Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2020

Новости Кирова за 10.06.2020

Вести. Дежурная часть. Эфир от 10.06.2020 (18:30)

Телеканал «Россия» 

Борьба за место под солнцем в Сургуте обернулась скандалом. В Кировской области задержали бывшего высокопоставленного чиновника Юрия Палюха. В Воронеже в отношении полицейского, который врезался в толпу людей, возбуждено уголовное дело.



Программа "Дежурная часть" от 10 июня 2020 года (18:30)

«Вести» 

Борьба за место под солнцем в Сургуте обернулась скандалом. В Кировской области задержали бывшего высокопоставленного чиновника Юрия Палюха. В Воронеже в отношении полицейского, который врезался в толпу людей, возбуждено уголовное дело.

Появились данные по коронавирусу в районах Кировской области на 10 июня

«Новый Вариант» 

В восьми муниципальных образованиях сейчас нет инфицированных Министерство здравоохранения Кировской области опубликовало информацию по распространению коронавируса в районах Кировской области …

Читать дальше...

УФСБ задержало по подозрению в многомиллионной растрате кировского экс-министра Палюха

Блог сайта «Инфореактор» 

Два уголовных дела возбуждены в отношении теперь уже бывшего министра информационных технологий и связи Кировской области Юрия Палюха. Его задержали сотрудники УФСБ.

Читать дальше...



Министр попал на камеры // Кировский чиновник ушел из правительства под следствие

Коммерсантъ FM 

В Кировской области сотрудники регионального управления ФСБ задержали бывшего областного министра информационных технологий и связи Юрия Палюха. Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями и растрате. Следствие считает, что по указанию бывшего чиновника министерство закупило не соответствующие требованиям аукциона камеры для фиксации нарушений ПДД на 78 млн руб. и таким образом был нанесен ущерб госбюджету. Юрий Палюх уволился из министерства по собственному желанию 4 июня.

Владимира Барсукова вернули в Санкт-Петербург // С ним будут проводиться следственные действия по делу об убийстве Галины Старовойтовой

Коммерсантъ FM 

В Санкт-Петербург из лечебного исправительного учреждения №12 в Кировской области перевели Владимира Барсукова (Кумарина), осужденного к 24 годам колонии за организацию тамбовского преступного сообщества. Этапирование связано с расследованием уголовного дела об убийстве депутата Госдумы РФ, сопредседателя партии «Демократическая Россия» Галины Старовойтовой, в рамках которого Владимиру Барсукову предъявили обвинение.

Дело о растрате возбудили в отношении бывшего кировского министра

"Вечерняя Москва" 

В отношении бывшего министра информационных технологий и связи Кировской области Юрия Палюха были возбуждены уголовные дела о злоупотреблении полномочиями и растрате. Об этом проинформировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





За минувшие сутки 8 жителей региона пострадали от дистанционных преступников

МВД России 

Согласно данным оперативной сводки о происшествиях и преступлениях 9 июня в отношении жителей Кировской области совершено 8 преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Общий ущерб составил более 477 тысяч рублей.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Роналду вымещает гнев на четвертом арбитре после громкого поражения от Португалии (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Айлантус: трудно искореняемый сорняк, который ставит под угрозу окружающую среду





Путин в Кировской области
Кировская область

Путин: Инструментов влияния на Ельцина было много


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Кировская область

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Киров

В Ярославле глыба льда обрушилась на автомобиль в Кировском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net