Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 21.07.2022

Юные футболистки из Камышина взяли серебро в финале турнира «Кожаный мяч»

Vpravda.ru 

В Иваново завершился финал Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» среди девочек 2009-2010 годов рождения. В турнире приняли участие 16 сильнейших команд страны. Воспитанницы СШ №2 города Камышин Волгоградской области дошли до финала, где с минимальным счетом 0:1 уступили сверстницам из лицея №5 города Камышлов Свердловской области. Специальным призом, как лучший защитник турнира, была отмечена камышанка Анастасия Данилова.

Читать дальше...

Отсидевший в тюрьме за убийство житель Копейска съел собаку друга

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Следователи задержали мужчину, который освободился из тюрьмы и совершил новое преступление в Челябинской области. 

Житель Копейска вышел на свободу после убийства человека. Он поселился в квартире у приятеля. Тот уехал и попросил товарища присмотреть за собакой. В итоге злоумышленник перерезал псу горло и съел его мясо. 

Задержанный признал вину в произошедшем. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. 



Житель Челябинской области съел собаку друга, устав за ней ухаживать

Блог сайта «Газета.ru» 

В Челябинской области завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, который съел собаку своего знакомого. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу регионального управления прокуратуры.

Читать дальше...

В ИК-15 Копейска шахматист выиграл два турнира

Kr-gazeta.ru

Осужденный ИК-15 ГУФСИН России по Челябинской области принял участие во Всероссийском чемпионате по шахматам. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи. В качестве комментатора турнира, посвященного Дню шахмат, был приглашен международный гроссмейстер Владимир Стараторжский. В спортивном состязании, организованном по швейцарской системе в 6 туров, приняли участие 79 сильнейших осужденных-шахматистов. Из них 17 игроков имеют спортивные разряды по шахматам, 2 — мастера спорта международного класса, 5 — кандидаты в мастера спорта. Читать дальше...

Из красноярского отдела полиции украли 500 бутылок алкоголя

Блог сайта «Газета.ru» 

В Красноярске из местного отдела полиции украли почти 500 бутылок алкоголя, который был изъят. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

В Копейске рецидивист съел пса своего товарища

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Сотрудники СК России по Челябинской области задержали недавно вышедшего из тюрьмы жителя Копейска за убийство домашней собаки.

Как отметили в ведомстве, задержанный недавно вышел на свободу из тюрьмы, где отбывал срок за убийство человека. Он поселился в квартире у товарища. Тот уехал на лечение и попросил рецидивиста присмотреть за домашним псом. По версии следствия, вместо этого подозреваемый перерезал собаке горло, а мясо употребил себе в пищу, сообщает «ЧелябинскСегодня». Читать дальше...



Житель Копейска съел собаку друга

Ura.news 

В суд передано дело жителя Копейска (Челябинская область), который убил и съел собаку своего знакомого. Как сообщили URA.RU в прокуратуре Копейска, мужчину обвинили в жестоком обращении с животным.

В Копейске появятся светящиеся качели, тоннели и столбы

Kr-gazeta.ru

Подсветка начнет радовать копейчан ко Дню города. Иллюминацию смонтируют не только в центре города, но и в поселках. Так, на центральной площади Славы уже начали устанавливать световые тоннели, скоро здесь появятся светящиеся качели. До 1 августа консоли поставят на проспекте Победы. -В данный момент подрядчик ведет работы по замене иллюминации на внутреннем периметре проспекта Славы, - уточнил руководитель ГСЗ Илья Антонов. -Предыдущая подсветка была установлена в 2011 году и полностью исчерпала свой ресурс. Читать дальше...

Животное. Копейчанин убил и съел собаку

Kr-gazeta.ru

20 июля заместителем прокурора города Копейска Жанной Синдянкиной утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя города Копейска, совершившего жестокое обращение с животным. Как рассказала Жанна Владимировна, органом предварительного расследования было установлено, что 14 января 2022 года у гражданина К., находящегося у себя дома по проспекту Славы города Копейска, возник преступный умысел, направленный на жестокое обращение с собакой по кличке Джек, принадлежащей его товарищу Н.... Читать дальше...

Копейским пасечникам дали алгоритм действий при гибели пчел

Kr-gazeta.ru

Пчеловодов встревожила гибель нескольких тысяч пчел. Челябинский Минсельхоз рассказал, как действовать. В министерствесельского хозяйства Челябинской области рассказали, как действовать пасечникам, если они наблюдают массовую гибель пчел. Ранее пчеловоды пожаловались на то, что возможной причиной могла быть обработка полей, о которой их не предупредили. «Вцелях предотвращения гибели пчел прошу наладить взаимодействие между сельскохозяйственными товаропроизводителями ивладельцами пасек, провести совместные совещания... Читать дальше...

Могилу Градского будут вскрывать, — СМИ

Газета.kg 

Известный российский композитор Александр Градский покинул наш мир в ноябре прошлого года. С того времени близкие Александра Борисовича поливают друг друга грязью, претендуя на его богатое наследство. Никас Сафронов порассуждал, к чему могут привести публичные споры. А адвокат не исключил факта эксгумации покойного. ...[/h]

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Копейск

Челябинские трамваи в праздники поменяют маршрут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net