Главные новости Коврова
Ковров
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Коврова за 03.11.2022

Стали известны компании, которые давали взятки вице-губернатору Вишневскому за покровительство

Зебра ТВ 

По данным Ленинского районного суда города Владимира, заместитель губернатора Владимира Сипягина получал взятки за покровительство от директоров строительных фирм «Система» и «Градиал», а также от директора спорткомплекса «Торпедо» за общее покровительство. Кроме того, Вишневский, по версии следствия, присвоил пожертвование строительной фирмы «Айди Партнер»



Следователи полиции предъявили обвинение жителю Владимирской области в приобретении и хранении немаркированной табачной продукции

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следственным отделом МО МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя города Коврова. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления,  предусмотренного ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение и хранение товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации).

Читать дальше...

Следователи предъявили обвинение жителю Владимирской области в приобретении и хранении немаркированной табачной продукции

МВД России 

Следственным отделом МО МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя города Коврова. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение и хранение товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ).

Более 20 литров крови сдали сотрудники КЭМЗ

Союз Машиностроителей России 

2 ноября на Ковровском электромеханическом заводе (входит в холдинг НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех, член Владимирского отделения Союза машиностроителей России) в четвертый, последний раз в текущем году прошел День донора. Традиционно в акции приняли участие более 50 заводчан, каждый сдал по 450 мл крови. Всего же на КЭМЗ работает около ста человек, являющихся донорами. Среди них и Татьяна Буланова – Почетный донор Российской Федерации. Татьяна Игоревна призналась, что впервые сдала кровь 45 лет назад... Читать дальше...

В Архангельск привезли цирковых животных с неправильно оформленными документами

Блог сайта «Регион 29» 

Городская станция по борьбе с болезнями животных сообщила о возможных нарушениях ветеринарного законодательства цирком «Виват» в Североморское межрегиональное управление Россельхознадзора.

Читать дальше...



Гастролеры цирка «Виват» привезли в Архангельск животных с сомнительным здоровьем

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Североморское межрегиональное управление Россельхознадзора поступило сообщение от Архангельской городской станции по борьбе с болезнями животных о возможных нарушениях ветеринарного законодательства цирком «Виват».

В ходе проверки были изучены ветеринарные сопроводительные документы, оформленные ведущим ветеринарным врачом ГБУ «Владимирская областная СББЖ» на животных цирка и копии ветпаспортов. К слову, цирковые животные приехали в областной центр из Коврова.

Проверка надзорных... Читать дальше...

Поезд Деда Мороза приедет в Казань 5 декабря

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Поезд Деда Мороза из Великого Устюга приедет в Казань 5 декабря. В путешествие по стране состав отправился 22 октября. Поезд Деда Мороза – это уникальный совместный проект ОАО «РЖД» и правительства Вологодской области. Состав представляет собой празднично оформленную передвижную резиденцию, в которой главный зимний волшебник страны путешествует по России и дарит новогоднее настроение всем, кто […]

У семей мобилизованных будет канал связи

24kovrov.ru (Ковров) 

Уважаемые ковровчане! Администрация города организует взаимодействие с командованием воинских частей, где в настоящее время проходят службу граждане, призванные из Коврова в рамках частичной мобилизации, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В силу понятных причин, семьи мобилизованных зачастую не имеют телефонной связи с военнослужащими. Просим близких родственников мобилизованных в кратчайшие сроки обратиться в администрацию города для получения сведений о возможных вариантах передачи писем и посылок военнослужащим. Читать дальше...

Стало известно, когда в Казань прибудет праздничный поезд Деда Мороза

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Поезд Деда Мороза прибудет в Казань 5 декабря. Его маршрут пойдет более ем через 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера, сообщает пресс-служба Казанского региона ГЖД. 

Читать дальше...

Знай наших, ковровских, талантливых

24kovrov.ru (Ковров) 

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел начальник УМВД России по Владимирской области полковник полиции Валерий Медведев посетил Центр дополнительного образования детей «Родничок» в городе Коврове, информирует пресс-служба регионального УМВД. Поводом для визита стало вручение юному жителю Коврова Алексею Гулину приза за победу во Всероссийском конкурсе детского творчества МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» в возрастной группе от 6 до 8 лет.

Читать дальше...

Ковров спортивный

24kovrov.ru (Ковров) 

С анонсом предстоящих спортивных событий в городе в ближайшие дни предлагает ознакомиться пресс-служба горадминистрации. Так, 4 ноября в СШ «Вымпел» в 15:00 начнется Первенство МБУ СШ «Вымпел» по легкой атлетике посвященное Дню народного единства.

4 – 6 ноября, МАУ СШ «Мотодром Арена» – третий тур Первенства Центрального Федерального округа по хоккею среди юношей до 12 лет.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ковров

Министр владимирской промышленности ушел в отставку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net