Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 23.12.2022

В Челябинске росгвардейцы задержали двух мужчин, подозреваемых в различных преступлениях

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Так, 22 декабря около четырёх часов дня бойцы группы задержания управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Челябинску получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта – гипермаркета, расположенного в торговом комплексе по улице Чичерина.

Читать дальше...



Картины копейчан выставлены в челябинском Союзе художников

Kr-gazeta.ru

Работы юных копейских художников представлены на новогодней выставке «Снежный заяц». 22 декабря в Челябинске, в выставочном зале Союза художников России, открылась выставка «Снежный заяц». Новогодние выставки стали доброй традицией этой площадки. В нынешнем году на этой выставке представлены работы талантов из студий и школ Челябинска и Копейска. В экспозицию вошли 45 работ копейчан – учащихся студии «Мята», руководит которой художник и преподаватель Ирина Стайловская. - Площадка... Читать дальше...

19 специалистов приехали в Челябинскую область по программе «Земский тренер»

Блог сайта «Аргументы недели» 

В минспорта огласили итоги уходящего года.

Программа «Земский тренер» начала действовать в 2022 году. За счет областного бюджета оказывается поддержка тем, кто приезжает работать в отдаленные уголки Челябинской области. Стоит сказать, что заинтересовались предложением не только южноуральцы, но и жители Уфы, Екатеринбурга, Тюмени и ХМАО.

11 муниципалитетов получили своих специалистов. Тренеры переехали в Брединский, Верхнеуральский, Еманжелинский, Карабашский, Красноармейский, Кунашакский... Читать дальше...

Для реконструкции парка Победы в челябинском Копейске будут искать нового подрядчика

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Власти Копейска в Челябинской области в 2023 году объявят конкурс на поиск подрядчика для второго этапа реконструкции парка Победы. Об этом на пресс-конференции рассказал глава муниципалитета Андрей Фалейчик. Он напомнил, что инициативная группа жителей участвовала в подготовке проекта, высказывала свои пожелания по трассировке прогулочных дорожек и прочих особенностях.

Читать дальше...

Глава Копейска встретился с почетными гражданами города

Kr-gazeta.ru

Андрей Фалейчик рассказал заслуженным копейчанам об итогах года и представил новые проекты. 21 декабря в городском краеведческом музее прошел торжественный предновогодний прием главы Копейска. Андрей Фалейчик ответил на вопросы почетных граждан и рассказал о том, что было сделано в городе за год. В 2022 году в Копейске активно велись работы по благоустройству, а также строились социальные объекты. В последние дни уходящего года будут сданы два детских сада, сдача третьего пройдет в 2023 году. Читать дальше...



Сотрудники УФСБ пресекли серьезные «поставки» мефедрона в Челябинскую область

Урал-пресс-информ 

Сотрудники УФСБ России по Челябинской области пресекли канал незаконного сбыта наркотиков в особо крупном размере жителями Башкортостана, обвинительные приговоры которым вынес городской суд Копейска.

Читать дальше...

Оператора автоматизированной системы оплаты проезда выбрали в Челябинске

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Челябинске выбрали оператора АСОП (оператора автоматизированной системы оплаты проезда). Победителем торгов признали «Бенток-Смоленск». Это действующий оператор АСОП в Челябинске. Теперь он будет работать пять лет. Именно на такой срок заключили договор.

Читать дальше...

«Уже бегите, укропы» Мобилизованный ведет видеоблог об армейских буднях

АиФ 

Евгений Волосов из города Копейск Челябинской области — отец четверых детей. Он не воспользовался правом на освобождение от мобилизации многодетных отцов и с сентября принимает участие в СВО и ведет видеоблог.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Сахарные» грибы появились в челябинском нацпарке «Таганай»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Копейск

Страшно ходить по улице: в Копейске подростки расправились со взрослыми мужчинами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net