Главные новости Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
Март
2019

Новости Комсомольска-на-Амуре за 10.03.2019

Лекцию о подвиге советских лётчиц проведут в Комсомольске-на-Амуре

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Лекция «По следам одной катастрофы. Цена рекорда» состоится центре «Юность» в понедельник, 11 марта. Лекцию посвятят беспосадочному перелёту Москва — Дальний Восток на самолёте «Родина», который совершили три советские лётчицы в 1938-м году. Во время этого перелёта Полина Осипенко, Валентина Гризодубова и Марина Раскова установили женский мировой рекорд по дальности перелёта. Подробности и тайны этого перелёта раскроет кандидат исторических наук, общественный деятель Марина Кузьмина.

Цыгане и Баба Яга поздравили комсомольчан с Масленицей в центре «Юность» Комсомольска-на-Амуре

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Масленичные гуляния прошли в центре «Юность» сегодня. Погода выдалась солнечная и тёплая, поэтому на праздник собралось много семей с детьми. Гостей праздника встретили блинами и развлекательной программой, во время которой можно было тянуть канат, поднять гирю, сплести огромную косу, покататься на банане или на лошади, а также пострелять по мишеням. — Я всегда отвечаю за этот праздник, — говорит педагог-организатор Надежда Редькина. — Сегодня в роли Масленицы выступила. В этом году у нас много призов. Читать дальше...

О загадочном художнике Энди Уорхоле расскажут на открытой лекции в Комсомольске-на-Амуре

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Лекция «Неуловимый Энди», посвящённая художнику Энди Уорхолу, состоится в театре КнАМ в четверг, 14 марта. Желающим расскажут о самом дорогом художнике двадцатого века, который умер в 1987-м году. Во время лекции можно услышать факты из жизни этой загадочной личности. Про Энди говорили, что он чудаковат, странен, словно с другой планеты. Тайны одного из самых необычных художников попытается раскрыть лектор Татьяна Чанова.

Движение автобусов по трассе Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск восстановлено

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В связи с нормализацией дорожных и погодных условий автобусы вновь выпустили на междугородние трассы Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск и Лидога — Ванино.

Блины на скорость съели жители Комсомольска-на-Амуре на Масленице в Силинском парке

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В Силинском парке в минувшую субботу, 9 марта, состоялись масленичные гулянья. Традиционно праздник здесь проводится в течение двух дней, правда, чучело Масленицы сжигают только во второй день. Так что сегодня у вас также есть возможность принять участие в гуляниях, начало — в 13:00. Открыли праздничную программу участники коллектива «Ладья» с казачьими и масленичными песнями. Мужчины станцевали вприсядку и показали несколько приёмов владения шашкой.

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Брянские волейболистки с двух поражений начали второй финальный тур


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Комсомольск-на-Амуре

В приоритете – здоровье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net