Главные новости Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
Март
2019

Новости Комсомольска-на-Амуре за 09.03.2019

Трасса Хабаровск-Комсомольск закрыта из-за непогоды - АиФ-Хабаровск

Спорт – Новости Google 

  1. Трасса Хабаровск-Комсомольск закрыта из-за непогоды  АиФ-Хабаровск
  2. В Комсомольске-на-Амуре вспыхнул сильный пожар на нефтезаводе  Вести.Ru
  3. На Комсомольском нефтеперерабатывающем заводе начался пожар  Интерфакс
  4. В Хабаровске потушен пожар на складе пиломатериалов  Вести.Ru
  5. Сильный пожар возник на нефтезаводе в Комсомольске-на-Амуре  Федеральное агентство новостей No.1
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Марина Раскова. История легендарной лётчицы-штурмана

«Мировое обозрение» 

Биография Марины Расковой во многом похожа на биографии тысяч простых советских девушек, чью жизнь опалила Великая Отечественная война. Она — пример стойкости, твердости характера, недюжинной воли и смелости, качеств, которые по определению больше присущи мужчинам. В период серьезных испытаний для Родины Раскова проявила себя как настоящий, храбрый и грамотный командир. Вот уж точно о таких не скажешь: «Слабая половина».

Марина Раскова стала известной в 30-е годы прошлого столетия. Вместе... Читать дальше...

Наконец-то «плюс»: Завтра температура в Комсомольске-на-Амуре поднимется выше нуля

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Первые в этом году положительные дневные температуры воздуха ждут комсомольчан уже с завтрашнего дня. В воскресенье 10 марта, температура воздуха днём поднимется до +3 градусов по Цельсию при ясном небе. В понедельник будет ещё теплее — до +4°C. Правда, будет пасмурно. Синоптики обещают что с конца следующей недели в Комсомольске установятся стабильные положительные дневные температуры.



Трасса Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск закрыта для автобусов

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Временное ограничение движения пассажирских автобусов введено на трассе Хабаровск — Лидога — Ванино с подъездом к Комсомольску-на-Амуре. Проезд пассажирского транспорта по автодороге ограничили из-за неблагоприятных дорожно-климатических условий. Трассу закрыли в 20:30. Движение будет ограничено до улучшения погодных условий.

Комсомольчанка заняла второе место на конкурсе «Снежная королева» на Сахалине

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Традиционный зимний конкурс «Снежная королева» состоялся на сахалинском СТК «Горный воздух» в Международный женский день. Участие приняли 13 прекрасных дам. Эрудицию, творческие способности, обаяние и грацию демонстрировали не только сахалинки, но и гостьи из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Организаторы праздника приготовили для участниц ряд испытаний: визитная карточка, творческое исполнение, интеллектуальный конкурс и дефиле. Снежной королевой в итоге назвали южносахалинку Анну Гежину. А вот на втором месте ... Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре отпраздновали Масленицу с блинами и собаками

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Народные гуляния состоялись сегодня на площади перед Драмтеатром — здесь отмечали Масленицу. Несмотря на ветреную и снежную погоду, на площадь пришли сотни комсомольчан, почти все — с детьми, а главное — с хорошим настроением. Впрочем, было не так уж их холодно. А те, кто замёрз, могли согреться, участвуя в развлекательной программе. Дети и взрослые бились банными вениками, тягали гири, признавались своим избранником в любви у всех на глазах. — У нас сегодня выступают «Город солнца», центр «Юность» со своими творческими коллективами, «Хэкс». Читать дальше...

За ночь в Комсомольске-на-Амуре сбили двух пешеходов, один из водителей скрылся

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Минувшая ночь оказалась богатой на наезды, в Центральном округе были сбиты два человека. В одном из случаев водитель скрылся с места, бросив пострадавшего на дороге. Первый наезд случился в 23:40 на проспекте Ленина, недалеко от перекрёстка с Вясянина. Пешеход 1976-го года рождения переходил дорогу в неустановленном месте и был сбит «Тойотой Платс». Пострадавший получил травмы средней тяжести, госпитализирован.

Определена дата весеннего субботника в Комсомольске-на-Амуре — 20 апреля

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Постановлением главы города определены даты, когда в Комсомольске-на-Амуре пройдут весенний и осенний субботники. Массовая уборка улиц запланирована на 20 апреля и 28 сентября. Одновременно субботники будут проходить по всему края. Правда, как показывает практика, если на дату субботника выпадает снег, его могут и перенести. Кроме этого, определены даты весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства, коммунальные службы будут активно очищать улицы в периоды с 1 апреля по 15 июня и с 2 сентября по 14 октября.

Просматривали в Комсомольске-на-Амуре 09.03.2019

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Спортивно-игровая программа «Спортландия» прошла в Хабаровске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

О снежном бедствии в Хабаровском крае предупреждают синоптики





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Комсомольск-на-Амуре

Спортсмены с Алтая стали призерами первенства Сибири по греко-римской борьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net