Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 21.12.2022

Жители Копейска отправили на фронт бинокли и мочалку

Ura.news 

Жители Копейска Челябинской области отправили на фронт очередную партию посылок, куда вошли самые разнообразные предметы, остро необходимые в быту — лекарства, одежду, бинокли и даже мочалки. Об этом сообщили в соцсетях.

«КРОСС-МОРОЗ» побил рекорд

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Зимний забег в Троицке собрал более сотни любителей спорта, рекордное количество призёров, а также надёжных друзей-партнёров.   В воскресный день в лесном массиве посёлка ГРЭС, среди берёз и сосен, диких зарослей, снежных сугробов на время зимнего соревнования была обустроена удобная площадка.

Губернатором отмечены «Молодые профессионалы» из Озерска.

«Озёрск.ru» 

В резиденции губернатора состоялся торжественный прием участников и экспертов X Национального чемпионата «Молодые профессионалы», в рамках которого первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт вручила благодарственные письма главы региона.



Челябинцам упростили обращение за помощью в полицию. Фото

URA.Ru 

В поселке Вахрушево под Челябинском 21 декабря открылся первый блочно-модульный пункт полиции. Как сообщили URA.RU в пресс-службе ГУ МВД по региону, с инициативой создания подобного пункта выступил начальник главка генерал-лейтенант Михаил Скоков. На открытии присутствовали зам главного полицейского региона генерал-майор внутренней службы Артур Рахматуллин, замгубернатора региона Алексей Фартыгин и глава Копейска Андрей Фалейчик.

По инициативе челябинского генерала в области открылся первый модульный пункт полиции. Фото

Ura.news 

В поселке Вахрушево под Челябинском 21 декабря открылся первый блочно-модульный пункт полиции. Как сообщили URA.RU в пресс-службе ГУ МВД по региону, с инициативой создания подобного пункта выступил начальник главка генерал-лейтенант Михаил Скоков. На открытии присутствовали зам главного полицейского региона генерал-майор внутренней службы Артур Рахматуллин, замгубернатора региона Алексей Фартыгин и глава Копейска Андрей Фалейчик,

Шантажисты потребовали у копейчанки деньги за ее приватные фото

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

Снимки интимного характера злоумышленники получили, взломав ее страничку в соцсети. Жительница Копейска подала в полицию заявление о том, что у нее требуют 7 тысяч рублей шантажисты. Неизвестные путем взлома аккаунта завладели ее сугубо личными фото, которые она отправляла в соцсети своему молодому человеку. В случае неполучения суммы злоумышленники обещали разослать фото всем друзьям и знакомым девушки. По данному факту в Отделе МВД России по городу Копейску возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

В Копейске наградили самых умных дошколят

Kr-gazeta.ru

Юные копейчане вместе с родителями пишут исследовательские работы и участвуют в научных соревнованиях. В Копейске завершился образовательный форум «РОСТ», который проходит в рамках нацпроекта «Образование». 20 декабря наградили дошкольников, которые соревновались в работе над проектами, создавали макеты и представляли свои работы на суд жюри. Наставниками дошкольников стали не только школьные учителя, но и педагоги вузов и колледжей. Награды получили – Лев Яковлев (детсад № 39) в естественно-научном... Читать дальше...



Открыл магазин – убери снег: глава Копейска обратился к предпринимателям

Kr-gazeta.ru

Перепады температур вкупе с мокрым снегом создали на улицах Копейска сильный гололед. Глава Копейска Андрей Фалейчик в связи с погодными условиями потребовал от коммунальщиков, дорожных служб и предпринимателей оперативно и качественно чистить дороги и прилегающую территорию. Глава города подчеркнул, что очистку от наледи дорожек необходимо проводить сразу же после ее образования. Иначе возникает опасность для здоровья пешеходов.

ЛФК, компьютерная грамотность и интересные спикеры – все это стало доступно для пожилых копейчан совершенно бесплатно

Kr-gazeta.ru

В Копейске открыли первый в регионе центр общения для людей пенсионного возраста. Пилотный проект реализован в Копейске – здесь на базе ПФР 20 декабря открыли центр общения для пенсионеров. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Павел Киселёв, глава Копейска Андрей Фалейчик, представители регионального управления ПФР, минсоца и регионального совета ветеранов. В центре общения для людей старшего возраста будут проводить музыкальные мероприятия... Читать дальше...

С молодой жительницы Копейска вымогатель требовал деньги, угрожая распространить имеющиеся в его распоряжении приватные фотографии

МВД России 

В Отделе МВД России по г. Копейску возбуждено уголовное дело по обстоятельствам вымогательства денег у копейчанки, 2002 года рождения, через сеть Интернет. Девушка пояснила стражам правопорядка, что неизвестный взломал страницу в социальной сети ее молодого человека и сохранил из переписки ее фотоизображения интимного характера. В электронном сообщении он потребовал заплатить 7000 рублей, в противном случае злоумышленник угрожал распространить приватные фото.

Спортсмены копейского общества инвалидов победили в областном командном зачете

Kr-gazeta.ru

Копейское общество инвалидов получило 1 место по спортивным результатам среди городов и районов Челябинской области. Этого результата спортсмены добиваются второй год подряд. В середине декабря на подведении итогов спортивного сезона копейчане получили грамоту министра спорта Челябинской области и кубок за лучшие спортивные результаты среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Отрыв от команды, занявшей второе место, - 75 очков. Награда это очень престижная, поскольку... Читать дальше...

В Челябинской области снизилось количество заболевших ковидом

Блог сайта «Аргументы недели» 

За сутки заразились менее 90 человек.

По данным областного минздрава, за минувшие сутки зарегистрировано 85 новых случаев коронавирусной инфекции, в том числе заболели два школьника. Выздоровели 38 человек. На ПЦР-тест направлено 3 364 пациента с симптомами ОРВИ.

Всего на 21 декабря в регионе официально переносят COVID-19 под присмотром врачей 1 151 человек. Больше всего заболевших в Челябинске, Копейске и Сатке.       

Тем временем острые респираторные инфекции активно циркулируют... Читать дальше...

Дело о покупке детского сада в городе-спутнике Челябинска закончилось штрафом

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

За оформление субсидии на приобретение детского сада и игровой площадки при нем чиновники и предприниматель в Челябинской области получили административное наказание. В деле фигурировали администрация, управление образования и управление по имуществу Копейска, а также компания-продавец «КПД Заказчик». Арбитражный суд региона поддержал позицию челябинского управления федеральной антимонопольной службы, которая нашла нарушения в закупках.

Читать дальше...

Воспитанники Детской школы искусств № 2 стали победителями сразу нескольких престижных конкурсов

Kr-gazeta.ru

Уровень достижений - международные, всероссийские и областные победы. Копейчанка Елизавета Пархоменко стала дипломантом международного фестиваля-конкурса исполнительского искусства «Роза Ветров в Санкт-Петербурге». Участниками конкурса стали ребята из разных уголков России, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Республики Беларусь. От Челябинской области участвовали три конкурсанта, все они выступали в номинации «Академический вокал. Светская музыка – соло». Копейск... Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Поезд Победы» привезёт концерт в Магнитогорск перед 9 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Копейск

Таксист-иностранец изнасиловал 17-летнюю россиянку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net