Главные новости Кирова
Киров
Ноябрь
2022

Новости Кирова за 30.11.2022

Описание танка ИС-7 и технические характеристики, модификации и применение

Блог сайта «militaryarms» 

ИС-7 — опытный образец тяжелого советского танка, разработанного в послевоенные годы. По техническим особенностям модель была инновационной, но в силу исторических изменений производственных процессов было выпущено лишь несколько предсерийных экземпляров. По описанию и техническим характеристикам танка ИС-7 можно понять, почему, несмотря на невостребованность, его технические решения были применены при серийном производстве другой бронетехники.

Читать дальше...



Ленинский район Смоленска полностью остался без водоснабжения

ГТРК «Смоленск» 

Тотальное обезвоживание. Жители сразу нескольких улиц областного центра остались без благ цивилизации. Вечером в сотнях домов отключили воду, причем, и горячую, и холодную. Об этом смоляне пишут в социальных сетях.



В населенных пунктах Октябрьского района 1 декабря отключат электричество

«Московский Комсомолец» 

В администрации города Кирова предупредили кировчан о планируемых на 1 декабря работах, которые бдет проводить Нововятский РЭС ПО «Южные электрические сети» «Кировэнерго»

Обстоятельства пожара в астраханской больнице выяснит прокуратура

«Астрахань.Ru» 

Ранним утром 30 ноября на территории городской клинической больницы №3 имени Кирова загорелся пищеблок. Стала известна предварительная причина происшествия. По информации пресс-службы МЧС, пожар,


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





На благоустройство общественных пространств в Кирове в 2022 году потратили более 250 млн рублей

Nn.Versia.ru 

В администрации Кирова объявили о завершении работ по благоустройству общественных пространств в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». На эти цели было потрачено более 250 млн рублей, но на этапе приемки к подрядчикам появились претензии.

Сотрудники комитета муниципального контроля выявили факты незаконной торговли

Саратовские вести 

Сотрудниками комитета муниципального контроля на постоянной основе проводятся выездные обследования территории города на предмет выявления нарушений в сфере уличной торговли. На прошлой неделе в ходе выездов на территориях Волжского, Заводского, Кировского и Ленинского районов по выявленным фактам незаконного размещения нестационарных торговых объектов возбуждено 17 административных  дел. Обращаем внимание, что за торговлю в неустановленных органами местного …

В Кирове определились с логотипом в честь 650-летия города

Рамблер 

В Кирове объявили итоги голосования, посвящённого логотипу в честь 650-летия города. Об этом сообщает progorod43 со ссылкой на пресс-центр регионального правительства. Первое место заняла работа Ольги Братыгиной.

Просматривали в Кирове 30.11.2022

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Арне Слоту предстоит огромный скачок в карьере в «Ливерпуле»… Громкие имена из Голландии здесь часто не справляются, пишет ГРЭМ СУНЕСС. Плюс, почему неудивительно, если будет заключено соглашение о продаже Мо Салаха?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Завтра вход в один из красивейших национальных парков Хорватии будет бесплатным для всех посетителей, а также будет роздана тысяча саженцев лаванды и лаванды.





Путин в Кировской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Киров

Температура упадет до +2 градусов: прогноз погоды в Кирове на 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net