Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кондопоги
Кондопога
Ноябрь
2022

Новости Кондопоги за 14.11.2022

Петрозаводский автовокзал ввел новые рейсы

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

С 21 ноября автовокзал Петрозаводска вносит коррективы в расписание. Вводится рейс Петрозаводск-Пудож через Кондопогу и Медвежьегорск. Он будет отправляться из Петрозаводска в 7:30 утра. Прибытие в Кондопогу – в 8:30, в Медвежьегорск – в 10:00, в Пудож – в 13:30. Еще один дополнительный рейс – экспресс Пудож-Петрозаводск через Межвежьегорск отправлением в 6:00. Автобус будет прибывать […]

Читать дальше...

Автовокзал Петрозаводска анонсировал изменения в расписании

RuNews.biz 

Вводятся дополнительные автобусы из карельской столицы в Пудож С 21 ноября вносятся изменения в расписание автовокзала Петрозаводска. Об этом сообщает официальный паблик учреждения. Так, вводится рейс Петрозаводск-Пудож через Кондопогу и Медвежьегорск. Он будет отправляться из карельской столицы в 7:30 утра. Прибытие в Кондопогу в 8:30, в Медвежьегорск — в 10:00, в Пудож — в 13:30. […]

Читать дальше...

Скоро четырехполосными станут более 100 километров карельских дорог

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

К 2031 году расширят несколько участков трассы «Кола»

Основная цель масштабной модернизации федеральных автодорог региона - снижение аварийности. Значительное количество тяжких ДТП регистрируется на стокилометровом участке с 381 по 481 км автодороги «Кола». Сегодня это наиболее загруженная транспортная артерия, соединяющая две крупнейшие городские агломерации — Петрозаводскую и Кондопожскую.

Один из источников финансирования Федерального дорожного фонда, который за время работы... Читать дальше...



Группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии задержали шестерых жителей Карелии

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в выходные дни наряды Петрозаводского и Кондопожского отделов вневедомственной охраны шесть раз выезжали на охраняемые объекты. Тревожно-вызывная сигнализация сработала в торговых заведениях. К хищениям оказались причастны мужчины в возрасте от 18 до 45 лет. Среди похищенного — продукты питания и спиртное. Нарушители пытались без оплаты пронести товар мимо кассового узла. Общая сумма ущерба составила около 4000 рублей. Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых. Читать дальше...

Ветеранам в Карелии показали хоккей (ФОТО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Игру хоккейных команд «СКА-Карели» и «Атлант» из Московской области, проходившую 12 ноября в ледовом дворце Кондопоги, посетили ветераны Петрозаводского дома-интерната. Об этом рассказали в правительстве Карелии.

Читать дальше...

В райцентре Карелии полицейские с добровольной дружиной проверили, как водители берегут своих детей

Столица на онего (Петрозаводск) 

Пользуются ли водители ремнями безопасности и берегут ли жизнь и здоровье детей, выяснили на совместном профилактическом рейде сотрудники госавтоинспекции и добровольцы народной дружины в Кондопоге. Непристегнутых водителей и пассажиров, как и других нарушений, проверяющие не обнаружили.

Читать дальше...

Ветераны петрозаводского дома-интерната бесплатно побывали на хоккейном матче

ИА «Республика» 

Игра прошла в Ледовом дворце в Кондопоге.

Сообщение Ветераны петрозаводского дома-интерната бесплатно побывали на хоккейном матче появились сначала на "Республика".



В Кондопоге представители добровольной народной дружины оказывают содействие полицейским

МВД России 

За 10 месяцев 2022 года в Кондопожском районе выявлено 117 случаев нарушения правил перевозки детей автотранспортом, а также более 350 фактов нарушения применения ремней безопасности. С целью снижения отрицательной статистики сотрудники Госавтоинспекции Кондопоги совместно с городской добровольной народной дружиной провели профилактический рейд. Вместе они проверяли соблюдение правил применения ремней безопасности водителями транспортных средств, а также правила перевозки детей. В ходе мероприятия нарушений выявлено не было. Читать дальше...

Прионежская сетевая компания в середине ноября продолжит неотложные ремонты в электрических сетях  

Столица на онего (Петрозаводск) 

АО «Прионежская сетевая компания» в зоне своей ответственности реализует проекты, заложенные в Ремонтную программу на 2022 год.

Читать дальше...

Почти две тысячи водителей пойманы пьяными за рулем в Карелии

«Губернiя Daily» (Карелия) 

С начала года на дорогах Карелии около 2000 водителей пойманы пьяными за рулем, сообщает ГИБДД Карелии. Из них 370 водителей с признаками опьянения отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Так, недавно в Кондопоге от управления автомобилем отстранен 44 — летний водитель с признаками опьянения. Автоинспекторы на месте провели освидетельствование водителя с помощью алкотестера, прибор зафиксировал 1,16 мг/л алкоголя в […]

Жителя Кондопоги ждет штраф за нетрезвую езду

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

44 — летний водитель был отстранен от управления автомобилем в городе бумажников, сообщает Госавтоинспекция Карелии. Автоинспекторы на месте провели освидетельствование с помощью алкотестера. Прибор зафиксировал 1,16 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Мужчина ожидает решения суда, ему грозит крупный штраф и лишение водительских прав. Всего с начала года на дорогах Карелии около 2000 водителей отстранены от […]

Читать дальше...

Еще два поражения потерпела «СКА-Карелия»

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Карельские хоккеисты дважды проиграли спортсменам из Мытищ

Домашние матчи провели хоккеисты «СКА-Карелия» 12 и13 ноября в Кондопоге. Обе игры в Ледовом Дворце завершились поражением хозяев, сообщили в официальной группе нашей команды ВКонтакте.

Карельские спортсмены уступили соперникам из города Мытищи - команде «Атлант». Счет на первом и втором матчах был 1:3 в пользу гостей.

Шайбы в ворота противника забросили Никита Емельянов и Денис Коняшкин.

Напомним, в прошлых играх «СКА-Карелия» тоже проиграли дома. Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Пережившие «Крокус» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Метеорологам Карелии вручили награды накануне юбилея Гидрометеорологической службы России





Путин в Карелии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Кондопоге, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Кондопога

Лучшего воспитателя года выбрали в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net