Главные новости Кирова
Киров
Июль
2019

Новости Кирова за 19.07.2019

На службу в пожарную охрану требуются...

МЧС России 

В нынешнем году МЧС России с целью усиления боевых подразделений выделило дополнительную численность сотрудников и работников федеральной противопожарной службы по Кировской области.



Две кировчанки поверили в «бонусы от банка»

МВД России 

В УМВД России по г. Кирову в один день обратились две жительницы областного центра, 1993 и 1984 годов рождения, с аналогичными заявлениями – с банковских карт похищены денежные средства. У одной злоумышленник списал более 22 тысяч рублей, а у второй - почти 65 тысяч.

Неизвестный с кассового стола магазина в Соль-Илецке похитил телефон

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть полиции обратилась жительница Кировской области с заявлением о том, что в одном из магазинов города неизвестный с кассового стола похитил ее сотовый телефон. По горячим следам сотрудники полиции задержали 36-летнего жителя Татарстана. Следователем СО ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Согласно санкции данной... Читать дальше...

Спортсменам там не место

Блог сайта «Спутник» 

В ЛБК «Перекоп» юных спортсменов из Кировской области заставили жить в вагончиках для хранения лыж, где нет даже самых минимальных условий. Об этом сообщили родители ребят, удивлённые, что несовершеннолетние вынуждены ютиться в вакс-боксах, в которых смолят, смазывают и хранят лыжи. При этом интересно, что на территории есть специально построенная для проживания тренирующихся гостиница. Но там разместили гостей из других регионов, объясняя такое решение «необходимостью зарабатывать». Условия... Читать дальше...



Электронная квитанция «ЭнергобыТ Плюс» – это удобно!

«Новый Вариант» 

Популярным сервисом уже воспользовалось более 46 тысяч кировчан Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует своим клиентам воспользоваться бесплатным сервисом «Электронная …

Читать дальше...

В Кирове росгвардейцы выявили граждан, подозреваемых в приобретении наркотиков

«Новый Вариант» 

13 июля около 5 часов вечера группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования недалеко от садового общества, расположенного …

Читать дальше...

В 2019 году в Кировской области из «аварийки» переселят 912 человек

Stroygaz.ru 

В Кировской области по программе 2019 года из аварийного жилищного фонда переселят 912 человек. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе регионального правительства, уточнив, что в целом программу 2018 - 2019 годов по переселению граждан из «аварийки» планируется завершить к ноябрю текущего года.

Сотрудники полиции выявили уклонение от уплаты налогов руководством кировской фирмы

МВД России 

По материалам сотрудников УЭБиПК УМВД России по Кировской области следственными органами возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан во взаимодействии с сотрудниками СОБР Росгвардии.

О праздновании Дня ВМФ и Дня ВДВ

Блог сайта «Спутник» 

Состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню военно-морского флота и Дню воздушно-десантных войск. 28 июля 2019 года жителей и гостей района приглашают на чествование военнослужащих флота.  В программе праздника: 1.  Сбор моряков в 10.00 у магазина «Магнит», возложение цветов к памятнику воинов ВОВ, шествие праздничной колонны по улице Красных Партизан в парк отдыха. 2.  Торжественное открытие праздника в 11.00: –... Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





В Кировской области 123 млн рублей будет направлено на обеспечение безопасности в школах

Правительство Кировской области 

Средства выделили общеобразовательным школам, школам-интернатам для детей с ОВЗ, организациям для детей-сирот и профессиональным образовательным организациям

Просматривали в Кирове 19.07.2019

Показать еще...
Спорт в Кировской области
Кировская область

«Робот» возвращается.. Рейтинг лучших бомбардиров английской премьер-лиги (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Выяснилось, что вилла депутата Айхана Гидера с видом на Босфор была незаконной





Путин в Кировской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Киров

Еще 1,5 тонны гуманитарного груза собрали в Химках для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net