Главные новости Коврова
Ковров
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Коврова за 11.11.2022

Начальник Главного управления Алексей Купин совершил рабочую поездку в город Ковров и провёл встречу с руководством муниципального образования

МЧС России 

11 ноября начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Алексей Купин совершил рабочую поездку в город Ковров. В рамках неё он встретился с главой города Еленой Фоминой и обсудил основные вопросы взаимодействия в деле реагирования на происшествия. Алексей Владимирович посетил координирующие и реагирующие подразделения муниципалитета – единую дежурную диспетчерскую службу и поисково-спасательный отряд города Коврова. Также ему рассказали о планах по переезду управления ГО и ЧС в новое помещение. Читать дальше...



Отключение будет недолгим

24kovrov.ru (Ковров) 

В ноябре в двух районах Владимирской области будет проведено внеплановое отключение технических средств, задействованных в трансляции программ телерадиоканалов первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения, сообщает пресс-служба обладминистрации со ссылкой на информацию областного радиотелевизионного передающего центра.

Читать дальше...

Житель Коврова обвиняется в публичном распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области по материалам регионального УФСБ возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Коврова.

Первое место и главный приз у сельских юных БИЗНЕСМЕНОВ

24kovrov.ru (Ковров) 

9 ноября состоялся финал четвёртого регионального конкурса «Мой бизнес – мои идеи», информирует новостной портал Ковровского района. В состав экспертного жюри вошли врио первого заместителя Губернатора Александр Ремига, директор Департамента предпринимательства Владимирской области Сергей Сидорин, директор ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор» Александр Нестеров и другие представители государственных учреждений и бизнес сообщества.

Читать дальше...

За фейки ему грозит крупный штраф или немалый срок

24kovrov.ru (Ковров) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области по материалам регионального УФСБ возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Коврова, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Объём поддержки владимирских некоммерческих организаций увеличится

33live.ru

В Коврове прошёл семинар, посвящённый работе некоммерческих организаций. Обсуждались вопросы социального проектирования, грантовой поддержки, способы продвижения интересных и общественно значимых идей.

Ковровский "кулибин" разобрал на заводе станок, чтобы собрать дома автоматическую дверь

Блог сайта «Царьград» 

Два месяца он носил с работы запчасти.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, следователи МО МВД России "Ковровский" завершили расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя. Ему инкриминирована кража.

В феврале 2022 года молодой человек, работая электромонтёром на производственной территории, обратил внимание на пульт управления от фасовочно-упаковочного автомата. Какое разнообразие микросхем, проводов, индикаторных ламп, инверторов, тумблеров и другого оборудования! Читать дальше...

Появился распорядок дня на военных сборах старшеклассников Владимирской области

Блог сайта «Царьград» 

В расписании четыре приема пищи и только час личного времени.

Ковровские родители выложили в социальные сети расписание занятий во время тактико-спортивных сборов старшеклассников. Напомним, во Владимирской области до 25 декабря 4000 учеников 10 классов общеобразовательных школ и первокурсники колледжей пройдут 5-дневные занятия в рамках сборов на базах лагерей отдыхе. В рамках этих мероприятий юноши освоят азы начальной военной подготовки.

Судя по просочившемуся в социальные сети распорядку дня... Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Ковров

Стела "Владимир — город трудовой доблести" появится по соседству с "Электроприбором"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net