Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2022

Новости Краснодара за 22.09.2022

Мбаппе выручает Францию, Левандовски не помощник Польше. В Лиге наций — без сюрпризов

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Пятый тур Лиги наций вывел в лидеры 4-й группы высшего дивизиона Хорватию, победившую Данию (2:1). А чемпионы мира французы смогли уйти с четвертого места в 1-й группе благодаря победе над Австрией (2:0). Неправы были те, кто посчитал, что в сентябрьских матчах Лиги наций многие сборные позволят себе эксперименты. Даже потерявшие шансы бороться за «Финал четырех» выставили основу. Объяснение этому простое – через два с хвостиком месяца стартует ЧМ-2022. Надо посмотреть на свои команды в оптимальных... Читать дальше...

Сафонову не по душе гипотетические игры с командами Медиалиги

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов, которого все чаще и чаще называют потенциально лучшим вратарем России, высказался по поводу матчей с клубами Медиалиги. Он считает это не очень удачной мыслью, так как, по его словам, такие матчи не особо мотивируют его.Напомним, что включение команд Медиалиги в Фонбет Кубок России наделало немало шуму минувшим летом.- Интересно ли было...



Первые партии мобилизованных отправились из городов юга России

Kavkaz-uzel.eu 

Из Махачкалы, Каспийска и Краснодара отправлены первые группы мобилизованных. В Волгоградской области пункты сбора мобилизованных организованы в местных домах культуры. Губернатор Ставрополья отчитался, что первая группа будет отправлена 23 сентября.

Что происходит у военкоматов Краснодара в первые дни частичной мобилизации

U-f.ru 

Краснодарцы начали стекаться с повестками к военному комиссариату. Если 21 сентября жители Кубани пытались узнать условия мобилизации, то днем позднее собрались уже те, кто получил повестку или звонок.

Внедрения «Эдит Про» для «Велесстрой-СМУ» и ПАО «Россети Кубань» признаны «1С» проектами года

Агентство «iTrend» 

Сразу два проекта ГК «Эдит Про» признаны компанией «1С» проектами года. Всего «1С» отмечено несколько десятков проектов, выполненных для заказчиков из России и ближнего зарубежья.

Подведены итоги конкурса «1С:Проект года 2021». Были отмечены внедрения решений на платформе «1С» в строительной компании «Велесстрой-СМУ» и ПАО «Россети Кубань». Оба проекта реализованы ГК «Эдит Про».

Разработка и внедрение подсистемы «Производство спулов» для «Велесстрой-СМУ» на базе «1С:ERP управление... Читать дальше...



У матери убитого в Краснодаре 5-летнего мальчика забрали двух дочерей

Блог сайта «Живая Кубань» 

У матери убитого в Краснодаре 5-летнего мальчика забрали двух дочерей

В Краснодаре суд лишил родительских прав на двух дочерей мать убитого 5-летнего мальчика. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

- Советский районный суд рассмотрел иск Управления по вопросам семьи и детства администрации МО г. Краснодара о лишении родительских прав жительницы Краснодара. Исковые требования заявлялись в интересах несовершеннолетних 2011 и 2020 г.р, - говорится в сообщении. Читать дальше...

С начала года краевым Фондом развития бизнеса выдано 130 поручительств на сумму 933 миллиона рублей

«НИА-Кубань» 

В пресс-службе администрации города Краснодара отмечают, что Фонд оказывает государственную поддержку предпринимателям в виде предоставления поручительств по кредитам и банковским гарантиям.

В Челябинской области предупредили о похолодании до 0 °С

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области в ближайшие дни.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на региональный ЦГМС.

В ночь на пятницу, 23 сентября, в низинах может похолодать о 0 °С. В ночное время 24 — 25 сентября ожидается +1...+2 °С.

«При этом днём воздух будет по-прежнему прогреваться до не привычных для конца сентября температур, приближающихся к 30-градусной отметке», — рассказали синоптики.

Днём в пятницу ... Читать дальше...

В Краснодаре впервые прошла конференция «Высшая передача» от «Авито Авто»

Kuban24.tv

Ведущие эксперты отечественного авторынка обсудили, как вести бизнес в новых экономических реалиях. Авторынок в России в этом году сильно изменился. Сегодня он больше ориентирован на азиатских поставщиков. Чаще всего продавцы предлагают корейские или японские бренды. Самыми популярными марками китайского ассортимента в ЮФО оказались Chery, Haval и Geely. На «Авито Авто» появились новые предложения. В числе


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Отъезд Ломаева, голы Карпина и мотивация Комличенко: чем завершился сбор национальной команды РФ в Новогорске

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборная России по футболу завершила тренировки в Новогорске и отправилась в Бишкек на товарищеский матч с командой Киргизии. Не полетел с коллективом Иван Ломаев, поскольку тренерский штаб посчитал достаточным иметь на одну встречу трёх вратарей. Как отметил наставник коллектива Валерий Карпин, в этот раз он не нагружал подопечных теорией и надеется, что игроки поняли его идеи и смогут реализовать их на поле.

Читать дальше...

Кубанским кадетам вручили переходящее знамя президента России

Блог сайта «smi.today» 

Кадетам Бриньковского казачьего кадетского корпуса им. сотника М. Я. Чайки вручили переходящее знамя президента России. Образовательное учреждение, реализующее казачий компонент, стало лучшим по итогам всероссийского смотра-конкурса в 2022 году. Об этом 22 сентября в своём телеграм-канале написал атаман Всероссийского казачьего общества, депутат Госдумы РФ Николай Долуда («Единая Россия»). Переходящее знамя президента РФ перед церемонией было освящено в Успенском соборе Московского Кремля. Кроме того... Читать дальше...

Вильфанд предупредил о сильных дождях с градом в Краснодарском крае

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вильфанд предупредил о сильных дождях с градом в Краснодарском крае

Синоптики предупредили о сильных дождях в Краснодарском крае. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.

По словам синоптика, непогода накроет весь юг страны. Сильные дожди будут сопровождаться грозами, градом и усилением ветра до 20-22 метров в секунду.

- Краснодарский, Ставропольский, Приморский, Хабаровский края, Ростовскую, Ярославскую, Саратовскую области... Читать дальше...

Мать убитого малыша в Краснодаре лишили родительских прав на двух дочек

Блог сайта «ВК Пресс» 

В попытке скрыть преступление, мужчина спрятал тело мальчика в сумку и вывез его в лесополосу на берегу реки Кубань в районе Гидростроя, где и закопал его. После этого супруги разыграли исчезновение ребенка.

В ходе следствия правоохранители установили причастность отчима к убийству ребенка. Он был задержан и заключен под стражу. Через время следователями была установлена причастность и самой матери к убийству ребенка. Ее задержали в Ростовской области сразу после родов.

В итоге... Читать дальше...

В Сочи без воды остались почти 70 тыс. человек

Блог сайта «smi.today» 

Вечером 22 сентября около 70 тыс. жителей Сочи остались без воды. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. В зону частичного отключения водоснабжения попали Хостинский и Адлерский районы (посёлки Адлер, Кудепста, Хоста, микрорайоны Мацеста и Бытха, совхоз «Приморский»). Населению организован подвоз воды. На ремонтные работы уйдёт несколько часов. Возобновить подачу воды предполагается в ночь на 23 сентября.

Голкипер Сафонов признался, что ему неинтересен матч против команды из Медиалиги

Блог сайта «Газета.ru» 

Голкипер "Краснодара" и сборной России Матвей Сафонов ответил на вопрос, интересно ли было ему сыграть матч против команды, представляющей Медиалигу.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 22.09.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Краснодар

Евгений Наумов рассказал о беседе с главой иранского города Кешм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net