Главные новости Коврова
Ковров
Март
2019

Новости Коврова за 14.03.2019

ГК-3. Полина готовится к поездке. А мы смотрим ВИДЕО

«Город Ковров» 

Сабж! Даже не представляете, как это видео ждали все участницы реалити-проекта «Городская красавица» (III сезон)! Смотрим!

Почему видео финала в этом году стало настолько ожидаемым? И в прошлом и в позапрошлом году итоговый клип выходил в дни, когда победительница уже возвращалась из призовой поездки. На этот раз мы решили сломать стереотип.

Передать в полной мере атмосферу двухчасового шоу в 2-3 минутах клипа нереально. К такому выводу мы пришли в результате работы всех сезонов. Читать дальше...

Умным быть круто…. или как ковровские менталисты зажигали в Санкт-Петербурге!

«Город Ковров» 

Есть в Коврове дети, которые считают быстрее калькулятора. Это возможно?? Да!!! Именно это показал Международный чемпионат по ментальной арифметике, который проходил в Санкт-Петербурге 9 марта 2019 года.

Олимпиада собрала 298 участников от 5 до 18 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Талина, Еревана, Екатеринбурга, Минска и др. городов.

От нашего города участвовало 21 человек, все воспитанники развивающего центра «СПРИНТ» (Современная Площадка Развития Интеллекта, Науки и Творчества)... Читать дальше...

Заразе доступ перекроют

24kovrov.ru (Ковров) 

С первыми лучами весеннего солнца наступил праздник и для жителей привокзального микрорайона в Коврове. Огромный заброшенный властями исполин в центре города, много лет создававший угрозу местным жителям, сегодня вступил в стадию консервации. Рабочие начали закладывать окна первого этажа и подвала.

Читать дальше...



2011 • Первенство МАУ СШ "Мотодром Арена" по хоккею. 17.03.2019. г. Ковров, Владимирская область.

KidsHockey.ru 

Первенство МАУ СШ "Мотодром Арена" по хоккею, посвященное событиям "Крымской весны" (юноши 2011 г.р. Ковров, Владимирская область 17.03.2019 - 17.03.2019

Участники турнира:
1. Спарта г. Ковров - подтвердили участие 
2. Русичи г. Владимир - подтвердили участие
3. ДЮСШ-2 г. Переславль-Залесский - подтвердили участие
4. Авангард г. Иваново - подтвердили участие

  календарь игр.docx
Положение о первенстве.docx

Первенство МАУ СШ "Мотодром Арена" по хоккею. 17.03.2019. г. Ковров, Владимирская область.

Детский и юношеский хоккей России 

Первенство МАУ СШ "Мотодром Арена" по хоккею, посвященное событиям "Крымской весны" (юноши 2011 г.р. Ковров, Владимирская область 17.03.2019 - 17.03.2019

Участники турнира:
1. Спарта г. Ковров - подтвердили участие 
2. Русичи г. Владимир - подтвердили участие
3. ДЮСШ-2 г. Переславль-Залесский - подтвердили участие
4. Авангард г. Иваново - подтвердили участие

  календарь игр.docx
Положение о первенстве.docx

В Ковровском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения оружия и боеприпасов

МВД России 

В январе текущего года в дежурную часть МО МВД России «Ковровский» обратилась местная жительница, которая сообщила, что знакомый мужчина во время визита к ней домой произвел выстрелы в пол из принесенного с собой ружья, а затем скрылся.

Мошенница-рецидивистка осуждена на 10 лет

24kovrov.ru (Ковров) 

Ковровским городским судом вынесен приговор 36-летней местной жительнице, признанной виновной в хищении денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием, информирует пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Как в Коврове будут выбирать главу города?

«iKovrov.ru» 

В администрации прошли публичные слушания, на которых обсуждали внесение изменений в Устав города Коврова. Слушания были организованы комитетом городского Совета по местному самоуправлению, вёл их заместитель председателя Совета народных депутатов Александр Котляров. 

Федот Ветронос и сон

24kovrov.ru (Ковров) 

Доброе утро, Ковров! Пятница, 15 марта. Всемирный день сна. Впервые Всемирный день сна был проведен 14 марта 2008 года по инициативе Международного комитета дня сна Международной ассоциации медицины сна и с тех пор проводится ежегодно, в пятницу перед днем весеннего равноденствия. Каждый год мероприятия в рамках дня посвящены определенной теме.

Читать дальше...

Танцор из Коврова выиграл грант от ВКонтакте и...

24kovrov.ru (Ковров) 

...стал предпринимателем. В 2012 году с нескольких футболок любимой марки одежды для брейк-данса началась история Алексея Зайцева, владельца магазина одежды «Beat Street». Победитель грантовой программы ВКонтакте «Я делаю бизнес» рассказал о том, как танцы привели его к созданию сайтов, где искать покупателей для редких брендов одежды и как сделать любимое хобби прибыльным.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Владимирская область направит в Оренбуржье 40 тонн питьевой воды





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Коврове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Ковров

Во Владимирскую область поступила пожарная цистерна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net