Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2020

Новости Кирова за 24.09.2020

Шесть районов Кировской области завершили уборку зерновых

SveticH.info 

На сегодняшний день в Кировской области убрано 91,6% площадей зерновых и зернобобовых культур или 274,4 тысячи га. Осталось убрать 23,6 тысячи га, сообщает ИА "Светич" со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхозпрода.

Виды лошадей: разнообразие фауны Земли

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Одни из самых удивительных, умных и красивых животных на Земле – лошади. Люди давно приручили их, сделали домашними. Лошади с незапамятных времен помогают человеку в сельском хозяйстве, они являются видом транспорта, а также участвуют в спортивных соревнованиях. Безусловно, каждому занятию соответствует определенная порода этого млекопитающего. Разберемся в видах лошадей вместе.

Читать дальше...



Прокурор Пермского края освобожден от должности

Коммерсантъ 

Президент Владимир Путин освободил от должности прокурора Пермского края Андрея Юмшанова. Соответствующий указ за номером 579 был подписан вчера. Этим же указом от должности был освобожден начальник управления организации общественного порядка МВД Юрий Валяев. До назначения на эту должность он занимал должность начальника ГУ МВД по Пермскому краю. Андрей Юмшанов возглавил прокуратуру Пермского края в 2018 году, сменив на этой должности Вадима Антипова. С 2000 по 2009 год господин Юмшанов проходил службу в органах прокуратуры Кировской области.



В Кирове открыли call-центр для родственников пациентов с COVID

«Новый Вариант» 

В инфекционном госпитале в Кирове создали единый call-центр. Туда могут обратиться родственники пациентов, которые проходят лечение от коронавируса. Работать «горячая линия» …

Читать дальше...

Госжилинспекция Кировской области проводит внеплановые проверки управляющих компаний

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Четыре организации привлекут к ответственности за грубое нарушение требований по подготовке многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду.

Кировскому филиалу АО «АВВА РУС» одобрено получение сертификата FDA GMP Саудовской Аравии

Gmpnews.ru 

В 2018 году «АВВА РУС», работающая в соответствии с российскими стандартами GMP и ISO 9001, получила европейский сертификат GMP. Компания входит в список системообразующих предприятий Кировской области.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Кирове проводится акция «Гражданский мониторинг»

МВД России 

Кировские общественники принимают участие во всероссийской акции «Гражданский мониторинг», которая проводится по инициативе председателя Общественного совета при МВД России Анатолия Кучерены . Ее цель – осуществление общественного контроля за деятельностью полиции. Очередным объектом органов внутренних Кировской области, который посетили члены Общественного совета при УМВД России по Кировской области, стал Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Просматривали в Кирове 24.09.2020

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

Является ли Джош О’Коннор геем в реальной жизни? Сексуальность, с кем встречаются звезды претендентов?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Переработка ELT: 8 фантастических способов использования отработанной шины (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Киров

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net