Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 07.12.2022

В Копейске выступили против закрытия зоомагазина

Ura.news 

Жители Копейска выступили против выселения местного зоомагазина «Дай лапу», который размещен на первом этаже жилого дома. С требованием запретить данную предпринимательскую деятельность обратились в Копейский городской суд несколько соседей. Владелец магазина раскрыл URA.RU суть конфликта.

Жители Челябинска и Копейска сообщили о подземном толчке

Блог сайта «Царьград» 

Причина явления пока не установлена.

В Ленинском районе Челябинска и в Копейске сегодня, 7 декабря, жители ощутили сильный подземный толчок. Очевидцы рассказали, что от вибрации задрожали стены и стекла, а также упал снег с крыш.

В региональном МЧС сообщили, что толчок связан и испытаниями труб на прочность:

— У нас было официальное письмо от Копейского завода изоляции труб (КЗИТ). Они предупредили, что у них будут проводиться санкционированные работы по пневматическим испытаниям труб с 08:00 до 13:00. Читать дальше...



Копейский экскурсовод рассказала, где провести зимние выходные

Kr-gazeta.ru

Какие поездки стоит запланировать с семьей и друзьями наступающей зимой? Советует экскурсовод Елизавета Попкова. Холодное время года дарит массу возможностей для активного отдыха. В этот период владельцы садов и огородов свободны от летних забот, что позволяет им посвящать выходные и праздники отдыху и путешествиям. А вариантов отдыха – масса. Хаски-центр Если вам хочется интересно провести день, отправляйтесь в любой понравившийся хаски-центр, их на Южном Урале несколько. Время, проведенное на природе... Читать дальше...

Администрация Копейска ответила на критику Народного фронта по новому скверу в Горняке

Урал-пресс-информ 

В администрации Копейска (Челябинская область) ответили на критику Народного фронта по поводу общественного пространства в поселке Горняк, где, по мнению представителей президентского движения, не ступала нога проверяющего. Речь – о территории у пруда Вагановка.

Читать дальше...

Челябинцы массово жалуются Текслеру на измененный автобусный маршрут

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Жители Челябинска и пригорода массово жалуются на проблемы с общественным транспортом. С 1 декабря изменились некоторые маршруты, а обслуживание некоторых ухудшилось. Больше всего от южноуральцев поступает жалоб на автобусы под номером 51.

Читать дальше...

Хоккеисты Копейска сыграют в память об Анне Викалюк

Kr-gazeta.ru

11 декабря, на спортивном стадионе посёлка Горняк пройдет второй турнир по хоккею с шайбой памяти Анны Ивановны Викалюк, бывшего главного редактора газеты «Копейский рабочий». В этом году на льду встретятся три копейские команды – «Урал», «Горняк» (посёлок Горняк) и «Малахит» (посёлок Бажово). «Уход из жизни нашей коллеги, друга и товарища в прошлом году был тяжелым для всех нас… Анна Ивановна всегда была рядом с нами, о хоккее, городском чемпионате и турнирах всегда писали на страницах газеты «Копейский рабочий». Читать дальше...

В Копейске презентуют книгу с малоизвестными биографиями фронтовиков

Kr-gazeta.ru

Книга была подготовлена на основе публикаций газеты «Копейский рабочий» разных лет, архивов копейского военкомата и официальных интернет-сайтов с информацией об участниках Великой Отечественной войны. На следующей неделе, 15 декабря, в копейской Центральной городской библиотеке пройдет презентация книги «Защитники Родины. Копейчане – участники Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». Это сборник статей о копейчанах – участниках войны. Автор книги – сотрудник библиотеки Надежда Кирилова ... Читать дальше...

В Челябинске и Копейске отменили занятия в школах

Kr-gazeta.ru

Сегодня, 7 декабря, в Копейске и Челябинске отменили занятий в школах с первого по седьмой классы первой смены и с первого по четвертый классы второй смены. Ночью температура воздуха опустилась до -26, местами до -28 градусов. Днем будет гораздо теплее, до - 17 градусов.

7 декабря ожидаются следующие события – Челябинск

РИА Новый Регион 

07.12.2022, среда 13:00 Челябинск – БК «Челбаскет» станет опекуном волка-долгожителя Люка (Челябинский зоопарк, ул. Труда, 191) 13:00 Копейск – В рамках Всероссийской недели ответственного отношения к своему здоровью главный врач ...

Просматривали в Копейске 07.12.2022

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Сахарные» грибы появились в челябинском нацпарке «Таганай»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Копейск

Челябинские трамваи в праздники поменяют маршрут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net