Главные новости Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
Март
2019

Новости Комсомольска-на-Амуре за 18.03.2019

Власти Комсомольска-на-Амуре из-за подозрений в ЛГБТ-пропаганде отменили молодежный фестиваль «Цвет шафрана»

Культурология 

16-17 марта в Комсомольске-на Амуре должен был проходить фестиваль с названием «Цвет шафрана». Данное мероприятие пришлось отменить. Пойти на такой шаг хозяйку помещения заставила местная администрация.

РФ поставит в Египет десятки Су-35

«Воронежский Курьер» 

Египет подписал соглашение на поставку русских истребителей Су-35, пишет газета «Коммерсантъ» ссылаясь на топ-менеджеров учреждений оборонной индустрии . Осенью минувшего 2018 США ввели санкции в отношении департамента обеспечения министерства обороны Китая из-за покупки Пекином 10 самолетов Су-35 и оборудования для ЗРС С-400. Во вступившем в силу в конце 2018-ого года контракте , утверждают источники, прописана также поставка к самолетам средств авиационного поражения. Поставки могут начаться уже в 2016 году .... Читать дальше...

Конец света в Комсомольске — почти во всём городе пропало электричество

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Почти весть Комсомольск-на-Амуре лишился электроэнергии, а также частично холодной воды и мобильной связи. Перебои с электричеством начались ещё раньше.

Так, на Новом Ленина первые предвестники крупной аварии были замечены ещё 19:15, вернули примерно электричество в 20:20. Затем в 21:50 в ряде районом начались перепады напряжения. Так, «мигнуло» на Дзёмгах и в ряде районов Центрального округа, затем почти везде свет выключился полностью. Немного повезло, например, району площади Ленина и жд-вокзала ... Читать дальше...



Россия и Египет заключили новый военный контракт на сумму $2 млрд

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Военное сотрудничество России и Египта углубляется. Несмотря на попытки США навязать всему миру свое оружие и военную технику, в последнее время страны выбирают российскую продукцию. На днях стороны подписали новый контракт на внушительную сумму в $2 млрд.

Читать дальше...

Россия подписала с Египтом крупный военный контракт

«В Объективе - Актуальные новости» 

Военное сотрудничество России и Египта углубляется. Несмотря на попытки США навязать всему миру свое оружие и военную технику, в последнее время страны выбирают российскую продукцию. На днях стороны подписали новый контракт на внушительную сумму в $2 млрд.

Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре задержан подозреваемый в хищении трех сноубордов и горнолыжного снаряжения

Newsfiber.com (sport) 

Житель города Юности похитил в прокате г. Хабаровска арендованные сноуборды и горнолыжное снаряжение, причинив ущерб организации на сумму 45 тысяч рублей. В правоохранительные органы поступило заявление ...

Источник: Сайт Хабаровска
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Сложнокоординационный/Горнолыжный, Сноубординг



Египет купит у России более 20 Су-35

Блог сайта «Газета.ru» 

Египет купит у России более 20 истребителей Су-35 и "средства авиационного поражения" примерно на $2 млрд. Точная сумма контракта не раскрывается, но заказ гарантирует полную загрузку завода-производителя в Комсомольске-на-Амуре "на несколько лет вперед". Поставки Су-35 могут начаться уже в 2020-2021 годах, новые самолеты призваны укрепить боевой потенциал египетских ВВС.

Читать дальше...

Египет подписал контракт на поставку российских Су-35

Блог сайта «Пятый канал» 

Египет подписал контракт на поставку «свыше двух десятков» российских тяжелых многофункциональных истребителей Су-35, об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на топ-менеджеров предприятий оборонной промышленности. Соглашение вступило в силу в конце 2018 года. Сами поставки планируется начать уже в 2020–2021 годах.

Читать дальше...

Стали известны детали закупки Египтом российских Су-35

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Начиная с 2020 года Египет закупит у России 20 многофункциональных истребителей Су-35. Общая сумма сделки составит порядка 2 миллиардов долларов. Ожидается, что помимо самолётов Египет получит также средства авиационного поражения. Отметим, что первой страной, которая закупила и приняла на вооружение истребители Су-35, стал в 2015 году Китай.

Читать дальше...

Египет приобретет у России несколько десятков Су-35

Блог «Под прицелом» 

Высокий класс многофункционального истребителя Су-35 и соответствие его возможностей вызовам современности подтверждается тем спросом, которым российский боевой самолет пользуется за рубежом.

Читать дальше...

Для сахалинцев перелеты в Благовещенск и другие города ДФО подешевеют

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дешевые авиарейсы по Дальнему Востоку анонсировал губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко. По его словам, уже с 1 июня с Сахалина прямым рейсом можно будет улететь по нескольким направлениям – на Камчатку, в Совгавань, Комсомольск-на-Амуре и Благовещенск. По каждому из направлений Лимаренко пообещал низкий тариф.

Читать дальше...

Сохранится на века: Спутник сервиса Google Планета Земля запечатлел митинг в честь 7 ноября на площади Ленина

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Гугл в очередной раз обновил свои карты на проекте Google Планета Земля. Внимательное изучение снимков из космоса преподнесло сюрприз. Так, оказался запечатлённым на снимках митинг, который прошёл на площади Ленина Комсомольска-на-Амуре 7 ноября прошлого года. Организаторы, произнося речи о загнивающем Западе перед памятником Ленина, и представить себе не могли, что в этот момент «вражеский» спутник тщательно записывает всё происходящее. Интересно, что дата съёмки на картах указана неверно — 11 июля 2018-го года. Читать дальше...

Эпидемию «горячих линий» продолжат темой обеспечения молодёжи жильём

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Эпидемия новомодных акций от чиновников под названием «горячая линия» продолжается в Комсомольске-на-Амуре. На прошлой неделе тематические телефонные линии провели по вопросам ТОСов, капремонта и предоставления земельных участков, а сегодня комсомольчане могли задать вопросы по дорожному ремонту и объектам культурного наследия. Удивляет краткая продолжительность «горячих линий» — порой всего лишь час. Столь малый хронометраж в целом противоречит понятию «горячей линии», да лишний раз показывает неготовность... Читать дальше...

Египет купит десятки российских истребителей Су-35

«Российская газета» 

Египет заключил контракт с Россией на поставку более двух десятков тяжелых истребителей Су-35. Этот заказ обеспечит загрузку завода в Комсомольске-на-Амуре на несколько лет вперед


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Египет купит два десятка российских Су-35, пишут СМИ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Россия и Египет подписали соглашение на поставку российский многоцелевых сверхманевренных истребителей поколения 4++ Су-35. Соответствующую информацию приводит издание «Коммерсантъ», ссылающее топ-менеджеров предприятий оборонной промышленности.

Читать дальше...

Египет купил несколько десятков российских истребителей Су-35

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Египет купил у России несколько десятков тяжелых многофункциональных истребителей Су-35. О подписании соответствующего контракта рассказали топ-менеджеры предприятий оборонной промышленности.

Читать дальше...

Россия продаст Египту десятки Су-35

Блог сайта «Газета Труд» 

Россия подписала с Египтом контракт на поставку нескольких десятков многофункциональных истребителей Су-35. Об этом сообщает издание «КоммерсантЪ» со ссылкой на топ-менеджеров предприятий оборонной промышленности.

Читать дальше...

Победителя футбольного Кубка Дальнего Востока определят в Благовещенске

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

С 1 по 9 мая в Благовещенске на стадионе «Спартак» пройдет розыгрыш Кубка России по футболу в зоне «Дальний Восток». В нем примут участие любительские команды ДФО, представляющие Амурскую область, Приморье, Хабаровский край, Сахалинскую область, ЕАО и Якутию.

Читать дальше...

Марина Раскова. История легендарной лётчицы-штурмана

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Биография Марины Расковой во многом похожа на биографии тысяч простых советских девушек, чью жизнь опалила Великая Отечественная война. Она — пример стойкости, твердости характера, недюжинной воли и смелости, качеств, которые по определению больше присущи мужчинам. В период серьезных испытаний для Родины Раскова проявила себя как настоящий, храбрый и грамотный командир. Вот уж точно о таких не скажешь: «Слабая половина».

Читать дальше...

Просматривали в Комсомольске-на-Амуре 18.03.2019

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Хабаровском крае
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Комсомольск-на-Амуре

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за нападения собак в Хабаровском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net