Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2020

Новости Кирова за 05.06.2020

Экс-губернатор Белых начал вести колонку о зэках и тюрьме

News24pro.ru 

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых осваивает блогерство. Он ведет свою авторскую колонку на сайте White News. Чиновник осужден за получение взяток. Информацию о подлинности новой страницы Белых...

Читать дальше...



МОТОРОЛЛЕР времен СССР

Блог сайта «tj-service» 

Крупнейший в нашей стране музей, специализирующийся на мототехнике времен СССР, расположен недалеко от города Тула. В здании в виде крепости с башенками, на одной из которых располагается большая табличка «Мото-Авто-Арт», собраны более 250 единиц мотоциклов, мотороллеров и мопедов, причем некоторые образцы из коллекции дошли до наших дней в единственном экземпляре!

Читать дальше...

Как с Владом Баховым: в Кировской области после пикника пропал юноша

Блог сайта «Спутник» 

На телеканале "Россия 1" – расследование обстоятельств пропажи в Кировской области 20-летнего Матвея Бабуня, которые очень схожи с трагической историей Влада Бахова. Матвей тоже пошел с приятелями в лес, но не на шумную вечеринку в честь дня рождения, как Влад, а на рыбалку с четырьмя друзьями. Вечером 31 марта все приятели вернулись домой, а Матвея родители не дождались. В поисках юноши приняли участие неравнодушные односельчане и волонтеры, но следов Матвея не нашли. Удивительно, но в его поисках друзья пропавшего участия не принимали. Читать дальше...



Андрей Малахов. Прямой эфир. Четыре друга Матвея Бабуня: 20-летний парень исчез на пикнике

Телеканал «Россия» 

В "Прямом эфире" – дело, как две капли воды похожее на дело Влада Бахова. 20-летний Матвей Бабунь пропал 31 марта этого года в Кировской области. Последний раз его видели в поселке Шурма. Парень вместе с четырьмя знакомыми поехал в лес на рыбалку и бесследно пропал. Поиски ни к чему не привели. Прямо во время съемок программы родителям Матвея позвонили и сообщили, что, предположительно, найдено тело их сына.

Вопрос об открытии летних веранд и кафе могут обсудить в начале следующей недели

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Кировские бизнесмены создали в мессенджере Телеграм тематический канал, в котором обсуждают проблемы отрасли, возникшие в результате эпидемии коронавируса.

Белорусские предприятия в I квартале увеличили экспорт товаров в Кировскую область РФ почти на четверть

Belta.by (ru) 

В основе экспорта - поставки машин и устройств для подъема, перемещения, погрузки или разгрузки, проволоки из нелегированной стали, овощей, готовых трикотажных или текстильных изделий, красок и лаков на основе синтетических полимеров в неводной среде.

Четыре друга Матвея Бабуня: 20-летний парень исчез на пикнике

Телеканал «Россия» 

В "Прямом эфире" – дело, как две капли воды похожее на дело Влада Бахова. 20-летний Матвей Бабунь пропал 31 марта этого года в Кировской области. Последний раз его видели в поселке Шурма. Парень вместе с четырьмя знакомыми поехал в лес на рыбалку и бесследно пропал. Поиски ни к чему не привели. Прямо во время съемок программы родителям Матвея позвонили и сообщили, что, предположительно, найдено тело их сына.


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





В Кировский области награжден врач, отработавший с COVID – пациентами 999 часов

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 5 июня, ФедералПресс. В Кировской области врачу – инфекционисту вручили автомобиль. Он был награжден за рекордное количество часов, отработанных с коронавирусными пациентами.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

В Кирово-Чепецке районный суд обязал администрацию ликвидировать огромную свалку





Путин в Кировской области
Кировская область

В аэропорту появится памятная табличка в честь Путина?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Киров

Соколов наградил почетным знаком заместителя главы кирово-чепецкой администрации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net