кто-то или это […]

В Каменке прогремела «Зарница»

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Благодаря совместной работе руководства Полянского сельского поселения и «Полянского центра культуры и досуга» с командованием и личным составом 138-ой гвардейской Красносельской ордена Ленина Краснознамённой отдельной мотострелковой бригады, проведение межмуниципальной военно-спортивной игры «Зарница-2019» на территории стало Каменки традицией. В этом году эта игра проводится уже в пятый раз.



Беглов пообещал выкупить у застройщика детский сад на Канонерском острове к 1 сентября

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Детский сад на Канонерском острове, год простоявший «вхолостую» из-за отсутствия шумозащитных экранов, откроется к 1 сентября. Об этом заявил врио губернатора Петербурга Александр Беглов после осмотра дошкольного учреждения в ходе объезда Кировского района. Детский сад на 190 мест, с бассейном, был достроен компанией АО «Западный скоростной диаметр» в декабре 2017 года. Город должен был выкупить садик у инвестора. Но до последнего времени объект не был введен в эксплуатацию из-за превышения на прогулочных... Читать дальше...

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию двух корпусов проблемного ЖК «Ленинский парк»

КтоСтроит.ру 

В Красносельском районе Петербурга завершено строительство корпусов 7Б и 7В проблемного жилого комплекса «Ленинский парк». Госстройнадзор выдал разрешение на ввод объектов в эксплуатацию.

Адресный перечень участков и закрепленных за ними участковых уполномоченных полиции Красносельского района

Управа Красносельского района 

.tab td {border: 1px solid #000;padding: 5px} .tab td p {padding:0;margin:0;} 1. УПП № 16 (Даев переулок дом 5, служебный телефон № 8 495 780-01-42) Административный участок № 55 Территория участка Здания и строения Сотрудник ОУУП Улица Мясницкая д. 1; 3; 5; 7 (стр. 1; 2); 13 (стр. 3; 5; 18; 20; 24) 15; 17 (стр. 1; 2); 19; 21 (стр. 5; 8; 9; 10) Старший... Читать дальше...

В Петербурге эвакуировали Балтийский деловой центр и школу

Dp.ru 

В Петербурге эвакуировали работников и посетителей Балтийского делового центра на Гаккелевской улице. Об этом в среду, 6 марта, сообщают очевидцы в Telegram-канале "Мегаполис". "Балтийский деловой центр на Гаккелевской эвакуируют — обнаружен бесхозный предмет или учения", — пишут пользователи. Также сообщается об эвакуации школы №247 в Красносельском районе Петербурга. Волна эвакуаций образовательных заведений, медучреждений, торговых комплексов и административных зданий наблюдается в Петербурге уже третью неделю.

Обновленный спортзал в Красносельском ждет рекорды

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В административном центре Красносельского поселения на базе культурно-спортивного центра «Салют» открыли обновленный спортивный зал. Это значимое событие в жизни поселка состоялось после капитального ремонта, помещение до этого пустовало более 10 лет.

Красносельский призвал строить дороги по новым технологиям

TransDnestrInform 

Совершенствовать дорожную инфраструктуру стоит с использованием новейших технологий, не прибегая к асфальтированию, которое давно устарело. При этом в Приднестровье вполне можно использовать собственные сырьевые ресурсы, а не закупать дорогостоящие импортные материалы, считает приднестровский лидер Вадим Красносельский.

Итоги «минирования» во вторник: на улице оказались свыше 11 тысяч человек

"Фонтанка" 

Более 11 тысяч человек были эвакуированы в Петербурге 5 марта по вине анонимных шантажистов. Хулиганы разослали письма в школы Красносельского и Кировского районов с адреса, указывающего на Алексея Навального. Как обычно, неизвестные использовали почтовые сервисы, гарантирующие анонимность.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти мальчик получил перелом позвонков после игры в футбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Минэкологии настаивает на возмещении ущерба в размере 5 млн от свалки в Дмитрове





Путин в Ленинградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Красное Село

Летом разными видами отдыха охватят более 62 тысяч костромских детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net