Главные новости Красного Села
Красное Село
Март
2019

Новости Красного Села за 20.03.2019

Монтаж снесли, шины остались. Смольный демонтировал незаконный автосервис в Красносельском районе

"Фонтанка" 

Комитет по контролю за имуществом Петербурга демонтировал незаконный шиномонтаж в Красносельском районе. Как сообщила 20 марта пресс-служба ведомства, земельный участок общей площадью более 80 кв. м. по адресу: 2-я Комсомольская улица, дом 13, официально лишился арендатора еще в 2012 году.



Депутат Яшин пытается «въехать» в Мосгордуму на «социальном такси» за бюджетные деньги

ФБА «Экономика сегодня» 

Собравшийся в Мосгордуму глава муниципального округа Красносельский Илья Яшин пытается заработать очки на социальном такси (изобретение, которое он упорно старается приписать себе), а потому вновь объявил о проведении соответствующей закупки на 2019 год. При этом его ничуть не смущает прошлогодний провал данного проекта.

Чиновники уверяют, что в найденном на юго-западе Петербурга пакете были останки кроликов, а не кошек

"Фонтанка" 

Изуродованные тушки, найденные в пакете на улице Пограничника Гарькавого, принадлежат кроликам. Об этом рассказали в администрации Красносельского района Петербурга.

Прокуратура выявила грубые нарушения при строительстве поликлиники в Красном Селе

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Строители выполняли работы на проспекте Ленина без специальной одежды и средств защиты. Также были зафиксированы серьезные нарушения при обращении с техникой.



Яшин использует свое социальное «изобретение» лишь для собственных нужд

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава московского муниципального округа Красносельский Илья Яшин продолжает собирать пиар за счет «перевозок» даже после того, как местные жители раскритиковали в пух и прах его социальное такси. И вот депутат снова проводит закупку на 2019 год под флагом «Оказание автотранспортных услуг для аппарата Совета депутатов муниципального округа Красносельский».

Читать дальше...

Прокуратура Петербурга нашла нарушения при строительстве поликлиники

GAZETA.SPb 

Прокуратура Красносельского района провела проверку соблюдения требований трудового законодательства на территории строительных работ. Работы по строительству поликлиники для взрослых проводятся на проспекте Ленина в городе Красное Село. Работы проводит ООО «ПО «Альянс-Групп» на основании договора субподряда с ООО «Капитал стройиндустрия». В ходе проверки был обнаружен ряд нарушений: у рабочих отсутствовала необходимая форма – каски, обувь; […]

Коммунальщики отремонтировали дороги

Красносельский-район-москвы.рф 

17 марта в Красносельском районе отремонтировали дороги по трем адресам. Так рядом с домом № 16/18, строение 1 на Большой Сухаревской площади, появились ямы. На месте испорченного асфальта установили…

Женщине пообещали 9 000 рублей за должность подставного руководителя

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Следственное управление УМВД России по Красносельскому району Петербурга завершило расследование уголовного дела в отношении женщины, которую обвиняли в незаконном использовании документов для открытия бизнеса.

Полицейские отделения МВД России по Красносельскому району задержали пьяного водителя, пытавшегося на тракторе уйти от погони

МВД России 

Во время несения службы наряд ДПС ГИБДД получил информацию от неравнодушных граждан о том, что в д. Рыжково Красносельского района 35-летний местный житель в состоянии опьянения ездит по улицам на тракторе.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Псковская команда школьников Центра специального образования — серебряный призер Всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посмотрите, как строится комплекс по переработке отходов под Кингисеппом - видео





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Сертификат молодоженов будут вручать парам в Ленинградской области при регистрации брака


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Красном Селе, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Красное Село

За год перевозки на тактовых маршрутах увеличились на 20% в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net