Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2022

Новости Краснодара за 16.09.2022

Три удара ножом: Пациент набросился на врача в Армавире

L!FE.ru 

В поликлинике городской больницы Армавира в Краснодарском крае на врача с ножом напал пациент. В Следственном комитет РФ возбудили уголовное дело в отношении 49-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство 29-летнего медика.Читать далее...

Участники межрегионального конкурса детского творчества продолжают проявлять себя на мероприятиях на курорте «Роза Хутор»

Adygeya-orthodoxia.ru 

Участники финального этапа межрегионального конкурса детского творчества в ЮФО «История моего казачества» с 12 по 18 сентября проявляют свои творческие способности на территории курорта Краснодарского края «Роза Хутор».

Семейные выходные ждут краснодарцев в городских парках

Блог сайта «Царьград» 

Активные выходные для всей семьи пройдут 17 и 18 сентября. Для детей и родителей подготовили развлекательные программы, концерты, викторины и соревнования. А также патриотические мероприятия. Все это пройдёт в парках города и на центральных площадях, сообщили в мэрии Краснодара.

Читать дальше...



Нижегородская область занимает четвёртое место в «Рейтинге крупных событий»

ИА REGNUM 

Нижегородская область вошла в топ-5 регионов России по развитию конгрессно-выставочной активности в России. Об этом 16 сентября заявил председатель правления фонда Росконгресс Александр Стуглев, выступая на конференции «BALTIC WEEKEND».

Читать дальше...

Голевой обмен обеспечен?!

LiveSport.Ru 

«Уфа» — «Краснодар-2». Прогноз, ставка (к. 2.06) на футбол, Первая лига, 18 сентября 2022 года

Форум семейного предпринимательства впервые пройдёт в Краснодарском крае

«НИА-Кубань» 

5 октября в станице Пластуновской Динского района будут обсуждать развитие семейного бизнеса в регионе. Все желающие смогут посетить выставку, стать участниками пленарного заседания, экспертных сессий и круглых столов, тренингов и практикумов.



«Весь мир на ладони моей»: слушатель из Воронежа сорвал супербанк игры «Много денег на Авторадио»

Холдинг «ГПМ Радио» 

Состоялся второй суперфинал фирменной игры «Авторадио», в ходе которого радиостанция разыграла 2 000 000 рублей целиком. Устроить праздник в прямом эфире помогали Ева Польна, Uma2rmaH, Zivert, Burito, Хабиб, Люся Чеботина и другие звезды.

Читать дальше...

Мурат Кумпилов и Вениамин Кондратьев обсудили укрепление сотрудничества

Вестник Кавказа 

В Майкопе сегодня прошло совместное совещание главы Адыгеи Мурата Кумпилова и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, посвященное сотрудничеству Адыгеи и Кубани в экономике, культуре, …

В Армавире мужчина пришел на прием к врачу и три раза пырнул его ножом в живот

«Газета.Ру»  

В Краснодарском крае 49-летний местный житель пришел на прием в медицинское учреждение и напал с ножом на 29-летнего врача, а после попытался покончить с собой. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. ...

В Чите заработал сортировочный центр Wildberries

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Wildberries объявила об усилении логистического направления и открытии новых сортировочных центров. Новые объекты маркетплейса заработали в России в Сургуте, Абакане, Мурманске, Чите и Краснодарском крае. В зарубежных странах сортировочные центры появились в Гомеле Белоруссии и Хоргосе Алматинской области в Казахстане. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на CNews. В сортировочных центрах Wildberries осуществляется обработка заказов,

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





В Краснодаре привели в порядок улицу им. Лаперуза

Kuban24.tv

На дороге около новой школы по улице им. Адмирала Крузенштерна завершили грейдирование. На участке протяженностью 1,5 км по улице им. Лаперуза расчистили и уплотнили основание земельного полотна. Также обновили гравийное покрытие на участке от Комарова до Дорожной. Также сейчас на Лаперуза расчищают территорию для дальнейшего обустройства тротуара на участке от Комарова до Адмирала Серебрякова. Здесь

Молодёжное первенство. "Зенит" в результативном матче обыграл "Торпедо", а "Краснодар" справился с "Химками".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Зенит"-м (Санкт-Петербург) - "Торпедо"-м (Москва) - 5:3 "Краснодар"-м - "Химки"-м - 2:1

Просматривали в Краснодаре 16.09.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Краснодар

Машина всмятку: смертельное ДТП случилось ночью в Абинском районе Кубани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net