Главные новости Коврова
Ковров
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Коврова за 29.11.2022



Акция "Тонкий лёд": сотрудники ГИМС проверили установку запрещающих аншлагов на водоёмах Коврова и Ковровского района

МЧС России 

В соответствии с планом разъяснительной и профилактической работы среди населения по обеспечению безопасности жизни людей на водных объектах и предупреждения аварийности маломерных судов сотрудники Центра ГИМС и представители администрации Ковровского района посетили водоёмы в городе Коврове и в районе. В частности, там они проверили наличие знаков и аншлагов, которые информируют граждан о том, что выходить на лед запрещено и крайне опасно.

Новый инфекционный госпиталь в ОКБ примет первых пациентов не раньше второго квартала следующего года

Зебра ТВ 

Рост процентных ставок по кредитам, подорожание материалов, задержки с поставкой комплектующих: губернатор Владимирской области Александр Авдеев объяснил, почему строительство инфекционного госпиталя, его введение в эксплуатацию и лицензирование отстает от планов на 2-3 месяца

Энергетики филиала «Владимирэнерго» сразились в интеллектуальном турнире

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

В г. Ковров Владимирской области состоялся традиционный ежегодный интеллектуальный турнир. В целях развития творческого и интеллектуального потенциала сотрудников филиала, а также укрепления корпоративной культуры и мотивации сотрудников к расширению личного кругозора при поддержки Первичной профсоюзной организации была организована игра, в которую входили несколько этапов с разнонаправленными вопросами. Участниками состязания стали команды сотрудников управления «Владимирэнерго», Александровского... Читать дальше...



В отношении жителя Коврова возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков в крупном размере

МВД России 

Сотрудниками УНК УМВД России по Владимирской области в результате проведенных совместно с коллегами из МО МВД России «Ковровский» оперативных мероприятий задержан 46-летний житель Коврова.

Ковровской городской прокуратурой выявлены нарушения при строительстве фельдшерско–акушерских пунктов в д. Ручей и п. Крестниково

Прокуратура РФ 

Ковровской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг при реализации национального проекта «Здравоохранение».

Просматривали в Коврове 29.11.2022

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Ковров

Бывшего заместителя главы администрации Коврова обвинили во взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net