Главные новости Коврова
Ковров
Март
2019

Новости Коврова за 28.03.2019

Доклад Марины Чекуновой о развитии владимирского здравоохранения вызвал бурные обсуждения у депутатов Заксобрания

Губерния-33 

Здравоохранение Владимирской области: проблемы и пути решения. Врио первого вице-губернатора Марина Чекунова представила парламентариям стратегию развития самой больной и скандальной отрасли. Остро стоит вопрос кадров. Региону не хватает более 1000 врачей и столько же среднего медперсонала. Как привлечь специалистов? К 2024 году пробел нужно ликвидировать. Власти учитывают и то, что половина медработников — пенсионного возраста и им нужна смена.

Читать дальше...

Некрасивая красота побеждает! Проверено Oscar&Instagram

«Город Ковров» 

Сколько было споров в пабликах GK о том, какой тип внешности должен быть у девушек, которые участвуют в нашем реалити «Городская красавица»… Что же за красоту вы ожидаете?..

Наш проект (а по большому счёту, идеологическая основа работы GK) — это предоставление возможности проявить себя. Человек способен на многое, если действительно этого хочет.

Когда мы говорим, что не способны сделать что-то, нередко дело не в неумении, а НЕЖЕЛАНИИ. От недостаточной веры в себя, от страха, что осудят «доброжелатели». Читать дальше...

Не пропустите День рождения музея

24kovrov.ru (Ковров) 

В субботу, 30 марта Ковровский историко-мемориальный музей празднует свой 92-й День Рождения. В этот день в основном здании музея и всех филиалах пройдет цикл праздничных мероприятий. Предлагаем вашему вниманию программу праздника.

11.00 – игровое занятие для детей и родителей «Где живет история?» к 305-летию со дня основания первого музея в России – Кунсткамеры (1714).

Читать дальше...

Весна вошла в свои права!

24kovrov.ru (Ковров) 

Доброе утро, Ковров! Ежегодно 29 марта отмечается День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах Российской Федерации — профессиональный праздник военных юристов, установленный Указом Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года.

Читать дальше...

Бешенство домашнего кота в Малыгино. Уже семь случаев в Коврове и районе!

«Город Ковров» 

В Ковровском районе зафиксирован еще один очаг бешенства — в поселке Малыгино на улице Школьная.

Опасным заболеванием заразился домашний кот.

Со слов владельца животного, он содержался на свободном выгуле.

Когда кот вернулся домой в ночь с 15 на 16 марта, у него обнаружились первые симптомы. Он отказывался от корма, отмечалась болезненность в области тазовых конечностей, а затем у кота поднялась температура до 41 градуса, наступил частичный парез тазовых конечностей.
... Читать дальше...

Нелегал едва не убил подростка

24kovrov.ru (Ковров) 

Ковровским следственным отделом регионального СКР возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ковров

Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net