Главные новости Кирова
Киров
Ноябрь
2022

Новости Кирова за 21.11.2022

К концу 2024 года в Уфе планируют построить новый корпус витаминного завода за 2,6 млрд рублей

Rb-str.ru

Направленное на определенную тематику фото. © sterlegrad.ruВ столице Башкирии планируют построить новый производственный корпус компании «Фармстандарт-УфаВИТА» на улице Кирова. На данный момент разрабатывают концепцию промышленных площадей. К работам приступят в III квартале 2023 года, а окончить панируют к концу 2024 года. Проект оценивается в 2,6 млрд рублей. Об этом рассказал генеральный гендиректор завода Наиль Низамутдинов ...



Проезд, коммуналка, Finiko: что шокирует татарстанцев

InKazan.ru (Казань) 

Понедельник, 21 ноября, запомнится жителям Татарстана по новостям о возможном повышении цен за проезд в общественном транспорте, новой графе в платежках и «теневом генерале» Finiko.

Пальцы не разгибаются, раствор застывает: пациенты сильно мерзнут на кушетках в ФАП

Yakutsk.ru 

21 ноября - Yakutsk.ru. Пациентки фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в селе Спасское Кировской области замирают на кушетках. В здании настолько холодно, что пальцы не разгибаются, а раствор для внутривенного введения застывает



Для победы волейболистам ЧГАУ не хватило одного очка

«Советская Чувашия» 

Команда «Чувашия-ЧГАУ» приняла участие во втором туре чемпионата России первой лиги — открытого чемпионата ПФО по волейболу. Наша дружина сыграла два матча в Кирове. В первой встрече представители республики в невероятном по накалу матче сошлись с коллективом «Академия» (Пермь). По ходу встречи наши волейболисты вели по партиям со счетом 2:1, но судьба игры определилась в […]

На Филейке произошла драка в кафе

«Pro Город» (Киров) 

В Росгвардии сообщили, что на днях к ним поступил вызов из кафе на улице Свердлова. Это случилось около двух часов ночи.

Пальцы не разгибаются, раствор застывает: Пациенты замерзают на кушетках в ФАП

Блог сайта «Царьград» 

Пациенты фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в селе Спасское Кировской области замерзают на кушетках. В здании настолько холодно, что пальцы не разгибаются, а раствор для внутривенных вливаний застывает.

Читать дальше...

Этап Кубка России по горнолыжному спорту уже в Кировске

Novosti-murmanskoy-oblasti.ru

Церемония открытия Кубка России по горнолыжному спорту состоялась в Кировской спортивной школе олимпийского резерва. Сюда съехались сильнейшие спортсмены со всей России. Уже на первый этап подали заявки горнолыжники из четырнадцати регионов России - от Камчатки до Заполярья. Соревнования еще четыре дня и завершатся 26 ноября. Участники будут соревноваться в дисциплинах слалом-гигант и слалом. Победители и призеры в каждом виде программы будут награждены медалями и дипломами Российской федерации горнолыжного спорта. Читать дальше...

В Кирове МУП «Кристалл» задолжал кредиторам более 5 млн рублей

Nn.Versia.ru 

В Кирове завершается ликвидация муниципального предприятия «Кристалл». В общей сложности долги МУПа оцениваются в более чем 5 млн рублей. Среди основных кредиторов налоговые органы, ФСС и энергетики.

Участники «Миража» заявили, что Маргарита Суханкина незаконно исполняла песни группы

Yakutsk.ru 

21 ноября - Yakutsk.ru. Музыканты подали в суд на Суханкину, исполняющую их песни под видом «театрализованного представления», и выиграли дело, за нарушение авторских прав организатор концертов был оштрафован

Вышитую карту Кировской области покажут в московском театре «Русская песня» 12 декабря

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вышивку карты Кировской области, выполненную в виде петушка с традиционными орнаментами, продемонстрируют в Москве на День Конституции 12 декабря.

В Кирово-Чепецк придут морозы

PRO Город Кирово-Чепецк 

22 ноября на улице будет ясно и морозно. О том, какая погода будет ждать жителей Чепецка во второй день рабочей недели, сообщили метеорологи портала "Гисметео".


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





В Киров придут морозы

«Pro Город» (Киров) 

Второй день рабочей недели порадует кировчан ясным солнцем. Прогноз погоды на вторник, 22 ноября 2022 года, опубликовали на портале "Гисметео".

Депутаты порекомендовали Симакову отправить аудиторов в подконтрольные Кирову АО и «Спорттовары»

«Бизнес Новости» (Киров) 

Народные избранники аргументировали свой посыл необходимостью принятия стратегических решений, а не «битьем по хвостам». Вячеслав Симаков заверил, что проверки уже проводятся.

— Мы послушали сегодня ряд отчетов КСП о некоторых предприятиях (об эффективности АО «Центральный рынок» и процессе ликвидации МУП «Кристалл», – ред.). Есть еще организации, подведомственные городу, в том числе АО. Из докладов КСП видно, что имущество используется, мягко говоря, неэффективно. Предлагаю рекомендовать... Читать дальше...

Ленинградская область учит бизнес выходить на новые рынки

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

В этом году участие в «Экспортном форсаже» приняли 11 предприятий из Всеволожского, Волосовского, Волховского, Гатчинского, Кингисеппского, Кировского и Тосненского районов

Власти Свечинского района Кировской области обязали ликвидировать незаконную свалку

Nn.Versia.ru 

Администрацию Свечинского района Кировской области через суд заставили ликвидировать незаконную свалку, которая располагалась вдоль дороги неподалеку от одного из населенных пунктов.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Адель в костюме на матче НБА восхитила своей простотой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

С 22 по 28 апреля уровень озера Севан поднялся на 2 см. на 5 см ниже уровня того же дня в прошлом году





Путин в Кировской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Киров

Рабочие обнаружили в кировской многоэтажке полярную сову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net