Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2021

Новости Краснодара за 28.06.2021

2312409

«Вести» 

В курортных регионах России наращивают темпы вакцинации и тестирования на коронавирус. В Краснодарском крае с 1 июля остановиться в отеле или санатории можно будет только при наличии отрицательного ПЦР-теста или справки о прививке. Чтобы препарата хватило и местным жителям, и туристам, на Кубань недавно доставили крупную партию вакцин.

Спаийч вернулся в «Краснодар»

News.sportbox.ru 

«Краснодар» подтвердил возвращение защитника Уроша Спайича, который на правах аренды выступал за «Фейенорд».



Дорожные службы Краснодара продолжат строительство светящихся переходов

Вестник Кавказа 

Власти Краснодара сегодня пообещали, что до конца 2022 года в городе заработают 22 проекционных пешеходных перехода, отличающихся от обычных тем, их разметку подсвечивают светодиодные проекторы, что позволяет видеть место для перехода дороги …

ЖФК «Ростов» разошелся миром с «Рязанью-ВДВ»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В таблице Суперлиги «Ростов» «десантниц» опережал, поэтому рассматривался как фаворит. Однако команда гостей смогла не только навязать борьбу, но и увезти из южной столицы очко. Первый тайм остался за «желто-синими». Ростовчанки много атаковали и подолгу осаждали ворота «Рязани-ВДВ». Забить в стартовые минуты не получилось, но на 30-й минуте южанки все-таки повели в счете. Анна Пешкова отметилась «бильярдным» ударом в дальний нижний угол после паса Марины Качмазовой – 1:0. Во второй части вечера... Читать дальше...



«Можем превратить этот цирк хоть в какое-то подобие политики»: как «Яблоко» ответит на предложение выдвинуть экс-директора «Открытой России» на выборы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бывший директор «Открытой России» Андрей Пивоваров из СИЗО обратился к основателю партии «Яблоко» Григорию Явлинскому. Он призвал Явлинского выдвинуть себя и других кандидатов «попавших в жернова политический репрессий» на выборы в Госдуму. «Это уникальный шанс сделать сильный политический и гуманитарный поступок», — говорится в письме Пивоварова Явлинскому. Сам Пивоваров находится в СИЗО Краснодара по обвинению в сотрудничестве с нежелательной организацией «Открытая Россия» из-за репоста в фейсбуке. Читать дальше...

2312422

«Вести» 

Рестораны и кафе в Москве теперь принимают посетителей только с QR кодом. Его могут получить те, кто привился, переболел или сдал отрицательный ПЦР-тест. В курортных регионах России наращивают темпы вакцинации и тестирования на коронавирус. В Краснодарском крае с 1 июля остановиться в отеле или санатории можно будет только при наличии отрицательного ПЦР-теста или справки о прививке.

Жаркий сезон отпусков: московские туроператоры фиксируют высокий спрос на путевки

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 28 июня, Россия возобновила авиасообщение еще с рядом стран. Корреспондент «Вечерней Москвы» выяснила, как это отразится на туротрасли и желании москвичей путешествовать.

Российские чиновники предпочитают «чудодейственные» амулеты

Блог МТ «Последние новости» 



На Кубани введена обязательная вакцинация. Ужесточены правила въезда туристов в регион, что вызвало массовую отмену бронирования на курорты. При этом сам губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предпочитает нетрадиционные методы защиты от коронавирусной инфекции.

Он появился на публике с бейджем - "блокатором вирусов" с диоксидом хлора, который призван уничтожать вирусы в воздухе близ обладателя чудодейственной штуки.

Производители утверждают, что "инновационная... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





На Кубани состоится международный этап конкурса по полевой выучке бойцов спецназа «Зеленая тропа» АрМИ-2021

Eurasian-defence.ru 

В Краснодарском крае на полигоне Молькино в начале июля состоится международный этап конкурса по полевой выучке военнослужащих групп специального назначения России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана «Зеленая тропа».

Читать дальше...

Красавицы из Мордовии на выставке "Воины Гиппократа" в Назрани

ELENA KIRMIZI NAR 

Мордовские медики, павшие в битве с коронавирусом, были увековечены художником ELENA KIRMIZI NAR (творческий псевдоним Елены Сухоруковой, под которым она известна в России и за рубежом). Елена Викторовна написала 136 портретов медиков, погибших от ковида, из более чем 20 регионов и городов России: Пермь, Барнаул, Липецк, Иваново, Тверь, Воронеж, Волгоград, Ставрополь, Краснодар. Среди них красавицы из Мордовии:

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 28.06.2021

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Краснодар

В Славянске-на-Кубани после атаки БПЛА частично приостановил работу нефтеперерабатывающий завод

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net