Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2022

Новости Краснодара за 19.09.2022

В Краснодарском крае обезвредили восемь боеприпасов времён Великой Отечественной войны

Рамблер 

Представители инженерно-технического отделения ОМОН «Пластун» Росгвардии обезвредили восемь боеприпасов времён Великой Отечественной войны в Краснодарском крае.

Россияне снова начали активно брать кредиты на покупку автомобилей

Quto.Ru 

По итогам августа 2022 года выдали 55,9 тысячи автокредитов, что сразу на 16,8% лучше июльского показателя, сообщает Национальное бюро кредитных историй (НБКИ). Впрочем, до восстановления докризисных результатов пока далеко. В августе прошлого года банки одобрили клиентам на треть больше заявок — 90,8 тысячи. В любом случае, система финансовая система оживает, чему, в немалой степени, поспособствовало возобновление льготных госкредитов.

Вильфанд предупредил о резком похолодании на юге России

Блог сайта «Виралайф» 

Резкое похолодание наступит на юге России уже в понедельник, 19 сентября. Снижение температуры по сравнению с субботой произойдет более чем на 10 градусов, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.«С понедельника в Краснодарском крае будет 23-26 градусов, а к концу недели еще понизится температура – до 21-22 градусов. В субботу она была 32-33 градуса, […]



Два крупных долгостроя в скором времени введут в эксплуатацию в Краснодаре

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре в завершающей стадии сейчас два долгостроя. Это жилищные комплексы, расположенные в микрорайоне Гидростроителей - "Парусная регата" и "Иван-да-Марья". Их уже скоро сдадут, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Читать дальше...

По мосту через реку Кубань на три месяца ограничат движение транспорта

Блог сайта «Царьград» 

Водители не смогут проехать по мосту через реку Кубань на следующем участке: при въезде в Краснодар на 1341-1342-м километре трассы М-4 «Дон». Дорогу здесь с 25 сентября по 25 декабря закроют на ремонт, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Количество выданных автокредитов в России растет пятый месяц подряд

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В России количество выданных автокредитов растет пятый месяц подряд, в августе граждане РФ оформили 55,9 тысячи займов для покупки новой или подержанной машины, сообщает издание «Новые известия».

Читать дальше...

20 сентября часть Сочи останется без воды

Блог сайта «Царьград» 

Уже завтра, 20 сентября, специалисты "Водоканала" отремонтируют магистральный водовод в центре Адлера. Там во время регулярного мониторинга сети были замечены повреждения трубы, диаметром 500 мм. Она пролегает по ул. Ленина.

Читать дальше...



Тульский «Арсенал» уступил «Кубани» в матче 10-го тура Первой лиги

ИА REGNUM 

19 сентября в Краснодаре на стадионе «Кубань» футбольный клуб «Кубань» в матче 10-го тура Первой лиги 2022/23 одержал минимальную победу над тульским «Арсеналом». Основное время встречи завершилось со счетом 2:1.

Читать дальше...

В Краснодаре трамвай столкнулся с иномаркой и врезался в светофор

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре трамвай столкнулся с иномаркой и врезался в светофор

В Краснодаре трамвай допустил столкновение с иномаркой и на скорости въехал в светофор.  По предварительным данным, 44-летний водитель «Фольксваген» двигался по улице Бабушкина со стороны улицы Трубилина в сторону Труда. На пересечении с улицей Каляева он не уступил дорогу трамваю, который имел преимущество. От удара вагон сошел с рельсов и врезался в неработающий светофор, сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко. Читать дальше...

Россиянка родила на съемной квартире и выбросила дочку всю в крови в мусорку

Блог сайта «Пятый канал» 

Уроженка Краснодарского края родила на съемной квартире в Москве, после чего выбросила девочку в мусорный контейнер. Об этом сообщили в главке Следственного комитета РФ по столице. Некоторые подробности происшествия также стали известны 5-tv.ru. 

Читать дальше...

Тульский "Арсенал" проиграл "Кубани": матч закончился со счетом 2:1

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Футбольный матч "Кубань" (Краснодар) – "Арсенал" (Тула) завершился поражением туляков. Итоговый счет встречи составил 2:1. Игра прошла в рамках десятого тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу Краснодара, в конце было добавлено три минуты компенсированного времени, однако туляки не смогли вырваться вперед.  "Плохая игра – плохой результат, больше и добавить нечего об "Арсенале". Спасибо болельщикам... Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе во время турнира по ловле карпа выловили более 2 тонн рыбы

Kuban24.tv

Турнир по ловле карпа проходил с 15 по 18 сентября. Общий улов рыбы составил 2 тыс. 28 кг 130 г. Самого большого карпа весом более 13 кг достали команда «Паровоз». Золотая медаль досталась команде «Хвост и чешуя», улов которой составил 418,6 кг. На втором месте команда «ПроБа» с весом улова 291,3 кг. Третье место с


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Сочи во время непогоды утонул мужчина

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи во время непогоды утонул мужчина

В Сочи сегодня утонул мужчина. Как пишет телеграм-канал «ЧП Сочи» со ссылкой на очевидцев, он вместе с приятелем отправились покорять бушующее море, несмотря на действующий из-за шторма запрет. И практически сразу их накрыло волной.

Одному из любителей экстрима удалось вернуться на берег, где ему оказали помощь спасатели. А вот спасти его друга им не удалось. Когда его вытащили из воды, он уже был мертв. Это констатировали и медики. Вероятно, в море он ударился о буну? Читать дальше...

Водитель тягача погиб под колесами собственного автомобиля на трассе Джубга — Сочи

Блог сайта «От личное мнение» 

piqsels.com

Водитель тягача Volvo вышел из кабины автомобиля и погиб под его колесами на трассе Джубга — Сочи в Краснодарском крае. Когда мужчина находился снаружи, в спецтехнику на полной скорости врезался Ford. От удара тягач тронулся и сбил 42-летнего водителя.

От полученных травм гражданин скончался на месте до приезда врачей скорой помощи, пишут «Кубанские новости» со ссылкой на руководителя отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирину Заватскую. Читать дальше...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Краснодар

Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net