Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 08.07.2022

Курилка №163. Наши на «Иннопроме», банкротство АИР и реконструкция копейского водоканала

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Пожалуй, самым громким событием минувшей недели стала выставка «Иннопром-2022», состоявшаяся в Екатеринбурге. Челябинский стенд, который представлял более 20 компаний, привлек огромное внимание. Вчастности фурор произвел проект группы «Синара», презентовавшей энергоэффективный электробус, планируемый к выпуску на ЧТПЗ. 

Кроме того, на полях «Иннопрома» губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел ряд деловых встреч. Например, с акимом Костанайской области Архимедом Мухамбетовым. Читать дальше...

На Копейск надвигается 32-градусная жара

Kr-gazeta.ru

Об этом предупредили синоптики. В Челябинской области наконец-то наступает настоящее лето. В ближайшие выходные и в следующий понедельник установится жаркая и солнечная погода. Синоптики Челябинской метеослужбы предупредили, что в регионе ожидается до 32 градусов тепла в тени. В субботу, 9 июля, будет солнечно, в воскресенье и понедельник предполагается переменная облачность, без осадков. В Копейске в эти дни ветер слабый, неустойчивый, 1-6 метров в секунду. Температуры ночью 13-15, днем 30-32 градуса выше ноля.

Сабантуй в Челябинской области сменил «прописку»: праздник пройдет на аэродроме

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Челябинской области 9 июля состоится празднование Сабантуя. Оно начнется в 10:00, а завершится в 17:30. В этом году Сабантуй впервые пройдет на летном поле Калачевского аэродрома в Копейске.

Читать дальше...



Три южноуральских мэра укрепили свои позиции

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Глав.Индекс» опубликовал рейтинг глав территорий по итогам уходящей недели. Рост индекса отмечен у руководителей трех городов: Натальи Котовой (Челябинск), Григория Тонких (Миасс) и Андрея Фалейчика (Копейск).

Читать дальше...

Челябинец рассказал, зачем угнал машину копейчанки

Kr-gazeta.ru

Внутри автомобиля спал ребенок. Житель Челябинска рассказал, для чего угнал с заправки автомобиль Лифан со спящим ребенком внутри. Он хотел уехать домой. По данным СМИ, угонщик выпил в местном садовом кооперативе 0,7 литра самогона и в состоянии сильного алкогольного опьянения пытался уехать домой, однако в такое позднее время маршрутные такси не ходили. Тогда он попытался угнать автомобиль и разбил стекло, но не сумел его завести. Увидев, что жительница Копейска оставила ключи в машине и ушла на заправку, он сел за руль. Читать дальше...

Андрей Фалейчик укрепил позиции в рейтинге глав муниципалитетов

Kr-gazeta.ru

По итогам недели позиции главы Копейского городского округа на областном уровне усилились. Телеграм-канал Глав.Индекс подвел итоги недели. Среди трех глав муниципалитетов, чьи «акции» пошли вверх – Андрей Фалейчик, а также глава Челябинска Наталья Котова и глава Миасса Григорий Тонких. Андрей Фалейчик оказался в числе лидеров аналитического рейтинга в связи с важным событием. Правительственная комиссия по региональному развитию в РФ одобрила заявку Челябинской области на финансирование... Читать дальше...



Вместе на службе и дома. Секретом семейного тепла делятся супруги Старостины

Kr-gazeta.ru

В День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля и приурочен к православному Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, секретом теплых взаимоотношений делится семья Старостиных. Прапорщик внутренней службы Марина Старостина - младший инспектор отделения делопроизводства и режима Отдела МВД России по городу Копейску, а ее супруг Антон - майор полиции в отставке, более двадцати лет проработал в службе участковых уполномоченных. Двадцать один год назад именно совместная работа в службе участковых сблизила молодых людей... Читать дальше...

Областной Сабантуй для южноуральцев пройдет на летном поле

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июля, ФедералПресс. Впервые после пандемийных ограничений в Челябинской области пройдет региональный Сабантуй. Мероприятие состоится 9 июля на аэродроме «Калачево». Корреспондент «ФедералПресс» передает, как идет подготовка к празднику в Копейске, на территории которого находится летное поле.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Копейск

Полис от клещей: сколько стоит в Челябинске и что он дает?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net