Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2021

Новости Краснодара за 03.06.2021

Иностранцы из Белгородской области обманули жителей девяти регионов России

Bel.ru

Жители одного из сёл Новооскольского городского округа размещали в интернете объявления о продаже товаров, которых у них не было. Они брали предоплату, но не отправляли товары, сообщили в МВД России.



КРАСНОДАР. Вклад в будущее

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев, атаман Кубанского казачьего войска,

Центра общественного здоровья и медицинской профилактики организовал «антитабачный» выезд

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Мобильный комплекс побывал в День отказа от курения в Краснодарском архитектурно-строительном техникуме. Специалисты провели скрининговое обследование студентов и преподавателей для раннего выявления заболеваний, связанных с курением.

Деньги есть! Гарантийная поддержка открывает путь к финансированию бизнеса

АиФ 

Путь предпринимателя всегда тернист. Судьба его бизнеса зависит от многих факторов - могут нарушиться привычные связи с поставщиками или спрос потребителей изменится...

Читать дальше...

«Агрокомплекс» бизнесмена Ткачева инвестирует в крымский туризм 16 миллиардов

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 3 июня, ФедералПресс. Президент Владимир Путин рассказал о некоторых подписанных на ПМЭФ-2021 соглашениях. Одно из них касается «Агрокомплекса» имени Ткачева и правительства Крыма.



Евгений Первышов: До конца месяца приведем в порядок переезд в районе промзоны на Комсомольском

Ki-news.ru (Краснодар) 

О проблемах с путями подъезда к промышленному кластеру глава Краснодара узнал во время посещения кислородного завода «КубаньТехГаз».

Читать дальше...

Городской транспорт на базе железной дороги может появиться в Нижнем Новгороде

Блог сайта «newsnn» 

По словам чиновника, возможность создания такого транспорта прорабатывается еще в семи российских городах: Казани, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Севастополе, а еще в агломерации Самара — Тольятти.

Читать дальше...

«Вести Новосибирск» готовится к уникальному онлайн-марафону «Широка страна моя родная»

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

12 июня в 00.00 (мск) на мультимедийной онлайн-платформе SMOTRIM.RU стартует беспрецедентный телевизионный проект, организованный ВГТРК – 24-часовой телемарафон «Широка страна моя родная». Он посвящён Дню России.

Главная цель телемарафона – помочь российскому зрителю по-новому увидеть свою страну, открыть ранее неизвестные памятники природы и культуры. На бескрайних просторах Евразийского континента тысячелетиями созидалась история, наполненная славой и свершениями сотен поколений, выросших на примерах мужества предков... Читать дальше...

Когда в Краснодарском крае будут сдавать следующий ЕГЭ?

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

Как сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Единый госэкзамен в 2021 году сдают выпускники, планирующие поступать в вузы. Единственный обязательный предмет для всех - русский язык. Другие предметы школьники также сдают в формате ЕГЭ. Причем выбрать можно было неограниченное количество экзаменов.

Читать дальше...

И суетность столичную сменив на тишину: рассказываем истории тех, кто переехал на Кубань

Ki-news.ru (Краснодар) 

В то время как жители глубинки стремительно штурмуют большие города в поисках лучшей доли, жители мегаполисов ищут спасения в уединенных уголках. «Краснодарские Известия» проверили, что из этого получается.

Читать дальше...

В детском саду Анапы рухнуло дерево ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В детском саду Анапы рухнуло дерево ВИДЕО

В детском саду Анапы рухнуло дерево. По словам очевидцев, инцидент произошел в поселке Супсех.

- Услышали треск и то, что что-то упало. Ветка от дерева упала и столб прямо в саду. Теперь висят провода, - рассказывает автор ролика.

По предварительным данным, никто не пострадал. Пресс-служба Анапы готовит комментарий о происшествии.

UPD «Живой Кубани» удалось получить комментарий от пресс-службы города-курорта по поводу случившегося. Читать дальше...

Ансамбль песни и пляски Росгвардии начал гастрольный тур по югу России и Северному Кавказу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации под управлением народного артиста России генерал-майора Виктора Елисеева проводит большой гастрольный тур по городам Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Первое выступление в рамках тура состоялось в Горячем Ключе (Краснодарский край).

Россияне массово устремились на отдых в три региона

Lenta.ru 

Россияне массово выбрали для отдыха в мае три российских региона — Краснодарский край, Калининградская и Самарская области. Так, согласно статистике оператора фискальных данных OFD.ru, большинство туристов предпочли провести отпуск не выезжая за границу — внутренний туризм выбрали 80 процентов.

Психотерапевт Александра Гейфман об уникальности онлайн-курса «Концепция еврейского благосостояния»

Mockvanews.ru (Москва) 

Эксклюзивное интервью с основателем психологического центра «Точка Gейфман» и автором обучающих программ. О личном пути «На протяжении всей своей жизни я боролась с депрессивным состоянием. Из-за этого было сложно построить здоровые отношения с людьми, часто приходилось сталкиваться с конфликтами. Так как не владела знаниями, чтобы поддержать своё эмоциональное и физическое здоровье. Получить компетентную помощь со […]

Читать дальше...

Депутат Госдумы оценил инвестиционную привлекательность районов Кубани

Obzor.io 

В рамках региональной недели депутат Госдумы Иван Демченко посещает предприятия различных районов Краснодарского края для изучения проблем бизнеса и занятости жителей. По итогам нескольких встреч парламентарий дал оценку инвестиционному потенциалу районов Кубани. Так, Иван Демченко отметил, что во многих районах есть основа для развития аграрного, промышленного комплекса. Также есть возможности для туристического бизнеса и виноделия, […]

Просматривали в Краснодаре 03.06.2021

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Краснодар

"Банда четырех" против демократии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net