Главные новости Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
Март
2019

Новости Комсомольска-на-Амуре за 31.03.2019

Хапуги конфисковали у жителей Хабаровского края судебные приставы

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Комсомольске-на-Амуре судебными приставами-исполнителями были окончены исполнительные производства о конфискации и обращении в доход государства орудий рыбного лова. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. В отделе судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 1 находилось 25 исполнительных производств о конфискации орудий рыбной ловли. Данные орудия

Читать дальше...

14-й правозащитный дайджест Николая Подосокорского (за март 2019 года)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

С февраля 2018 года я ежемесячно публикую в своем блоге такие дайджесты - на основе той информации, которая попадает в поле моего внимания. В них включены ссылки на публикации о нарушениях прав человека, давлении на журналистов, проявлениях цензуры в интернете и СМИ и другие новости и материалы, имеющие отношение к становлению российского гражданского общества, борьбе за свободу и соблюдение Конституции.

(с) Вячеслав Шилов

Задержания, аресты, обыски

Сотрудники уголовного розыска... Читать дальше...



20 невероятных везунчиков, единственных выживших в авиакатастрофе

Блог сайта «Мужские забавы» 

Каждый из этих людей был единственным выжившим в авиакатастрофе. К с частью их гораздо больше, чем 20 человек (если точнее, то 75), но здесь выбраны те, кто остались живыми среди наибольшего количества жертв или при очень необычных обстоятельствах, а также детей. Долгих им лет жизни…
Все фото взяты рандомно, исключительно для иллюстрации авиакатастроф (не конкретных), авиакомпаний, самолетов и фото выживших (при наличии таковых).

Читать дальше...

Создать собственную выставку смогли гости Краеведческого музея в юбилейный день открытых дверей

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

День открытых дверей прошёл сегодня в Краеведческом музее Комсомольска-на-Амуре. Мероприятие приурочили к его 80-летию. В честь этого события в стенах музея собралось множество жителей Комсомольска-на-Амуре, которые решили приобщиться к культурной жизни города. — Мы неоднократно сталкиваемся с такой проблемой, что горожане не знают, кто работает в музее, — говорит Елена Рослая, заведующая просветительским отделом музея. — Существует такой стереотип, что в музее работают только смотрители. О том, что у нас есть целых 3 отдела... Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре задержали ревнивца, убившего супругу и надругавшегося над падчерицей

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Полиция задержала 25-летнего мужчину, подозреваемого в страшном преступлении. Он убил свою супругу и совершил сексуальные действия в отношении падчерицы школьного возраста. Случилось это прошлой ночью. В браке пара состояла полтора года. По словам соседей, мужчина был ревнивый, скандалы в семье были нередкими, вероятно даже с побоями. В остальном семью называют вполне благополучной, жила в достатке, алкоголем в ней не злоупотребляли.

Учредитель-директор потребительского кооператива из Комсомольска нанес ущерб пайщикам в размере около 150 миллионов рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В результате данных преступлений причинен ущерб в особо крупном размере кооперативу и его пайщикам. Прокуратурой города Комсомольска-на-Амуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о преступлениях, предусмотренных ч. 1 ст. 201 УК РФ — злоупотребление должностными полномочиями должностным лицом коммерческой или иной организации, повлекшее причинение существенной вреда интересам граждан и организации, и по двум эпизодам ч.

Читать дальше...

Победителем «Юморины» в Комсомольске-на-Амуре стала команда-дебютант

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В Доме молодёжи в преддверии Дня смеха состоялась ежегодная «Юморина». Команды выступили с визитками, а также поучаствовали в розыгрыше Кубка «Разминки».
Среди участников фестиваля были как команды, знакомые по участию в Школьной Лиге КВН, представители вузов и среднеспециальных учебных заведений, так и сборные, созданные специально для участия в «Юморине».

Концерт памяти поэтессы Алины волнами состоялся в театре КнАМ Комсомольска-на-Амуре

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В театре КнАМ состоялся вечер памяти поэтессы Алины Волнами, участницы группы «Аура луны». Друзья, родные и близкие вспомнили песни, которые когда-то исполняла Алина, посмотрели записи её выступлений, а также прочли строки, посвящённые ей. Концерт прошёл в несколько блоков. На экране были показаны, в том числе, ранее не демонстрировавшиеся записи, а также ролик, который Алина в своё время сняла и посвятила друзьям.

Просматривали в Комсомольске-на-Амуре 31.03.2019

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

«Родина» проиграла в Хабаровске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Новый вид птиц обнаружили в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Комсомольск-на-Амуре

Дети-диабетики из Комсомольска-на-Амуре не могут получить системы мониторинга глюкозы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net