Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2020

Новости Кирова за 13.06.2020

Под Нижним Новгородом при ДТП погибли три человека

«Полезные инструкции от aif.ru» 

На трассе под Нижним Новгородом в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли три человека, еще семеро, среди которых двое детей, ранены, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В России испытали суборбитальную ракету «Вятка»

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Кировской области прошло испытание частной суборбитальной ракеты «Вятка» разработки частной «Национальной космической компании». Во время запуска на высоту 15 км удалось достичь скорости 2500 км/ч – достижение войдет в Книгу рекордов России как беспрецедентное для частной космонавтики РФ. Во время запуска были протестированы системы телеметрии, разделения ступеней («Вятка» –двухступенчатая ракета), спасения и поиска. Следующий этап – запуск на высоту 100 км с использованием жидкостного реактивного двигателя. Читать дальше...



Синоптики предупредили жителей Кировской области о ночных заморозках

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Понижение температуры воздуха до -2 градусов по Цельсию ожидается в ночь на воскресенье, 14 июня, в Кировской области, сообщили официальные представители пресс-службы Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по региону.



«Я хороший отец!» Владимир Маркони рассказал о семье, новых проектах и деньгах

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Из Кирова в Москву Владимир Маркони переехал в 2007 году. Вначале он был ведущим утреннего шоу на столичном радио, потом вместе с коллегой по цеху, ещё одним кировчанином Сергеем Мезенцевым создал проект «Реутов ТВ». После «распада дуэта» Владимир стал работать на Первом канале на шоу «Вечерний Ургант» и «Проверено на себе», одновременно с этим открыл проект «Comment Out» на Youtube, который сейчас набирает миллионы просмотров. А в конце мая на СТС состоялась премьера перезапуска шоу «Галилео»... Читать дальше...

«Дальше — только космос»: красноярская компания провела испытания прототипа настоящей ракеты

E-news.su 

Красноярское ООО «Национальная космическая компания» (НКК) сообщило о пуске с полигона в Кировской области первой в стране частной суборбитальной ракеты «Вятка».

Священник открыл церковь под видом бара

«Взгляд» 

В Аргентине евангелистическая церковь открылась под видом бара в знак протеста на запрет властей проводить религиозные службы из-за коронавируса, пишут СМИ.

«Мы сегодня стоим здесь, одетые так, с подносом, потому что, по всей видимости, это единственный путь служения слову Божьему», – приводит слова пастора церкви Даниэля Каттанео Guardian.

Читать дальше...

В Нижегородской области выявлено 218 новых заболевших коронавирусом, 53 пациента выздоровели, 6 умерли

Innov.ru 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 8706 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 2970 (34,1%) без клинических проявлений

Коронавирус в России на 13.06: пик эпидемии закончился месяц назад

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ежесуточный прирост больных коронавирусом в России с конца марта по сегодняшний день сократился в 16 раз. Такие цифры назвала вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, мы пережили пик, вышли на плато и теперь от региона к региону цифры заболеваемости снижаются.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Аглиуллин доложил о внесении в ЕГРН сведений о границах населенных пунктов РТ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 13 июня, «Татар-информ»). О проведении работ по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах населенных пунктов Татарстана доложил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ министр земельных и имущественных отношений РТ Фаниль Аглиуллин. Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Премьер-министр РТ Алексей Песошин, сообщает пресс-служба Минземимущества РТ. На сегодня в ЕГРН содержатся сведения о границах 669 из 3118 (21%) населенных пунктов. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 13.06.2020

Спорт в Кировской области
Кировская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Органическая фотоэлектрическая энергия: созданы перерабатываемые обои, производящие энергию





Путин в Кировской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Киров

Стартап Вятки: как просмотр видео вырос до изготовления гипсовых неоновых Давидов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net