Главные новости Коврова
Ковров
Март
2019

Новости Коврова за 12.03.2019

В Коврове обсудили отмену выборов мэра

VladimirNews.ru (Владимир) 

Сегодня в ковровской городской администрации проходят публичные слушания, на которых обсуждают способ выборов мэра. Ранее депутаты Законодательного Собрания Владимирской области от "Единой России" и партии ЛДПР, а позже и сам губернатор Сипягин поддержали поправки в областной закон, по которому теперь местные власти сами могут решить каким образом избирать мэра - голосованием населения или депутатским большинством.

По области забегают страусы

«NEWSMO» 

Фермер из Владимирской области взялся разводить тёмных африканских страусов Фермер из поселка Новый Ковровского района воплотил в судьбу собственную давешнюю мечту — выстроил страусиную...

Тонкий лёд - опасен! ВИДЕО

«Город Ковров» 

Официальное обращение к жителям пресс-службы пожарного отряда. Внимание!

В соответствии с постановлением администрации города Коврова с 1 марта 2019 года запрещен выход на лед на следующих водоемах:

  • Кукушкин пруд,
  • затон Старка,
  • река Клязьма в границах города,
  • затон «гидромуть»,
  • озеро Старка.


Установлены соответствующие знаки и аншлаги. По данным водоемам будут совершаться рейды с целью недопущения выхода и выезда на лед. Нарушения будут наказаны административными штрафами... Читать дальше...



В Коврове карантин по бешенству!

24kovrov.ru (Ковров) 

Указом губернатора Владимирской области в Коврове на улице Грибоедова установлен карантин по бешенству животных, территория объявлена неблагополучной, сообщает пресс-служба горадминистрации. Экспертиза Владимирской областной ветеринарной лаборатории показала, что лиса, найденная на улице Грибоедова, оказалась заражена бешенством.

На неблагополучной территории запрещено:
– проводить выставки собак и кошек, выводку и натаскивание собак, торговать домашними животными;
– вывозить собак и кошек за пределы неблагополучной территории.

На весенней сессии «Школы юного законотворца» будущие кураторы проекта научатся придумывать законы

Губерния-33 

«Школа юного законотворца» открыла весеннюю сессию. Так, по-парламентски, называется месяц, в который правовые знания получат будущие кураторы проекта. Череда лекций и практических занятий поможет им потом, осенью, обучить азам законотворчества школьников.

Читать дальше...

Пауэрлифтинг на высоте

24kovrov.ru (Ковров) 

Спортсмены Владимирской области выиграли две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали на первенстве и чемпионате России по пауэрлифтингу в Москве. На первенстве России среди юношей до 18 лет успешно выступили Артём Слонов, Дмитрий Степанов и Денис Стольников, занявшие соответственно два вторых и третье места.

Читать дальше...

Сегодня дождь к доброму лету

24kovrov.ru (Ковров) 

Доброе тро, Ковров! Среда, 13 марта. В народном календаре Василий Капельник. Дата по старому стилю: 28 февраля. В этот день православная церковь чтит преподобного Василия Декаполита, исповедника.

Читать дальше...

Комильфо и мужчины Коврова. Все в барбершоп!

«Город Ковров» 

Для тех, кто не силён во французском, поясним: «комильфо» — это значит «как положено» (вольный перевод). И это про мужчин. Про них, уверенных в себе, эффектных, брутальных, но не лишённых лоска. Таких в нашем городе очень и очень много. Уже не гипотеза, а практика. Кажется, недавно было, а ведь больше двух лет пролетело с открытия в Коврове первого барбершопа!..

Было немало скептиков, которые сомневались, мол, где Ковров, а где барбершоп.

Что? Убедились? А GK изначально верил в наших мужчин! Читать дальше...



Свалка в центре города

«iKovrov.ru» 

Помимо ужасных дорог и скользких тротуаров в Коврове есть еще одна злободневная тема - свалки. 

В Ковровском и Муромском районах возбуждены пять уголовных дел по фактам нарушений миграционного законодательства

МВД России 

В феврале текущего года участковыми уполномоченным полиции МО МВД России «Ковровский» и МО МВД России «Муромский» при проведении оперативно-профилактических мероприятий выявлены факты фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Резиновых квартир не убавляется

24kovrov.ru (Ковров) 

В феврале текущего года участковыми уполномоченным Ковровской и Муромской полиции при проведении оперативно-профилактических мероприятий вновь были выявлены факты фиктивной постановки на учет иностранных граждан, информирует пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...

Вниманию рыбаков и не только!

24kovrov.ru (Ковров) 

В соответствии с постановлением администрации города Коврова с 1-го марта запрещён выход на лёд следующих водоёмов - Кукушкин пруд, затон Старка, озеро Старка, затон Гидромуть и река Клязьма в границах города, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Данные меры приняты для того, чтобы предотвратить несчастные случаи на водных объектах. В связи с тем, что днём солнце уже припекает довольно сильно, а температуры воздуха днём выше нуля, лёд на реках и озёрах теряет прочность. Под слоем рыхлого снега скрываются проталины и промоины... Читать дальше...

В Коврове установлен карантин по бешенству

«iKovrov.ru» 

Указом губернатора Владимирской области Владимира Сипягина в Коврове на улице Грибоедова установлен карантин по бешенству животных, территория объявлена неблагополучной. Экспертиза Владимирской областной ветеринарной лаборатории показала, что лиса, найденная на улице Грибоедова, оказалась заражена бешенством.

В г. Ковров Владимирской области открылся офис компании «Ваш финансовый помощник»

PublisherNews.ru 

12.03.2019 г. - официальное открытие офиса финансового супермаркета «Ваш финансовый помощник» в г. Ковров. Для жителей г. Ковров доступен широкий перечень финансовых услуг по адресу: проспект Ленина, д. 13. В офисе «Вашего финансового помощника» предлагаются услуги по оплате ЖКХ без комиссии,...

Внимание! Выход на лед запрещен!

«iKovrov.ru» 

В соответствии с Постановлением администрации города Коврова № 443 от 28.02.2019 г. с 1 марта 2019 года запрещен выход на лед на водоемах Кукушкин пруд, затон старка, озеро Старка, затон Гидромуть и на реке Клязьма в границах города.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Зависть и недоигранная партия в шахматы подтолкнули владимирца украсть шлифовальную машину


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Ковров

Зависть и недоигранная партия в шахматы подтолкнули владимирца украсть шлифовальную машину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net