Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2020

Новости Кирова за 29.09.2020

2226979

«Вести» 

В Кировской области активно ведутся работы по заготовке леса. Губернатор области Игорь Васильев рассказал о черных лесорубах, ситуации с коронавирусом и испытанием новой вакцины против COVID-19.

Общая задолженность кировчан за услуги ЖКХ составила 5 млрд рублей

Youhouse.ru 

На конец июня текущего года, жители Кировской области задолжали за услуги ЖКХ 5,1 млрд рублей. Из этой суммы 2,8 млрд рублей являются задолженностью перед ресурсоснабжающими организациями по прямым договорам, а 2,3 млрд рублей кировчане должны УК, ТСЖ, ЖК и ЖСК.



Очень вкусный перец, маринованный половинками на зиму, без стерилизации.

PR soft 

Рецепт маринованного перца дольками, на зиму. Все просто и вкусно.
Маринад на 1, 5 кг очищенного сладкого перца:
вода - 300 мл, сахар - 100-150 гр. соль - 2 столовые ложки, масло растительное - 70 мл.
Перец кладем в маринад, варить 5-7 мин. под крышкой.
За минуту до готовности добавить…

Читать дальше...

Контактным лицам ковид-больных выдают больничный лист

«Новый Вариант» 

Такие кировчане должны оставаться на самоизоляции В Кировской области продолжается рост заболеваемости коронавирусом. Эксперты рекомендую носить маски и пользоваться антисептиками. …

Читать дальше...



В Кировской области вводят дополнительные ограничения в связи с COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

Во вторник, 29 сентября, стало известно, что правительство Кировской области приняло решение о введении дополнительных ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

В Кировской области ввели дополнительные ограничения из-за ковида

«Новый Вариант» 

Для пожилых людей возврашается режим самоизоляции Из-за роста числа заражённых коронавирусом правительство Кировской области вводит дополнительные ограничения. Во-первых, меры, действовавшие …

Читать дальше...

Активисты ОНФ просят власти Кирова обезопасить участок дороги вблизи железнодорожной станции в Лянгасово

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта направили в администрацию Кирова и в адрес РЖД обращения с просьбой обратить внимание на опасный участок дороги вблизи железнодорожной станции в микрорайоне Лянгасово. Детям и взрослым из нескольких деревень в пригороде Кирова каждый день приходится ходить здесь по разбитой дороге без тротуаров вдоль наклонившегося бетонного забора. 
 Дорога, соединяющая Лянгасово с деревнями Шалаевы и Боровики, уже много лет находится в разбитом состоянии. Читать дальше...

В Кировской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность перед исполнителем муниципального контракта по обустройству парка отдыха

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района Кировской области на основании поступившей информации провела проверку исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по муниципальным контрактам.

Читать дальше...

Федеральный розыск дал результат

ФССП России 

Житель г. Киров, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 157 УК РФ (уклонение от уплаты алиментов в пользу несовершеннолетнего ребенка), уголовное дело которого было передано дознавателем в суд на рассмотрение, злостно уклонялся от явки в судебное заседание по повестке. Его задолженность по алиментам составляет более 300 тысяч рублей, и должник уже привлекался к административной ответственности за уклонение от ее погашения. Решением суда обвиняемому была изменена мера пресечения... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Коронавирус снова наступает

«Омутнинские Вести+» 

Новая коронавирусная инфекция передается от больного человека к здоровому человеку через близкие контакты. Когда человек чихает или кашляет рядом с вами. Когда капельки слизи изо рта и носа больного попадают на поверхности, к которым вы прикасаетесь. Министерство здравоохранения Кировской области информирует: на 29 сентября 2020 года в ходе мониторинга за состоянием здоровья граждан за сутки […]

Просматривали в Кирове 29.09.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Является ли Джош О’Коннор геем в реальной жизни? Сексуальность, с кем встречаются звезды претендентов?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Травник: Что делать с крапивой, чтобы не жалила? Помогать





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Киров

Первая репетиция военного парада состоялась в Белогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net