Главные новости Кирова
Киров
Август
2022

Новости Кирова за 22.08.2022

Салют над Сыктывкаром завершил празднование 100-летия Коми

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

День республики в Сыктывкаре завершился фейерверком, который по традиции запускали из Заречья. Время начала дважды переносили из-за затянувшегося концерта на Стефановской площади. В итоге первый залп дали под хит группы Dabro.

Читать дальше...

Жители Кировского района разоблачили ложь администрации Волгограда

ИА «СоцИнформБюро» 

Волгоградцы продолжают биться за восстановление электротранспорта на юге Волгограда. Жители Кировского района записали очередное видеообращение с требованием восстановить электротранспорт в Кировском и Советском районах Волгограда. На этот раз волгоградцы пошли “от противного”. Они взяли все отписки мэрии на их многочисленные жалобы на закрытие троллейбусной линии и предоставили собственное видение ситуации. В ответ на постановление от 29.04.2016 №610, которым было закрыто троллейбусное движение в Кировском районе... Читать дальше...



Пятидесятиметровый флаг России пронесли по улицам Кисловодска

Stv24.tv (Ставрополь) 

Акция была посвящена Дню российского флага. В Кисловодске ученики музыкальных и танцевальных школ пронесли по Курортному бульвару 50-метровый российский триколор. Шествие было посвящено Дню государственного флага России, сообщает пресс-служба администрации Кисловодска. «Сегодня наша молодежь поддержала особый патриотический праздник — День государственного флага России. Триколор – общий символ, с которым побеждают. Всех с праздником», — заявил […]

Читать дальше...



День флага России в Кировском округе отметили велопробегом

Stv24.tv (Ставрополь) 

Колонна велосипедов проехала по центральным улицам станицы Советской. В станице Советской Кировского округа прошёл праздничный велопробег «Российский триколор». Мероприятие, организованное сотрудниками местного Дома культуры, было приурочено к Дню государственного флага России. Об этом сообщает управление по информационной политике правительства Ставропольского края. «Здорово, когда есть такая замечательная возможность прокатиться по случаю праздника всем вместе – с […]

Читать дальше...

В краеведческом музее Токмака прошел День открытых дверей

Блог сайта «Царьград» 

Посетители музея смогли рассмотреть новый экспонат — контактную донную мину. Данная мина до Великой Отечественной войны выпускалась в Токмаке, на дизелестроительном заводе им. Кирова, сообщает телеграм-канал "Токмак в курсе".

Читать дальше...

Мэр Екатеринбурга утвердил план перестройки трамвайного кольца на ВИЗе

Блог сайта «Царьград» 

Глава администрации Екатеринбурга Алексей Орлов согласовал план реконструкции трамвайного кольца на ВИЗе. Кроме этого планируется перестройка площади Субботников и набережной Верх-Исетского пруда. Подобные работы проведут на территории площадью 19,23 гектара. Главная цель масштабной перестройки — решение транспортной проблемы, сообщили в администрации уральской столицы.

Читать дальше...

Директор спортивной школы присваивал деньги себе и продвигал по службе

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Кирове накажут бывшего директора местной спортивной школы. Мужчина брал взятки. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Кировской области.  Следователи установили, что бывший директор спортивной школы “Юность” с 2018 по 2019 год брал взятки и присваивал деньги учреждения с


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Пьяный житель Кирова сообщил о готовящемся лже-теракте в полицию, насмотревшись телевизор

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Кирова в состоянии алкогольного опьянения позвонил в полицию, заявив, что владеет информацией о готовящемся теракте, о котором узнал из телевизора, сообщается в Telegram-канале "Осторожно, новости".

Читать дальше...

Опасен для многих категорий людей: в Кировской области растет заболеваемость COVID-19

PRO Город Кирово-Чепецк 

В Кировской области пополняются ряды заболевших COVID-19 людей. Информацию об увеличении числа больных пациентов опубликовали на сайте Управления Роспотребнадзора по Кировской области.

На месте спиленных деревьев на Пролетарской посадят новые

Yandex.ru

В УДПИ города Кирова пояснили, что перед тем, как принять решение о спиле деревьев или кустарников, на место выезжает специалист и оценивает состояние зеленых насаждений, а также условия их произрастания.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Необычный стиль Брижит Макрон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Solari, портативная социальная печь для приготовления пищи на солнечной энергии (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Киров

Рост собственных доходов Кировской области обеспечивают наращивание производства и повышение зарплат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net