Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 12.07.2022

В Копейске задержали семерых наркокурьеров с 22 килограммами «синтетики»

Newdaynews.ru 

Полиция раскрыла крупную сеть торговли наркотиками после задержания курьера в Копейске. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе МВД России, сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по...

В долгострой на Фонвизина завезли лифты

Kr-gazeta.ru

Сдача дома с каждым днем становится все ближе. Строительство долгостроя в Копейске на Фонвизина, 7, входит в завершающую стадию. Об этом сообщили в рамках аппаратного совещания у главы КГО. - В дом пришли комплектующие для лифтов с омского завода, - пояснила руководительуправления архитектуры и градостроительства Ирина Шилина. - Объект выходит на стадию приемок Госстройнадзором и Ростехнадзором, после которых следующий шаг – выдача разрешения на ввод в эксплуатацию.

В Копейске нанесут разметку на центральном перекрестке

Kr-gazeta.ru

Это позволит снизить аварийность. На перекрестке проспекта Ильича и Славы в ближайшие дни по просьбам жителей будет нанесена разметка. Об этом сообщили в пресс-службе Копейского городского округа. - На перекрестке проспектов Славы и Ильича на этой неделе будет нанесена разметка, которая обеспечит предупреждение ДТП, - уточнил руководительГородской службы заказчикаИлья Антонов. Ранее жители Копейска не раз обращались с такой просьбой в мэрию. Обращения рассмотрели на заседании комиссии по... Читать дальше...



В Копейск поступили почти все автобусы малого и среднего класса

Kr-gazeta.ru

Они выйдут на маршруты до Дня города. В Копейск поступили 22 из 24 автобусов, которые предусмотрены контрактом. Об этом сообщили в пресс-службе администрации КГО после прошедшего 11 июля аппаратного совещания. -В Копейск поступили 22 из 24 новых автобусов малого и среднего класса, которые предусмотрены контрактом, - уточнил руководительМУП «КПА» Михаил Тимофеев. - Они будут брендированы в стилистике челябинской транспортной агломерации и выйдут на городские маршруты до Дня города.

Жителям Копейска предложили погасить долги по ЖКХ работой

Ura.news 

Жителям Копейска Челябинской области, задолжавшим за коммунальные услуги, предлагают погасить долги работой. Об этом местные жители сообщили в соцсетях. Речь идет о теплоснабжающая организация «ПКП Синергия».

В Копейске члены Совета ветеранов при ОМВД поздравили семью полковника милиции в отставке с золотой свадьбой

МВД России 

Члены совета ветеранов при Отделе МВД России по городу Копейску Павел Савуков и Инесса Троттно поздравили семью полковника милиции в отставке Валерия Федоровича Макарова с золотой свадьбой.



В Копейске полиция проведет прием граждан

Kr-gazeta.ru

Любой желающий может прийти и задать интересующие его вопросы о работе полиции. 13июля начальник ОтделаМВД России по Копейску полковник полиции Евгений Ботови членОбщественного совета Евгений Алдакушев проведут совместный прием граждан. Любой желающий может прийти и задать интересующие его вопросы о работе полиции. Прием граждан пройдетв здании ОтделаМВД по Копейску по адресу: ул. Ленина, 62, кабинет 202, с 15:00 до 16:00 ч.

Копейчанам предложили сдать кровь

Kr-gazeta.ru

За двое суток до этого необходимо исключить алкоголь, за сутки - жирную пищу. Жителям Копейска предложили сдать кровь для пополнения запасов в медучреждениях. Донорская акция намечена на 21 июля. 21 июля воДворце творчества детей и молодёжи (Копейск, ул. Ленина, дом 48) донорская акция пройдет с 9:00 до 12:00 часов.Перед сдачей крови исключить за двое суток прием алкоголя, за сутки - прием жирной пищи (молочные продукты, жирное мясо, семечки, орехи). При себе иметь паспорт с регистрацией в г. Читать дальше...

В Копейске в ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист

Kr-gazeta.ru

В связи с увеличением количества детей на улицах и дорогах города в летний период времени сотрудники ГИБДД призывают водителей быть крайне внимательными. 08.07.2022 года около 18:12 часов в дворовой территории в районе дома № 121 по ул. Урицкого г. Копейска водитель 1991 г.р., управляя автомобилем Форд Мондео, при движении задним ходом совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, двигавшегося по дороге внутридворовой территории справа налево по ходу движения транспортного средства. После... Читать дальше...

Разойтись и разъехаться: как в Копейске пытаются договориться о первой в городе велодорожке

РИА «ФедералПресс» 

Город-спутник Челябинска должен обрасти целой сетью велодорожек. Амбициозные планы в администрации Копейска озвучили еще в прошлом году. Место под первый «блин» уже определено: от городского парка до нового ФОКа. Проекта еще нет, а споры уже ведутся. Как участники процесса ищут компромисс – в материале «ФедералПресс».

Коркинцы участвовали в областном «Сабантуе»

Горняцкая правда 

            Впервые областной национально-культурный праздник Сабантуй прошёл на площадке спортивного аэродрома Калачёво и собрал более 25 тысяч южноуральцев.             Раньше праздник проводили в Троицке, а сейчас, сменили место дислокации, и многие коркинцы смогли окунуться в атмосферу национального колорита других народов. Пандемия на два года лишила Челябинскую область этого яркого события и возвращение Сабантуя стало  огромной радостью […]

Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Копейск

На двух участках дорог Челябинской области установят весогабаритные рамки для грузовиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net