Главные новости Кирова
Киров
Сентябрь
2020

Новости Кирова за 23.09.2020

Экспедиция Россельхозбанка и Ассоциации самых красивых деревень откроет Русский Север для агротуризма

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Мировой список самых красивых деревень пополнят сразу пять населенных пунктов из России. Для того, чтобы проинспектировать их туристическую привлекательность и оценить уровень комфорта для постоянного проживания, 18 сентября из Москвы стартовала экспедиция «Русский север 2.0». За 19 дней ее участники проедут маршрут длиной более 5 тысяч километров и посетят более 30 сел, деревень и экопоселений, которые могут стать новыми точками притяжения для путешественников из России и других стран. Экспедиция... Читать дальше...

Кировские активисты ОНФ обратили внимание властей на опасные участки дорог вблизи трех школ

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта вместе с представителями ГИБДД и администрации Кирова проверили потенциально опасные участки дорог вблизи трех образовательных учреждений. Рейд состоялся в рамках всероссийской акции ОНФ «Дорога в школу». По итогам проверки активисты направили властям перечень замечаний.  
Объекты для проверки были выбраны на основе поступивших в региональное отделение ОНФ сигналов от родителей. Уже второй год подряд лидером по количеству жалоб является школа №66 в Нововятском районе. Читать дальше...



Появились данные по коронавирусу в районах Кировской области

«Новый Вариант» 

Министерство здравоохранения опубликовало информацию о количестве пациентов с COVID-19, протекающим с симптомами вирусной пневмонии, по районам Кировской области. Данные актуальны …

Читать дальше...

Гречаники самые нежные и вкусные, два варианта.

PR soft 

Готовлю гречаники в соусе и без соуса. Гречаники в кабачковой подливке на сковороде и в духовке, это легко, супер вкусно и не калорийно. Котлеты с гречкой очень вкусные и супер нежные.
В кабачковой подливке можно приготовить любое мясо, котлеты, тефтели.
КАБАЧКОВАЯ ПОДЛИВКА:
лук- 1 шт.…

Читать дальше...



Кировские нотариусы приняли участие в фильме, посвященному маршалу Константину Вершинину

Notariat.ru 

Еще весной 2020 года кировские нотариусы стали социальными партнерами проекта "О героях былых времен...", организованного Санчурской районной организацией Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов в честь 75-летия Победы. В частности, силами Кировской областной нотариальной палаты была изготовлена мемориальная плита …

Кировская прокуратура выявила более 200 нарушений прав дольщиков

«Новый Вариант» 

Сегодня, 23 сентября 2020 года под председательством прокурора Кировской области Андрея Оборока состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам эффективности …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Глава Росреестра рассказал Путину о реализации «гаражной амнистии»

Управление Росреестра по Кировской области 

В ходе рабочей встречи руководитель Росреестра Олег Скуфинский заверил президента России Владимира Путина в том, что до конца текущего года будет решен вопрос с неоформленными гаражами.

Владимир Путин начал рабочую встречу с руководителем Росреестра с обсуждения острого, социально-значимого вопроса – «гаражной амнистии».

Олег Скуфинский проинформировал главу государства о том, что в настоящее время соответствующий законопроект, который поможет решить судьбу 3,5 млн неоформленных земельных участков и гаражей... Читать дальше...

Под председательством прокурора Кировской области Андрея Оборока состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения прав участников долевого строительства многоквартирных домов

Прокуратура РФ 

Сегодня, 23 сентября 2020 года под председательством прокурора Кировской области Андрея Оборока состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам эффективности принимаемых мер межведомственного взаимодействия прокуратуры с органами государственной власти, контрольно-надзорными органами и институтами гражданского общества в целях соблюдения прав и законных интересов граждан - участников долевого строительства жилья.

В Кировской области число вновь выявленных заражений – 71 человек

«Омутнинские Вести+» 

Министерство здравоохранения Кировской области информирует: на 23 сентября 2020 года в ходе мониторинга за состоянием здоровья граждан за сутки выявлен 71 новый случай заражения COVID-19 с симптомами заболевания. Таким образом, в регионе выявлены 8 145 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, протекающей с клиническими проявлениями заболевания. За пациентами организовано медицинское наблюдение в соответствии с методическими рекомендациями. […]

Просматривали в Кирове 23.09.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

Познакомьтесь с потрясающей девушкой Джуда Беллингема Лаурой Селией Валк, голландской моделью, любящей Chanel.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Травник: Что делать с крапивой, чтобы не жалила? Помогать





Путин в Кировской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Киров

В военные и послевоенные годы в Кировской области действовала банда из раскулаченных, дезертиров и уклонистов, которую сколотила Анастасия Блинова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net