Главные новости Кирова
Киров
Июль
2019

Новости Кирова за 15.07.2019



В Кирове отпраздновали Вятский Сабантуй

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Угощали пахлавой, учили завязывать платки и вовлекали к участию в различных забавах. В Кирове на площадке у Диорамы прошел Вятский Сабантуй. На ярком, теплом и очень сытн ом празднике побывала Анастасия Елсукова.

В Кирове прошел полуфинал конкурса «Цифровой прорыв»

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кирове прошел региональный этап всероссийского конкурса «Цифровой прорыв». Лучшие программисты работали над решением задач по компьютерной разработке в форме ХАКАТОНА, или хакерского марафона, длившегося более суток без перерыва на сон. Кто стал победителем нелёгкого состязания?



В рамках проекта «Марафон добрых дел» сотрудники Яранского МСО СУ СКР по Кировской области посадили «Аллею следствия»

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Дня сотрудника органов следствия РФ Следственное управление Следственного комитета России по Кировской области запустил проект «Марафон добрых дел», направленный на пропаганду и распространение среди жителей региона идей добровольческого служения обществу.

Итоги дня: задержка выдачи дипломов в УдГУ, избежавшая наказания Загитова и потепление до +25

Блог сайта «Спутник» 

Ижевск. Удмуртия. Ещё один дождливый и пасмурный рабочий день в Удмуртии подходит к концу, и «Сусанин» предлагает вспомнить самые интересные новости понедельника, 15 июля. Выпускники бояться не успеть в магистратуру Студенты-бакалавры УдГУ беспокоятся, что не успеют подать документы в магистратуру в другие вузы. Причиной для таких волнений стало то, что сроки защиты и выдачи дипломов затянулись из-за прохождения госаккредитации. Однако в университете заверили, что выпускники получат «корочки»... Читать дальше...

Районные больницы Кировской области получили шесть мобильных флюорографов

«Новый Вариант» 

Пять центральных районных больниц Кировской области (Нолинская, Яранская, Лузская, Кирово-Чепецкая и Омутнинская), а также Кировская больница №7 получили передвижные флюорографы. …

Читать дальше...

Регионы довели до аграриев РФ 47,5% федеральных субсидий

Agroperspectiva.com 

По состоянию на 11 июля предусмотренные федеральным бюджетом РФ средства перечислены в регионы на общую сумму 118,0 млрд рублей. Из указанных средств регионы довели до конечных получателей 56,0 млрд рублей, или 47,5% от предусмотренного объема, что почти на 10 процентных пунктов выше уровня 13 июня 2019 года.

Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза.

Читать дальше...

В Кировской области планируют увеличить объемы деревянного домостроения

Блог сайта «Спутник» 

Предложения по развитию деревянного домостроения направят в федеральные органы исполнительной власти В регионе необходимо увеличить объемы строительства социально значимых объектов из дерева. Об этом в ходе круглого стола на тему «Развитие деревянного домостроения», который прошел в рамках III Лесного форума Кировской области, заявил вице-губернатор Андрей Плитко.   – Нам важно эффективно задействовать лесные ресурсы региона и обеспечить мультипликативный экономический эффект в смежных отраслях, – подчеркнул Андрей Плитко. Читать дальше...

Регионы довели до аграриев 47.5% федеральных субсидий

AK&M 

Минсельхоз России ведёт оперативный мониторинг доведения бюджетных ассигнований на государственную поддержку агропромышленного комплекса страны. По состоянию на 11 июля предусмотренные федеральным бюджетом средства перечислены в регионы на общую сумму 118 млрд руб. Об этом говорится в сообщении Минсельхоза. Из указанных средств регионы довели до конечных получателей 56 млрд руб., или 47.5% от предусмотренного объёма, что почти на 10 процентных пунктов выше уровня 13 июня 2019 года. Уровень... Читать дальше...

Прорвемся?

«ikirov.ru» (Киров) 

Победители регионального этапа всероссийского конкурса «Цифровой прорыв», завершившегося в ВятГУ, представят Кировскую область в финальных состязаниях в Республике Татарстан.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





В Кирове полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В выходные в областной Центр травматологии, ортопедии и хирургии был доставлен 28-летний кировчанин с рядом травм, в том числе закрытыми переломами ребер и нижней челюсти. Информация была передана сотрудникам УМВД России по городу Кирову, которые установили, что мужчину избили. Со слов потерпевшего, он выходил из подъезда дома, где проживает, когда к нему подошел знакомый и начал наносить удары руками по телу и голове.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Переработка ELT: 8 фантастических способов использования отработанной шины (ВИДЕО)





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Киров

В ярославском минздраве назвали Брагино передовиком диспансеризации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net