Главные новости Кирова
Киров
Август
2022

Новости Кирова за 17.08.2022

В Волгограде арестован мужчина, разместивший на окне нацистскую символику

«Московский Комсомолец» 

По информации пресс-службы регионального главка МВД, 7 августа Кировский районный суд рассмотрел материалы дела, которые были предоставлены правоохранительными органами

На квотируемые рабочие места в подведомственные региональному минздраву медорганизации уже трудоустроено 56 врачей

Murman.Ru 

Для снижения уровня дефицита медицинских кадров внесены изменения в распределение квоты (количества рабочих мест медицинских работников) по медицинским организациям, подведомственным региональному минздраву; при трудоустройстве на которые осуществляются единовременные компенсационные выплаты и ежеквартальные денежные выплаты на оплату жилья и коммунальных услуг. Соответствующее постановление подписано губернатором Мурманской области Андреем Чибисом.

Постановлением предусмотрено перераспределение... Читать дальше...

В Калининградской области открылась августовская педагогическая конференция

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Светлогорске начала работу августовская педагогическая конференция.

Об этом сообщает «Янтарный край» со ссылкой на пресс-службу правительства Калининградской области.

Помимо руководителей образовательных организаций региона, участниками конференции стали представители Московской, Тверской, Кировской и Новосибирской областей.

Форум посвящён теме «Единое образовательное пространство: стратегии, практики, ресурсы». Запланировано 147 мероприятий. Читать дальше...



В Самаре в связи с ремонтом теплотрассы меняют маршрут движения троллейбусов и трамваев

Блог сайта «Царьград» 

Как информирует администрация Самары, в период с 5 часов утра 18 августа до 5 часов утра 22 августа будет изменено движение трамваев и троллейбусов.

Читать дальше...



Путин дал рецепт, как бороться с алкоголизмом

ИА Дейта.РУ 

Президент РФ Владимир Путин во время совещания с врио губернатора Владимирской области обратил внимание на возросшие показатели алкоголизма в регионе и посоветовал, что нужно делать, сообщает ИА...

Волгоградца арестовали за размещение на окне нацистской символики

Vpravda.ru 

Мужчине предстоит провести под стражей 7 суток.

По данным пресс-службы регионального ГУ МВД России, 17 августа Кировский районный суд рассмотрел представленные полицейскими материалы и признал 29-летнего волгоградца виновным в совершении правонарушения согласно ст. 20.3 КоАП РФ.

Установлено, что мужчина разместил на окне своей квартиры нацистскую символику, которую по федеральному закону запрещено публично демонстрировать. Известно, что ранее волгоградец привлекался к уголовной... Читать дальше...

В Калининградской области стартовала августовская педагогическая конференция

Янтарный Край 

В Калининградской области в городе Светлогорске сегодня, 17 августа 2022 года, стартовала августовская педагогическая конференция. В этом году августовская педагогическая конференция началась с управленческой сессии. Кроме руководителей образовательных организаций области, в ней приняли участие представители Московской, Тверской, Кировской и Новосибирской областей – участники летней школе «Директор-директору». Открыл мероприятие заместитель председателя правительства Калининградской области Илья... Читать дальше...

18 августа в Тверской области будут отключать электричество

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

18 августа в связи с ремонтом на сетях и подстанциях в некоторых городах Тверской области будут отключать свет. График предоставили в МУП «Тверьгорэлектро».

Читать дальше...

Волгоградца арестовали на 7 суток за нацистскую символику на окне

ИА "Высота 102.0" 



Волгоградец  привлечен к ответственности за публичное демонстрирование нацистской символики. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД по Волгоградской области, сегодня, 17 августа Кировский районный суд Волгограда, рассмотрев представленные полицейскими материалы, признал 29-летнего волгоградца виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.3 КоАП РФ.


Установлено, что ранее привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина... Читать дальше...

Волочкова пожаловалась на безденежье: «Где восемь миллионов рублей из Астрахани?»

Блог сайта «Пятый канал» 

Известная балерина Анастасия Волочкова уже более двух месяцев терпеливо ждет, когда астраханские приставы исполнят судебное решение, вынесенное еще в начале июня.

Читать дальше...

В калужском Кирове загорелся ж/д мост через Болву

Znamkaluga.ru

Сегодня, 17 августа, примерно в полвосьмого утра на железнодорожном мосту через Болву вспыхнул пожар. О возгорании сообщили очевидцы. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России, его тушили четыре человека. В инциденте пострадавших нет. «Поступило сообщение о пожаре в Киров на улице  Свердлова», — сообщили ведомстве. На мосту загорелась пешеходная зона. В причинах возгорания разбирается…

В субботу в Кировской области начнут стрелять дичь

Yandex.ru

В субботу, 20 августа, в Кировской области открывается сезон охоты на боровую и водоплавающую дичь, сообщили в облправительстве. В министерстве охраны окружающей среды отметили, что для удобства охотников внесены изменения в охотничье законодательство.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Калининградской области устроили педагогический хакатон

Вестник СЗФО 

В Калининградской области сегодня, 17 августа, стартовала педагогическая конференция. В этом году августовская педагогическая конференция началась с управленческой сессии. Помимо руководителей образовательных организаций области, в ней приняли участие представители Московской, Тверской, Кировской и Новосибирской областей – участники летней школы «Директор-Директору». Перед началом управленческой сессии проводились стендовые доклады победителей ФСКО (фонда стимулирования качества образования).... Читать дальше...

Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в городе Абакане

«Хот» (hot) 

19 августа 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Абакане. Прием будет осуществляться с 11.00 в следственном отделе по городу Абакану, по адресу: город Абакан, ул. Кирова, д. 100,

Спорт в Кировской области
Кировская область

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Автоматический дозатор для наполнения… моющими средствами!





Путин в Кировской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Киров

Губернатор Красноярского края побывал на объектах строительства и реновации Норильска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net